Перейти к содержимому
Wihar

Intel опозорилась на CES 2012

Рекомендуемые сообщения

1326544517_intel-fake.jpg

 

На CES 2012 глава компании Intel Мули Иден должен был продемонстрировать возможности графического ядра процессора Ivy Bridge на примере гоночного симулятора F1 2011. Задача была проста: запустить на ультрабуке игру и показать, как чип обрабатывает трехмерную графику. Но, видимо, Intel решила немножко подстраховаться, чтобы не опозориться на данном мероприятии. Поэтому на презентации была показана видеозапись игрового процесса.

 

 

Видеоролик был запущен на бесплатном плеере VLC, который в полноэкранном режиме предательски показал в нижней части экрана кнопки для управления воспроизведением (СТОП, ПАУЗА, ПЕРЕМОТКА и так далее). А глава компании тем временем крутил руль и все хвастался, как он умеет рулить одной рукой или вообще даже без рук. Аудитория, я думаю, умолчала насчет этого события, хотя таких "Эпик Фейлов" очень даже много и Intel одна из них.

 

 

Источник: microsoftportal.net

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда знал, что Лиано лучше Интела. А Интел дешёвые пиарщики, у которых вактическая стоимость каждого процессора - 40% затрата на рекламу и пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе, он даже руль не синхронно двигал и игру выключить забыл! :'D

 

Я всегда знал, что Лиано лучше Интела. А Интел дешёвые пиарщики, у которых вактическая стоимость каждого процессора - 40% затрата на рекламу и пиар.

Тут есть еще один фактор: этот PR очень хорошо делает свое дело! Лично я сейчас впервые услышал о Liano, а Интел с древности знаю. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда знал, что Лиано лучше Интела. А Интел дешёвые пиарщики, у которых вактическая стоимость каждого процессора - 40% затрата на рекламу и пиар.

Что такое Лиано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое Лиано?

AMD.

 

Не буду поддерживать холливар ни в ту ни другую сторону. Новость просто забавная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, видимо, Intel решила немножко подстраховаться, чтобы не опозориться на данном мероприятии.

улыбнуло,они наверное долго тренировались что бы получилось как надо <_< , надо было взять другой проигрыватель t:}

А глава компании тем временем крутил руль и все хвастался, как он умеет рулить одной рукой или вообще даже без рук.

он кто ? джедай ? ситх ? самоучка ?

АМД продаёт шестиядерные процы по цене двухядерных, причём качество тоже, и стоит проц 10 тыщ,

дешевле , шесть тысячь, вот - http://syzran.positronica.ru/catalog/compo...rs/?filter=2795

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМД продаёт шестиядерные процы по цене двухядерных, причём качество тоже, и стоит проц 10 тыщ, а Интел совсем зажралась . Этот фэйл - доказательство того, что Интел уже совсем отупела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не думает, что это такая своеобразная антиреклама? Сомневаюсь, что такая фирма фейлнулась бы так. Во всяком случае цель выполнена - на Intel все обратили внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не понимаю.Ведь в конце он отпустил руки,болид поехал сам.Вопрос.Почему опозорилась?Ведь Мули Иден показал,что это все навсего какая-то запись или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чего-то не понимаю.Ведь в конце он отпустил руки,болид поехал сам.Вопрос.Почему опозорилась?Ведь Мули Иден показал,что это все навсего какая-то запись или как?

 

У меня есть предположение, что они поняли суть эпик фейла еще в начале, и попытались выдать все это за шутку.

 

Еще одно предположение - то, что это шутка, было задумано в начале, но, допустим, конкуренты попытались неким хитрым способом выдать эту видеозапись за эпик фейл и позор (ну, мало ли, никогда нельзя быть уверерным).

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ

Хотя это было очевидно, Intel никогда ничего из себя не представляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОЛ

Хотя это было очевидно, Intel никогда ничего из себя не представляли.

Адово плюсую, компания - УГшной стала . Ладно этот фейл, но блин , качество их продукции падает, а цены высоченнейшие. Короче, все на AMD! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адово плюсую, компания - УГшной стала . Ладно этот фейл, но блин , качество их продукции падает, а цены высоченнейшие. Короче, все на AMD! :)

Странно, я всегда почему-то был уверен, что Интел-это нормальная компания, а AMD-нет. Возможно это потому, что у Интел в 10 раз больше рекламы, и нет раздражающего красного цвета в логотипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет раздражающего красного цвета в логотипе.

У процессоров AMD - зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адово плюсую, компания - УГшной стала . Ладно этот фейл, но блин , качество их продукции падает, а цены высоченнейшие. Короче, все на AMD!

О, процессоры AMD уже догнали Intel по производительности и энергоэффективности? Как интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, процессоры AMD уже догнали Intel по производительности и энергоэффективности? Как интересно.

пока что нет, но процы качественные и надёжные , 6-ядерный от АМД стоит как 2-ядерный от Интел. Цена та же - 8-12 косарей, а суть та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как все дружно все обозлились на десятки тысяч человек расположенных в разных странах по всему миру, от рабочих в азии, до инженеров в америке. (:> ах, как мило. если им не так оборудование поставили неправильно уборщики, а амд правильно, все сразу на интел. просто здорово. а цены у арм такие только оттого что подругому конкурировать не могут, могли бы, сразу цены взвентили. я не против амд, у них прекрасные видеокарты, но процессоры всетаки лучше у интел. я не видел ни за какие деньги что б был хороший ноутбучный процессор с 4-мя ядрами, 8-ю виртуальными ядрами и турбо-бустом до 3.4 ггц и встроенное видео, сокращающее энергопотребление.

лучше роснано поругайте, уж он точно ничего не зделает, а интел не надо, сами то хоть что нибудь такое сделали чтоб ругать других? они профессиональные маркетологи, знающие как рекламировать продукты, и знающие пределы и они знают что процессоры правда на это способны. эпл тоже так делает. и даже на всякий случай не делает прямого эфира презентаций чтоб убрать в случае необходимости ненужные моменты.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока что нет

может это и не относится к мощи но прочитайте на сколько его разогнали и что получили http://ru.wikipedia.org/wiki/Bulldozer_(%D...83%D1%80%D0%B0)

простите пожалуйста за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×