Перейти к содержимому
chelovekbeznika

1+1

Рекомендуемые сообщения

Еще одна мелочь. Муза опять порвала смирительную рубашку, и вновь отчудила. Теперь потянуло на банальную романтику, в которой я, скорее всего, не очень силен. Просто мелькнуло в мозгу "1+1", а там...

Вкратце: Sonic X, несколько лет спустя.

Ну, и с новым годом вас, что ли.

1_1.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала.Понравилось.

Не буду критиковать, просто очень понравилось.

С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто очень понравилось.

Ох. Я даже догадываюсь, почему. Определенно, догадываюсь. Да, и вообще, как-то так получилось, что девочки добрее ко мне относится.

Теперь осталось дождаться разноса основных критиков раздела. Если ж они скоро очухаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь осталось дождаться разноса основных критиков раздела. Если ж они скоро очухаются.

Очухаются, не беспокойтесь

 

Необъективная критика:

 

1+1=1?
1+1=3?
1+1=0?
1+1->... /влом искать символ бесконечности/
Один плюс один стремится к бесконечности. Как ни интегрируй, как ни дифференцируй. И это не романтика, это – жизнь.

Матанщики тебя с потрохами сожрут, мон ами, ибо где доказательство этих гипотез? trollface

Сонику было очень тяжело

Он таскал центнеры грузов из одного конца Стейшн Сквера в другой, он гнул металлические балки и работал вместо подъёмника!

Но он старался, несмотря ни на что.

Выполним и перевыполним план на 100%!

Он всегда пытался вдохновлять собой других

Ибо все остальные были отжирающимися лентяями

Надо было идти вперед, чтобы не происходило вокруг

ПРЕВОЗМОГАТЬ! /извините, капс/

Тем более, сзади при помощи немаленького молотка намекали, чтоб не тормозил.

Оооо, да Соник теперь, видимо, в анальном рабстве

- Это никогда не закончится!!!

- Мы все умрём!!!

Соник схватился за костыли, и продолжил свой небыстрый путь.

Таща погнутую балку на себе

Ты и так сегодня аж триста метров прошел.

Аяпонил! Соник работает на металлургическом заводе!

Думал обо всем, через что прошел за последнее время.

О центральной площади Стейшен Сквера, о улице Президента, о металлургическом заводе...

Ты хоть представляешь, как я пугаюсь, когда ты изображаешь царя Леонида из того кино про спартанцев?

This is AMYYYYYYYYYYYYYYYYYYY!

- У нас будет ребенок.

/После этого я слился в осадок/

Вдвойне глупо, потому что у тебя даже могилы нет

/Порвало мозг/

Дальнейшей критики не будет ввиду повреждения критических модулей

 

Объективная критика:

 

О каком Сонике идёт речь - американском или японском?

Если это американский /хотя я точно не знаю, обладает ли Соник там мощным резистом к урону/ - откуда здесь взялась Эми?

Если это японский - откуда у него повреждения конечностей? Он что, под ядерный взрыв попал?

Вопрос отменяется - Соник всё-таки японский. Поэтому, откуда у него повреждения конечностей?

 

Наклза, конечно, показали в этаком свете, ну да ладно, хотя бы доставило.

 

Надо было идти вперед, чтобы не происходило вокруг

В этом предложении надо "что бы ни" вместо "чтобы не" /хотя, можно поспорить/

Он молчала

Он - это Руж или молчала Наклз?

 

Итого:

1) Канон (Sonic X) нарушен - Соник просто не может от какой-то там аварии получить травмы, если его пинали/кусали/топтали роботы Эггмана и Метарексы всех мастей без каких-либо особых результатов в виде травм

2) Сразу 2 пейринга и 1 неявный - Multi kill!

3) Кое-где доставляет

4) Оценка: 3/5

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...8JRpnVs#t=7683s - реакция укладывается в первые 3 секунды видео.

 

Советую исправить имена всех персов с чужих на свои и отправить рассказик в эту тему http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=793

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Канон (Sonic (pokerface) нарушен - Соник просто не может от какой-то там аварии получить травмы, если его пинали/кусали/топтали роботы Эггмана и Метарексы всех мастей без каких-либо особых результатов в виде травм

Там было: "Если я еще раз увижу тебя дрыхнущим на крыше без ограждения...". Одно неудачное падение с высоты метров трех может убить. Запросто может. Беда стряслась после основных событий, и я не стал уточнять какая. И насчет доказательств гипотез (последней): пока основное доказательство, это то, что жизнь из трех клеточек развилась в семь миллиардов людишек, и если бы не смерть, мы б уже давно устремились в бесконечность.

Изменено пользователем chelovekbeznika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там было: "Если я еще раз увижу тебя дрыхнущим на крыше без ограждения...". Одно неудачное падение с высоты метров трех может убить.

 

Тогда Соник уже давным-давно труп (pokerface) В Иксах он кучу раз падал, переворачивался, тонул и совершал ещё много смертельных для нормального человека вещей. Достаточно, чтобы показать то, что простое падение с трёхметровой высоты его ранить не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там было: "Если я еще раз увижу тебя дрыхнущим на крыше без ограждения..."

Вы не потрудились указать, с какой именно крыши.

Одно неудачное падение с высоты метров трех может убить. Запросто может. Беда стряслась после основных событий, и я не стал уточнять какая.

ТРИ МЕТРА? Ха-ха-ха! Хо-хо-хо! Держите меня! Я понимаю, если бы Соник падал из стратосферы, но с трех метров он максимум что сделает - уляжется на асфальте с недоумением и синяком на заднице. И ещё раз повторю - его давил Эгг Эмперор массой как минимум десятитонной, и хоть бы что.

Я уверен, что сила удара Соника об землю при падении с трёх метров будет значительно меньше, чем сила удара кулака того же Эгг Эмперора. Логично ведь, что Соник весит во много раз меньше, чем тот кулак?

И насчет доказательств гипотез (последней): пока основное доказательство, это то, что жизнь из трех клеточек развилась в семь миллиардов людишек, и если бы не смерть, мы б уже давно устремились в бесконечность.

Неверно!

Если грубо подсчитывать, то: одна клетка делится на две, две на четыре, четыре на восемь... короче, прогрессия: 2*n, где n = 1, 2,...,бесконечность. Люди в среднем дают двух детей, отсюда та же прогрессия: 2 человека, 4 человека, 8 человек... 2*n

Впрочем, это не значит, что семь миллиардов возникли из трёх с половиной. Имеет место множество прогрессий, в качестве веток от основной

Хотя я в демографии мало что понимаю, и текст чуть выше всерьез воспринимать не надо, но уж 1+1=бесконечность - это враки в любом случае

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Давайте уговоримся, что случился несчастный случай. Спросонья, на какой-нибудь бетонный бордюрчик спиной, или еще что-нибудь. Главное, что все можно преодолеть, когда тебе помогут близкие.

И самое главное: какой-то девочке получился нормальный подарок на новый год под елку. К чему тогда об остальном волноваться?

Изменено пользователем chelovekbeznika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... Давайте уговоримся, что случился несчастный случай. Спросонья, на какой-нибудь бетонный бордюрчик спиной, или еще что-нибудь.
Ок, нох айн маль - практически не существует такого несчастого случая, который мог бы отправить Соника на койку так хорошо, что тот разучился ходить. В Иксе его размазывали по стенке многотонные роботы, а он после этого еще и бегал. В играх, кстати, он тоже весьма крепкий малый, в особенности если приплести Анлишед, где он чуть не с орбиты на Землю прилетел и выжил, или трейлер СНГ, где его пара десятков роботов расстреливают в упор из пулеметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было б придумать что-нибудь, расписать адские мучения, но произведение не о том, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую исправить имена всех персов с чужих на свои и отправить рассказик в эту тему

+1 ваш фанфик никакого отношения к Сониковским вселенным не имеет

 

опять же я не понимаю, чего вы хотели рассказать/показать/добиться, какие цели ставили перед собой...

если воспринимать ваш текст не как фанф, а как нечто философское, то после каждой гипотезы вы должны были ее описать, что имеете ввиду, предоставить объяснения/рассуждения/аргументы почему такая гипотеза имеет место быть и потом уже возможно напоследок в качестве примера ваш мини-рассказ

 

например, почему 1+1=0 я не понял абсолютно

 

1+1 стремится к бесконечности - не обосновано, вы тут вообще ничем не аргументировали подобную гипотезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё так, насколько я помню, автор однажды написал рассказ который тогда понравился большинству. В чём же проблема сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё так, насколько я помню, автор однажды написал рассказ который тогда понравился большинству. В чём же проблема сейчас?

Толсто. Слишком толсто. Хотя бы потому, что: люди меняются(не только автор, но и комментирующие)/вдохновение приходит и уходит/меняется и отношение, мировоззрение, мысли, идеи, дальше продолжать? - вообщем меняется все. Кроме войны. Ибо, War... war never changes. Фанфик, извиняюсь, не читал, так что это лишь субъективное мнение.

Ветер перемен в конце концов.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё так, насколько я помню, автор однажды написал рассказ который тогда понравился большинству. В чём же проблема сейчас?

Так вот именно в этом и проблема - однажды автор написал успешный у публики рассказ и решил, что любое его произведение, вне зависимости от обремененности смыслом и увлекательностью, а последние два его рассказа лишены и того и другого, будет воспринято на "ура". К слову, ваш покорный слуга никогда не разделял ажиотажа вокруг "Левого существа".

Ну, это мое видение ситуации.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет просто собраться, и не отвлекаться больше на мелочи. Для написания "Сбоя", который я начал еще до того, как вообще узнал о вашем существовании, я держал себя в узде, а тут немножко сорвался. Будем, как в той рекламе, "работать над техникой по индивидуальной программе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толсто. Слишком толсто.

 

Не знаю где ты тут увидел хоть намёк на троллинг. Мой пост по сути имел роль раскрытия автору глаз а не являлся целью троллинга кого либо.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, но не более. Правда, недочеты есть. Когда говорил Теилз, я подумал, что он говорит с каким-то умершим чао, которого он любил. Удивился, когда прочитал, что он говорил с Космо. А как будет выглядеть ребенок Наклза и Руж?

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со второй части смеялась немного. А так все понравилось, если не считать первой и третьей части. Уж, простите, но философия - это не мое и никогда до меня не дойдет.

Классный фик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×