Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Летний лагерь

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно промелькнула такая идея: если уж основная часть ЦИСа - подростки от 12-18 лет, то у нас еще есть возможность поездки в лагеря отдыха, а кто нас лишил возможности обменяться номерами и увидиться там? Да никто! Учитывая, что их львиная доля располагается на юге России, то шансы случайного выбора сонкфанами того же лагеря возрастают. Тема как раз для того, чтобы сказать о том в какие лагеря вы собираетесь поехать летом и т.д.

 

По теме: с вероятностью 80% еду в "Радость" (бывшая "Заря") в котором уже 2 раза был, на первую смену.

 

P.S. Такой вопросец, кто-нибудь из здешних был в "Заре" на вторую смену в 2007 и в 2009 годах? Мне просто интересно насколько поздно я пришел на ЦИС. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем недавно промелькнула такая идея: если уж основная часть ЦИСа - подростки от 12-18 лет, то у нас еще есть возможность поездки в лагеря отдыха, а кто нас лишил возможности обменяться номерами и увидиться там? Да никто! Учитывая, что их львиная доля располагается на юге России, то шансы случайного выбора сонкфанами того же лагеря возрастают. Тема как раз для того, чтобы сказать о том в какие лагеря вы собираетесь поехать летом и т.д.

 

По теме: с вероятностью 80% еду в "Радость" (бывшая "Заря") в котором уже 2 раза был, на первую смену.

 

P.S. Такой вопросец, кто-нибудь из здешних был в "Заре" на вторую смену в 2007 и в 2009 годах? Мне просто интересно насколько поздно я пришел на ЦИС. х)

Уважаемый. Начнём с того, что лица от 16 лет. Те же москвичи с вероятностью в 99% выберут шашлыки. Почему ? Потому что можно заниматься чем угодно. Ну в общем все поняли.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый. Начнём с того, что лица от 16 лет. Те же москвичи с вероятностью в 99% выберут шашлыки. Почему ? Потому что можно заниматься чем угодно. Ну в общем все поняли.

И что? Человек не может создать тему? У нас стотыщ человек, глядишь кто-то еще найдется, тем более что часто люди не сами выбирают лагерь, а их родители туда отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арти, это уже другая песня. Просто слёт - это целенаправленное мероприятие, заранее спланированное конкретно участниками. Что касаемо планов родителей, то в данном случае, они могут решать абсолютно независимо от мнения их чада исходя из каких-то своих побуждений или в силу различных обстоятельств.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, срочно все включили мозг! Какая глобалка, вы что? К чему вы ее тут вспомнили? Человек просто хочет отдохнуть в детском лагере не с рандомным народом, а с соникофанами, с которым уже ясно что можно обсудить!

Изменено пользователем Ami Meio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый. Начнём с того, что лица от 16 лет. Те же москвичи с вероятностью в 99% выберут шашлыки. Почему ? Потому что можно заниматься чем угодно. Ну в общем все поняли.

 

Начнём с того, что на Цисе много до 16ти лет. И ты не в те дебри полез, Флэшик.

 

Дайте юзверю найти друзей соников.

Изменено пользователем Rish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый. Начнём с того, что лица от 16 лет. Те же москвичи с вероятностью в 99% выберут шашлыки. Почему ? Потому что можно заниматься чем угодно. Ну в общем все поняли.

Москвичей здесь не так много, не надо, и вообще, тут много кому лет 14-16 , так что ты заврался. Если тебе не нравится тема, не находись здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый. Начнём с того, что лица от 16 лет. Те же москвичи с вероятностью в 99% выберут шашлыки. Почему ? Потому что можно заниматься чем угодно. Ну в общем все поняли.

Мне 16, последний раз перед совершеннолетием хочу съездить отдохнуть от родителей. После 11 класса уже не будет времени, так же делает половина одноклассников, что здесь такого? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ок. Все успокоились и подумали. Ехать в лагерь лучше с друзьями или хотя бы с теми кого знает. Так что все ок? Не вижу тут никаких проблем. Сам бы поехал на недельку отдохнуть, не будь я уже в таком возрасте и со столькими делами...

Изменено пользователем Dark Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×