Перейти к содержимому
Razor

Sonic The Hedgehog 4 на Steam

Рекомендуемые сообщения

Поиграл в бету. Понг\равилось. Вышло лучше первого эпизода. Но кстати. Никто не заметил, что бета версия весит гиг с лишним, а полная версия - 6 гигов будет весить, но при этом бета версия выглядит прямо как полная. Что такого можно еще добавить на 5 гигов в полную версию?

В Стиме говорится, что

Языки: английский*, французский*, немецкий*, итальянский*, испанский*

*языки с полностью переведенной речью

А озвучка как раз может много занимать, может быть пару зон добавят, катсцены и т.п.

 

Если вспомнить, как Sonic Generations когда-то попадал в том же Стиме в стратегии, то...

Помню я, что в Стиме было написано, что Джени будет весить 11гб, а истинный её вес - 8,5гб, так что 6-7 стимовских гб могут превратиться в 2,5-4,5гб)

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же! Великий и Могучий?! 006.png *затаил злобу*

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в бету. Понг\равилось. Вышло лучше первого эпизода. Но кстати. Никто не заметил, что бета версия весит гиг с лишним, а полная версия - 6 гигов будет весить, но при этом бета версия выглядит прямо как полная. Что такого можно еще добавить на 5 гигов в полную версию?

Если вспомнить, как Sonic Generations когда-то попадал в том же Стиме в стратегии, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отпишусь о ней, ибо игра очень хорошая. )

Вообще, я ждал какой-нибудь унылый детский платформер, со спрайтами, копированными из ретро-игр зонами, без нововведений в геймплее и поного отсутствия сюжета. Всё оказалось точностью наоборот: С4Э2 оказалась яркой, интересной и милой на вид игрой, с катсценами, новыми зонами (какие там фоны, ммм!) и хорошим геймплеем. Понравилось что часто придётся звать на помощь Теилса и летать/спиндешиться с ним где потребуется и наконец-то Соник больше не форевер элоун. ) Понравилась игра за Метал Соника, хоть и геймплей самый стандратный (он выглядит пафосно!). Боссы эпичны, кое-где надо подумать как победить Эггмана и проявить внимательность. Оформление игры хорошее. А вот музыка.... В целом она вышла довольно неплохой, эдак на манер ретро-игр, можно послушать, но когда слушаешь её долго, то это уже действует на нервы. :/ Спешл Стейджи также приглянулись, они всё те же, какими были в С2, а они мне нравились. Единтвенное что не нравится (не считая музыки) - враги иногда понапиханны не там, где надо, поэтому можно потерять кольца. Обидно! (

И всё же С4Э2 оставила после себя приятное "послевкусие", было приятно провести за ней пару часиков. Всем советую, игра очень хорошая! :) *а я сам пойду-ка попрохожу её дальше...*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отпишусь о ней, ибо игра очень хорошая. )

Вообще, я ждал какой-нибудь унылый детский платформер, со спрайтами, копированными из ретро-игр зонами, без нововведений в геймплее и поного отсутствия сюжета. Всё оказалось точностью наоборот: С4Э2 оказалась яркой, интересной и милой на вид игрой, с катсценами, новыми зонами (какие там фоны, ммм!) и хорошим геймплеем. Понравилось что часто придётся звать на помощь Теилса и летать/спиндешиться с ним где потребуется и наконец-то Соник больше не форевер элоун. ) Понравилась игра за Метал Соника, хоть и геймплей самый стандратный (он выглядит пафосно!). Боссы эпичны, кое-где надо подумать как победить Эггмана и проявить внимательность. Оформление игры хорошее. А вот музыка.... В целом она вышла довольно неплохой, эдак на манер ретро-игр, можно послушать, но когда слушаешь её долго, то это уже действует на нервы. :/ Спешл Стейджи также приглянулись, они всё те же, какими были в С2, а они мне нравились. Единтвенное что не нравится (не считая музыки) - враги иногда понапиханны не там, где надо, поэтому можно потерять кольца. Обидно! (

И всё же С4Э2 оставила после себя приятное "послевкусие", было приятно провести за ней пару часиков. Всем советую, игра очень хорошая! :) *а я сам пойду-ка попрохожу её дальше...*

 

Ну вот, а ты не хотел играть, капризничал в личке. )) *Твоя мама плохого не посоветует. xD*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а ты не хотел играть, капризничал в личке. )) *Твоя мама плохого не посоветует. xD*

Не посоветует, да. :)

 

Народ, а финальная версия С4Э2 сильно отличается от бетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а финальная версия С4Э2 сильно отличается от бетки?

Ну, 4гб чего-то добавят

Эм...финальную версию никто в глаза и не видел. Сега не говорила про различия. Короче, никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролики с прохождением последнего бонус-уровня и один акт Death Egg. Больше смотреть ничего не стану, чтобы не портить впечатление от полноценной версии. Все, что в роликах видел, безумно нравится. Игре наверняка еще есть, чем меня удивить.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только так приходиться выходить из положения :)

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! А кто - нибудь бетку на народ залить не сможет? Очень хочется! &| Умоляю! Плииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! А кто - нибудь бетку на народ залить не сможет? Очень хочется! &| Умоляю! Плииз!

 

Ловите.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly СПАСИБО!!!!!

 

А можно с торрента? У меня ошибку выдаёт! И качается с милипизерной скоростью! Плиииз! Ну, очень хочется поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly СПАСИБО!!!!!

 

А можно с торрента? У меня ошибку выдаёт! И качается с милипизерной скоростью! Плиииз! Ну, очень хочется поиграть!

А если так попробовать? Нет, так в торренте вбить - дело двух-трех секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :) Но я все трекеры облазил и не нашёл. Извените за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень я уж соскучилась по полётам двухвостого лиса.

 

Да... раз 10-15 сливался на уровнях где надо в конце использовать Теилза на полную(а ещё он очень интересно скидывает Соника, если поднимается вплотную к стенам... сам он на край забирается, а Соника отпускает лететь в пропасть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 эпизод понравился,но я не пойму,как сохраняться?Кстати,за Металла понравилось играть,как будто хард мод 1 эпизода и с конца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 эпизод понравился,но я не пойму,как сохраняться?Кстати,за Металла понравилось играть,как будто хард мод 1 эпизода и с конца =)

 

Не надо там сохраняться, почти все сониковские игры имеют своё автосохранение, если вы не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо там сохраняться, почти все сониковские игры имеют своё автосохранение, если вы не в курсе.

У мя он не сохраняет ;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел решение проблемы! Просто бродил по форуму и нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел решение проблемы! Просто бродил по форуму и нашел!

Прям побродил и всё само собой решилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтопик если он есть , но у меня есть вопрос. Как лучше купить игру Sonic The Hedgehog 4 эпизод 2 на Steam через qiwi или webmoney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтопик если он есть , но у меня есть вопрос. Как лучше купить игру Sonic The Hedgehog 4 эпизод 2 на Steam через qiwi или webmoney

 

Через QIWI конечно, там и пополнение QIWI-кошелька, и перевод на Steam Wallet без комисии, в отличие от WebMoney, а также приходит всё очень быстро. Да и система более простая в использовании по сравнению с WebMoney.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через час все получат Бету11 и всё опять обвалится.

 

Фикс:

Мммм....Релиз, я думаю. Вперёд. Даже ачивки остались, с "бета-теста" :3

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже качается в Steam'e :3

Через час все получат Бету11 и всё опять обвалится.

Очень надеюсь на то, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал 35 мб в дополнение к тому, что было и не обнаружил практически никакой разницы. Осталась проблема в управлением, да и надпись "To be continued" не появилась после концовки со всеми изумдурами. Вот только остаётся вопрос: как получить достижение за все изумруды, если я собрал их ещё во время утечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как открыть Episode Metal ,пройти весь episode 2 или как?)

Всмысле у меня и 1 и 2 эпизод в стиме,все есть, начал играть во 2 и на глобальной карте episode metal нету)

Изменено пользователем Captain Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйди из куарты на главное меню, а потом снова зайди в игру, и эпизод автомотическии откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйди из куарты на главное меню, а потом снова зайди в игру, и эпизод автомотическии откроется.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не догоняю, как тут сделать человеческое управление? Чего они понатыкали все влево? Ладно, правую колонку я настроил, но (!) с какого перепугу в Сониках управление прямо переключилось на WASD? Причем настолько прямо, что на стрелочки оно даже не меняется!

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался запустить игру в мультиплеере. "Unable to find suitable match" < что, совсем что-ли никто не играет? =(

 

UPD: Ан нет, есть игроки :)

Изменено пользователем D!M@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×