Перейти к содержимому
BEKTOP

Технические проблемы с Sonic The Hedgehog 4

Рекомендуемые сообщения

Ребят, выручите. Может это было у кого. Сделал все действия как на 3 странице. Не помогло. Игру переустанавливал. Поиграть хочется :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, выручите. Может это было у кого. Сделал все действия как на 3 странице. Не помогло. Игру переустанавливал. Поиграть хочется :с

 

У тебя на том скрине разрешение экрана стоит невыставленным. Попробуй там поставить любое и включи опцию полного экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя на том скрине разрешение экрана стоит невыставленным. Попробуй там поставить любое и включи опцию полного экрана.

У меня там нельзя ничего выбрать. Список пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня там нельзя ничего выбрать. Список пустой

Вот поэтому игра и не запускается. Попробуй переустановить драйвера видеокарты или выставить разрешение в ini файле вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/1JP4e

Вообще не знаю, что делать. Проверку кэша делал, игру даже переустановил. штоделатьпаникапаника :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените за повтор, но проблема такая "не найден d3dx9_43.dll". Что делать? Ставил на другой комп и всё ишло, а на свой - вылазит ошибка. Бробовал всё что в этой теме написано и никакого толку.  :(

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Извиняюсь, обновил DirectX и всё пошло. :-)

Изменено пользователем fly ranger
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра идет очень быстро на фул скрине 220 FPS что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня игра идет очень быстро на фул скрине 220 FPS что делать

 
Диспетчер задач --> Процессы --> Sonic_vis.exe (или что-то похожее) --> щелчок ПКМ, "Задать соответствие" --> оставь только одну галочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин сильно хочу поиграть в первую часть соник 4 но не могу ни где скачать нармально тупо просит какие  то файлыы ~:-(  ~:-(  ~:-(  ~:-(

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×