Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В первом акте Rooftop Run можно увидеть флаги стран мира, показанных в SU. Все видели, наверное. Только вот я не знаю, были ли они в оригинальном уровне, на Ютубах смотрел, вроде не видел (aha)

http://img713.kaktorazpoimalzhuka.us/img713/535/screenshot1423x.jpg

Вот это действительно вписывается, хоть как-то, в понятие пасхалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом акте Rooftop Run можно увидеть флаги стран мира, показанных в SU. Все видели, наверное. Только вот я не знаю, были ли они в оригинальном уровне, на Ютубах смотрел, вроде не видел (aha)

http://img713.kaktorazpoimalzhuka.us/img713/535/screenshot1423x.jpg

Не знал о подобном факте, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Руж в катсцене с её освобождением назвала Соника ''Big Blue''. Единственный раз, когда она называла его так до Sonic Generations, был в Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood (aha)

И да, найдите 10 отличий: http://images2.wikia.nocookie.net/__cb2009...nic_pose_74.png и http://images3.wikia.nocookie.net/__cb2011...ccityescape.jpg. :) Первая картинка из Super Smash Bros. Brawl, вторая - из Sonic Generations.

Плюс классический ремикс Planet Wisp напоминает музыку плохового будущего из какай либо зоны Sonic CD и тему Asteroid Coaster из Sonic Colo(u)rs.

Изменено пользователем Grox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе не кажется, что это уже паранойя?

Я же сказал, мне пофиг (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же сказал, мне пофиг (aha)

Однако это паранойя. Не думаю, что подобные "факты" предоставляют хоть какую-то ценность и кому-то интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, найдите 10 отличий: http://images2.wikia.nocookie.net/__cb2009...nic_pose_74.png и http://images3.wikia.nocookie.net/__cb2011...ccityescape.jpg. (aha) Первая картинка из Super Smash Bros. Brawl, вторая - из Sonic Generations.

 

Ничего удивительного, в Джени встречается много базовых поз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только большинство из них можно не заметить. (aha)

Но ведь это тоже своего рода пасхалка, нэ? :)

Изменено пользователем Grox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только большинство из них можно не заметить.

Но ведь это тоже своего рода пасхалка, нэ?

 

Сложно сказать. Ну пусть будет по вашему. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помидорами не кидаться! =)

1) post-11919-1327940074_thumb.png и post-11919-1327940101_thumb.png

2) post-11919-1327940281_thumb.png и post-11919-1327940353_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помидорами не кидаться! =)

1) post-11919-1327940074_thumb.png и post-11919-1327940101_thumb.png

Э... Фонтаны :D

Фонтаны и в оригинальном уровне Sky Sanctuary были, такие же, только поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не пасхалки, это неуемное желание самую незначительную вещь выдать за пасхалку. Если мыслить подобным образом, можно все, что есть в этой игре, принять за пасхалки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помидорами не кидаться! =)

1) post-11919-1327940074_thumb.png и post-11919-1327940101_thumb.png

2) post-11919-1327940281_thumb.png и post-11919-1327940353_thumb.png

 

Просто давно известно, что ресурсы у этих игр общие. Вот и всё.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно по-подробнее? Просто сейчас на Amazon Kindle сижу и по ссылкам перейти не могу :D

А Mission 1 - это Super Sonic Racing remix чтоле?

 

P.S. Ух ты как, Razor_ua, ровненько в 00:00 написал :)

0_о ^_^

Изменено пользователем Grox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё:

y_4a6560c5.jpg

и

y_6e12d88b.jpg

Кто не понял, я про пилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, ты про колечки забыл - отсылка к дугим ежиным играм. ^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не понял, я про пилы.

До, циркулярные пилы - очень нетипичный и редкий элемент сониковских игр. А где же скрин Скрэп Брейна? Там тоже были пилы, протестую.

 

Серьезно, ты высасываешь эти так называемые "пасхалки" из пальца. Они никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o_f9917371.jpg

o_9302b972.jpg

Если кто не помнит в оригинальном Mushroom Hill цветов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o_f9917371.jpgo_9302b972.jpg Если кто не помнит в оригинальном Mushroom Hill цветов не было
верно там были грибы летательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне запомнилась та штука на уровне planet wisp. Там где две пружины напротив стоят и соник бегает туда-сюда туда-сюда... Вспомнилась сега

Ну и бег вниз по зданию, как в sonic adventure 1. И даже 3 вида показываются: слева, справа и впереди

 

 

post-11919-1327940101_thumb.png

А вот это уже точно из sonic adventure 1. Как раз там в конце уровня магистраль, там ещё с него надо было к финишу прилететь

 

Ну и конечно же кольца у модерна, при полёте через которые можно трюки делать. Помнится в sonic heroes были точно такие же да и трюк там он тоже делал своеобразный.

Изменено пользователем russian sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню,чтобы здесь это упоминали,и наверно все это видели,но я прочитал в Википедии вот что:

На уровне City Escape можно увидеть здания с такими названиями: Tails’ Pizza (Пицца Тейлза), Coffee Blaze (Кофе Блейз), Amy’s Market (Магазин Эми) и Vector’s Daily (Ежедневная газета Вектора), и плакаты с рекламой мёда от пчелы Чарми, самолёта Тейлза «Торнадо» и детективного агентства Хаотикс.

А вообще,все пасхалки,которые там есть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнило

 

Так же, Egg Devil Ray и Egg Dragoon похожи по миникатсценки с их появлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне City Escape за модерна я увидел Бига. Когда я убегал от грузовика GUN, я справа увидел возле дверей одного из домов смотрящего на меня Бига. Решил написать, потому что в вики говорится о том, что "актер озвучивающий Бига указан в титрах, но сам персонаж в игре не появляется". Скрин сделать не успел. Попробуйте сами и смотрите в правый нижний угол экрана, он должен там стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне City Escape за модерна я увидел Бига. Когда я убегал от грузовика GUN, я справа увидел возле дверей одного из домов смотрящего на меня Бига. Решил написать, потому что в вики говорится о том, что "актер озвучивающий Бига указан в титрах, но сам персонаж в игре не появляется". Скрин сделать не успел. Попробуйте сами и смотрите в правый нижний угол экрана, он должен там стоять.

 

Вообще, конечно, лучше скрин в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто сказал, что такое есть. чтобы люди знали и проверили. Когда будет время подойти к компу - проверю. Всё было очень быстро (Соник же!)

Кстати, а где в СГ на пк кнопка "снять скрин"? Или обычный Print screen подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто сказал, что такое есть. чтобы люди знали и проверили. Когда будет время подойти к компу - проверю. Всё было очень быстро (Соник же!)

Кстати, а где в СГ на пк кнопка "снять скрин"? Или обычный Print screen подойдет?

 

Скачайте Fraps, он поможет. Обычный Print screen, если мне память не изменяет, делает чёрный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. Рандомно скачал видео Сити Эскейп с Ютуба в HD. Покадрово изучил каждую секунду погони, однако Бига так и не заметил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нужна пк версия? Я то на компе играю в пк версию. Не зря же "Биг" указан в титрах.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нужна пк версия? Я то на компе играю в пк версию. Не зря же "Биг" указан в титрах.

 

Может он вам просто показался в Сити Эскейп? Мне кажется, если бы он там был, то об этом давно уже все знали, особенно Запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нужна пк версия? Я то на компе играю в пк версию. Не зря же "Биг" указан в титрах.

Я уже со счёта сбился сколько раз я прошёл Sonic Generations, и Бига я там ни разу не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×