Перейти к содержимому
Mummy_Cat

Sonic The Hedgehog 4 на Android

Рекомендуемые сообщения

Архив по ссылке битый, может есть что нибудь другое?

Качай кэш по вай-фай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какой кэш пойдет на китайский планшетник ZT 180??? Кинул 2 каких-то кэша - не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блоооооо!

4dCli_ekNcY.jpg

̶Ч̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶г̶р̶у̶ж̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶с̶к̶р̶и̶н̶ш̶о̶т̶ ̶>̶_̶<̶ ̶А̶ ̶в̶с̶ё̶,̶ ̶в̶ ̶к̶о̶н̶т̶а̶к̶т̶е̶ ̶п̶о̶с̶м̶о̶т̶р̶е̶л̶ ̶:̶D̶

А игра ведь не вышла на Android ещё оО. Версию для Tegra пытаешься запустить на другом "железе"? Или это и есть Tegra 3?

Изменено пользователем Mummy_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради "ололо" запустил на своём Андроиде версии для Тэгры. В итоге - прикольный чёрный экран под музычку Джуна. )

А кто хочет запустить у себя одну из версий - пожалуйста. Версия THD и THD Lite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел полностью THD версию на своем Galaxy S plus (Одноядерный смартфон). Конечно игра сильно тормозит, нет заднего фона, а в Special Stage ах: Соник выглядит как груда полигонов. Я все равно прошел всю игру.

PS. В THD версии ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчили боссов!! Теперь они дохнут от 3-5 ударов (Sky Fortress act3: Момент с ракетами начинается после 2!! ударов по Метал Сонику!)

PS. Выпилены Кат-Сцены на движке, теперь на их место пришли CG ролики (но они идентичны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тегре 3 всё выглядит так:

 

gl9JJ7NUeLs.jpg

tJpNhnHd6nA.jpg

 

Прошел все ,открыл супер соника. Боссов действительно облегчили,однако финальный все-равно с трудом проходится.

Кстати,запустить можно легко на одноядерниках с ARMv7 через chainfire 3d с плагином nvidia. Запускал на galaxy SL

Изменено пользователем egnad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Play Google скидки на оба эпизода Sonic 4

http://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.sonic4epi - Первый эпизод: 32 рубля

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.sonic4ep2thd - Второй эпизод (Для Тегры): 160 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Play Google скидки на оба эпизода Sonic 4

http://play.google.c....sega.sonic4epi - Первый эпизод: 32 рубля

https://play.google....ga.sonic4ep2thd - Второй эпизод (Для Тегры): 160 рублей

Не пугай так, а то я уже подумал что вышел С4еп2 для обычных телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пугай так, а то я уже подумал что вышел С4еп2 для обычных телефонов.

Google Play

Вот он и вышел на все смартфоны.

Графика значительно отличается от тегры 3,там вместо множества моделей стоят статические спрайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Google Play

Вот он и вышел на все смартфоны.

Графика значительно отличается от тегры 3,там вместо множества моделей стоят статические спрайты.

Качаю кэш, только не думаю что на моём Гио пойдёт, хотя говорят что на бюджетниках игра не сильно тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё катсцены сделаны как видео.

Отлично идёт. :)

 

Кажется в версии Андроида обещали эксклюзивные уровни. Интересно, не наврали ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем мы сеговскую "ИКСКЛЮЗИВНАСТЬ". Уверен, что будет тоже самое, что и с EpM-переделка старых уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, кто хочет скачать APK'шник и кэш, то прошу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, кто хочет скачать APK'шник и кэш, то прошу сюда.

О, спасибо большое. Хорошо бы было прикрепить это к моему (первому) посту в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Гио игра не пошла, так как играет она на ARMv7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Гио игра не пошла, так как играет она на ARMv7.

 

У меня ARMv7, но у меня SE Ray. Игра пошла. И даже очень хорошо пошла.

 

В целом такой порт меня очень даже впечатлил. Ставлю жирный плюс за то, что сохранили кат-сцены и Metal Episode. Из минусов выделю неудобное управление Тейлсом (когда нужно лететь вверх). Ещё в Первом эпизоде была фишка - продолжить уровень с чекпоинта. Во втором эпизоде эту фичу убрали.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отклик примерно в полсекунды местами несколько напрягает,однако ,несмотря на это,очень играбельно ,мне понравилось даже в какой-то мере.Можно со старшей(THD) версии перекинуть сейвы.А так же игра по блютузу очень хорошо проработана ,ни капельки не тормозило (Версия блюзуба 2.1 была на планшете/телефоне при тесте). Однако поиграть через iOS устройство с Android не получится,айпад/айфон/айподтыч игнорирует bluetooth соединения с андроид-девайсами. Проверено айпадом первого поколения. В целом поиграл уже довольно долго, прошел первую зону,очень великолепно и доброкачественно портировано на armv7 у-ва. Обрадовало.

Изменено пользователем egnad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё в Первом эпизоде была фишка - продолжить уровень с чекпоинта. Во втором эпизоде эту фичу убрали

Осталось она, только ее переделали. Теперь когда мы доходим до чекпоинта, игру нужно сразу же закрыть через Диспетчер Задач, или просто выключить телефон. При следующим запуске, игра предложит продолжить игру с чекпоинта, или войти в меню.

 

Кажется в версии Андроида обещали эксклюзивные уровни. Интересно, не наврали ли?

Нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, кто хочет скачать APK'шник и кэш, то прошу сюда.

 

О, аригато :) Как раз хотел проверить как на моём планшете игра пойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого.

 

Да, уже сама убедилась. Видимо, они подразумевали Эпизод Мэтала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра ни в какую ни работает, сколько не переустанавливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра ни в какую ни работает, сколько не переустанавливал

 

Какой девайс, куда кэш пихаем? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девайс SGT 8.9, кэш пихаем в android/data, как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девайс SGT 8.9, кэш пихаем в android/data, как всегда

 

Не туда кидаешь, надо в Android\obb. Вначале тоже не понимал, что не так, но потом прочёл текстовый файл из архива.

 

На моём Mediox MID7027 с системой 2.3 игра идёт идеально, но есть какие-то совершенно странные и неестественные лаги со звуком о_О Почти при любом действии звучит джангл поднятия капсулы с жизнью, и на всех уровнях играет одна и та же музыка х_х Видимо, я один со столь странными лагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня нет папки obb, или я что-то не понимаю

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня нет папки obb, или я что-то не понимаю

 

И что? Создай её, в чём проблема? Не умеешь папки создавать? У меня её тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуем-ка...

 

Не умеешь папки создавать?

(pokerface) Умею, что за вопрос?

 

Работает! (yay) СПАСИБО! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уже сама убедилась. Видимо, они подразумевали Эпизод Мэтала.

Неа. 1) Эпизод Метал есть на всех платформах, на которых есть 1 эпизод. 2) Там 2 акта обещали, здесь их 4. Скорее всего, их в какой-нибудь патч засунут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит на ГИО не идёт? блиииииииииииииииииин &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×