Перейти к содержимому
Nikko the cat

Neo-Sonic: Catastrophe

Рекомендуемые сообщения

Кстате, баг: если забегать на уголок лупа с небольшой скоростью, Соник ВНЕЗАПНО разгоняется.

Кароче, я буду переделывать механику соника, ато все задолбали с претензиями о квадратных петлях. Я только что подумал над физикой сеговских соников, сделал пару набросков в тетради как она устроена и мне всё стало ясно, осталось лишь превратить это в код. Мдя.. похоже опять придётся переделывать движок.. Мартин, какой раз я это делаю? Не считал? Я уже сбился со счёту, сколько версий NSC начатых с нуля.. ё...

Алсо, мне не шибко понравились спрайты. Мб выдавить из Майка оригинальные неосониковские спрайты? Они куда лучше впишутся в игру, имхо.

*facepalm* Я ж ведь сначала их и использовал! Даже спрайты Эми в NSGS стиле нарисовал! А ты что сказал? Не помнишь?

Спрайты из NS3R у меня есть, и из NSGS есть наскриншотенные, но мне кажется из NSGS спрайты смотрятся лучше.

 

З.Ы.

Что за трек при выборе персонажа? Все искал искал, да никак не нашел, ибо не собрал все медальки в Neo Sonic God Speed и не открыл музыкальную галерею О_о

Я сам не знаю, там было название песни в галлерее но я такую не смог нагуглить, просто через Total Recorder Editor pro стянул её от туда.

Изменено пользователем Nikko the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мартин, какой раз я это делаю? Не считал? Я уже сбился со счёту, сколько версий NSC начатых с нуля.. ё...

Нет, ибо мне нахрен не надо это знать.

И тебя кто-то просил? ё...

 

*facepalm* Я ж ведь сначала их и использовал! Даже спрайты Эми в NSGS стиле нарисовал! А ты что сказал? Не помнишь?

Тогда мы с Майком не контактировали.

 

Спрайты из NS3R у меня есть, и из NSGS есть наскриншотенные, но мне кажется из NSGS спрайты смотрятся лучше.

Спрайты из NS3R нах не надо, ибо тотал ужос.

Бери из NSGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче, я буду переделывать механику соника, ато все задолбали с претензиями о квадратных петлях. Я только что подумал над физикой сеговских соников, сделал пару набросков в тетради как она устроена и мне всё стало ясно, осталось лишь превратить это в код. Мдя.. похоже опять придётся переделывать движок.. Мартин, какой раз я это делаю? Не считал? Я уже сбился со счёту, сколько версий NSC начатых с нуля.. ё...

Да не надо переделывать физику, а то опять потратишь уйму времени. Ведь так можно делать игры годами :)

 

У тебя и так всё прекрасно (:

 

А механику игры можно и в следующей игре изменить (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не надо переделывать физику, а то опять потратишь уйму времени. Ведь так можно делать игры годами :)

Кээээээп!...

Это бесполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кээээээп!...

Это бесполезно!

Всмысле? Бесполезно мне это объяснять? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всмысле? Бесполезно мне это объяснять? :trollface:

Бесполезно заставлять не переделывать всё и вся постоянно!

 

Дамы и господа!

Наш главный программизд, аки Никко зе котэ, всерьёз подумывает о запиливании NSGS2 вместо этого.

Прошу общественное мнение. Я лично предлагаю приспособить то, что имеется под NSGS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы и господа!

Наш главный программизд, аки Никко зе котэ, всерьёз подумывает о запиливании NSGS2 вместо этого.

Прошу общественное мнение. Я лично предлагаю приспособить то, что имеется под NSGS2.

моё мнение : у вас есть нормальный движок , надо лишь подлатать управление и физику сделать как в соник 1 , за другие проекты браться нельзя , за другие движки тоже ! у вашего движка достаточно мощи для 2д игры (что вы и успешно делете) , хотя 3д отвратительное....

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мнение общества: у вас есть нормальный движок , надо лишь подлатать управление и физику сделать как в соник 1 , за другие проекты браться нельзя , за другие движки тоже ! у вашего движка достаточно мощи для 2д игры (что вы и успешно делете) , хотя 3д отвратительное....

Там нет 3Д - это рендеры XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мнение общества

Тебя зовут Общество? Твои родители знают толк в извращениях...

 

физику сделать как в соник 1

найух.

Просто апгрейд физики NSGS.

 

хотя 3д отвратительное....

Хотели перепилить, да поздно схватились. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нет 3Д - это рендеры XD

Он имел ввиду Sonic the hedgehog - Blast of Speed

Изменено пользователем Nikko the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Никко пошёл кланяться в ножки дяде Майку, Я хочу услышать больше мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя зовут Общество? Твои родители знают толк в извращениях...

Строгое устное предупреждение. Дальше будет молчанка. Следите за языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока Никко пошёл кланяться в ножки дяде Майку,

*Написал сообщение Майку, думает "отправлять или нет?"*

 

Я хочу услышать больше мнений.

Мартин, недождёшься..

 

Короче, други, я передумал насчёт продолжения NSGS. Будем доделывать NSC и он не будет иметь никакого отношения (в истории) к NSGS, NS3R.

Просто подредактирую физику, и будем доделывать этот проект.

Изменено пользователем Nikko the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, други, я передумал насчёт продолжения NSGS. Будем доделывать NSC и он не будет иметь никакого отношения (в истории) к NSGS, NS3R.

Просто подредактирую физику, и будем доделывать этот проект.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе так хочется связать NSC и NSGS?

Нет. Меня выбешивают твои спектакли подобного рода.

Не надо кормить зелёную публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(fuu)

По сумме нарушений в данном топике - ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мож подумаешь над режимом мини игр: картинг, катание на бордах из зеро гравити. и после рпохождения команда суперов открывалась и нужен сильвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати мож подумаешь над режимом мини игр: картинг, катание на бордах из зеро гравити. и после рпохождения команда суперов открывалась и нужен сильвер

Что это было? Темой ошибся?

Перечисленные мини-игры с видом сбоку сделать нереально.

И да, при чём тут команда суперов/Сильвер!?

 

Как я и ожидал, Никиш решил отложить этот проект ради NSGS2.

Пускаю его на самотёк, пусть делает что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой проект. Хотелось бы, что бы не забрасывали и довели игру до конца.

Видео со звуком

Изменено пользователем TailsFIREFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохой проект.
Спасибо bl>:D
Хотелось бы, что бы не забрасывали и довели игру до конца.
Я не собираюсь бросать этот проект, я всего-лишь времменно отправил его в морозильник, после того как я сделаю NSGS2 (Если разрешит Mike Burgess, я его ещё не спрашивал xD) доделается эта игра.
Видео со звуком

на ранк С прошёл ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не собираюсь бросать этот проект, я всего-лишь времменно отправил его в морозильник, после того как я сделаю NSGS2 (Если разрешит Mike Burgess, я его ещё не спрашивал xD)

Лол. Мне не разрешил. Сказал что лучше отдаст наработки тому, кого знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Мне не разрешил. Сказал что лучше отдаст наработки тому, кого знает.

Так тыж вроде знаешь GML?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так тыж вроде знаешь GML?

Это совсем не значит что автор будет отдавать сценарные наработки и разршение на создание игры кому-то там с села Кукуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Мне не разрешил. Сказал что лучше отдаст наработки тому, кого знает.

Вот теперь я точно боюсь что он не одобрит моё предложение...

Я уже отправил сообщение.

Хм.. хотя, пофиг - не одобрит, ну и ладно, по крайней мере он хоть разрешил мне сделать NSC..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Мне не разрешил.

Теперь ты не одинок. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так как с NSGS2 ничего не вышло, мы будем разрабатывать эту игру. Но, никакой связи в истории с NSGS! История будет своя. Просто будет похожий геймплей.

NSC разморожен (хех, не долго он пробыл в морозильнике)), и прамо сейчас я приступаю к физике и управлению игры.

Кстати, может быть убрать эти квадратные лупы, и сделать круглые, раз это так всех раздрожает?

Изменено пользователем Nikko the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ.

Нуну, чтоб потом говорили что игра кал и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikko the cat, Martin the Hedgehog, по ворну. Второй, кроме того, получает 3 дня молчанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×