Перейти к содержимому
Varyen

День рождения SonicCIS!

Рекомендуемые сообщения

С праздником!Все что я хотела написать написано!Но повторять буду С ПРАЗДНИКОМ!!!! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!!!!!! O_O Хочу лично поздравить тех, кто создал и досих пор поддерживает жизнь Sonic CIS. Ребята, так держать! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААА!!!

00:00! тьфу, уже больше)) всех поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12:15 ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днериком цис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем РОЖДЕНИЯ милый sonicCIS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ghost the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поздравить всех наших форумчан с этой знаменательной датой и выразить благодарности тем людям, которые это дело начинали. Вот, что интересно, когда Sonic CIS в топ-листе первый раз добился шестого места, все очень радовались, даже новость отдельную написали, а щас стабильное третье место и никто не удивляется:) А почему? А поому что всё идёт так, как должно идти ! ^^* Так выпьем же за то, чтобы наш портал и дальше постигал всё новые и новые высоты в мировом сониковском сообществе!!! :) Всех ещё раз поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonicCIS-2nd.gif

Вот теперь можете поздравлять ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю ЦИС с денюхой и желаю занять ему первое мировое место. Иметь лучшую мировую галерею. Все сониковские игры и сабы ко всем мультам (кроме AoSTH разумеется).

Поздравляю также Фара за основание клуба и Вэра за поддержания в нём порядка. Без них бы этот сайт давно бы загнулся.

С праздником! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy birthday to you!С днем рождения тебя! Мой дорогой сайт,поздравляю с днем варенья! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех москвичей ждём сегодня в 12:00. Метро "Охотный Ряд", центр зала (у столба).

Изменено пользователем v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррря! Поздравляю всех!

Админов, модеров, завсегдатаев!!!

А так же - всех новеньких здесь!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь можно действительно поздравить SonicCIS с днюсиком! Вот я и ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! ^^*

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Года для форума уже довольно большой срок. Еще раз хочу поздравить всех и пожелать, чтоб на третьем году жизни ЦИС продолжал чвести и зарвиваться, чтоб люди здесь поменьше ругались и обижались друг на друга. А есль собрать вместе СНГ то нас получится больше чем китайцев?

 

P.S.: мой 400 пост! ^^*

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения Cis! Долгих лет ему процветания! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Урррррр....... (!).... Уррррррррррра! Всех с юбилеем и нововведеным, фанским праздником ))))) Всем всего найпушистейшего, и да прибудет CIS во цвете и соберет под свою крышу еще очень много существ! )))"

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем варенья, SonicCIS!!! Долгих лет тебе жизни и вечного процветания! Как хорошо, когда есть такой портал, как ты!!! А вот мой прызент...

post-968-1134628278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Birthday, Cis! ^^* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonicCIS - II года с нами! :) Это особый день, это - наш с вами праздник! Праздник для всех Соник - Фэнов, для тех, кто здесь давно и не очень. Кто пришел только вчера или еще не пришел совсем. Ведь как сказал Фаргус, СоникЦИС - это мы, это наше общество. И каждый день, для нас праздник, который дарит желания, мечты и новые идеи!))

 

Спасибо админам за оперативное развитие сайта (V3 в частности) и, конечно же, всем ЦИСовцам! Ведь мы все его строим, вкладываем что- то новое и воплощаем свои идеи!

 

Отдельное спасибо я хочу сказать своей лучшей подруге на портале, мышке Анютке!) За то, что именно ее сайт (сейчас уже не существующий) ''Azure-City'' 11 сентября, 2004 года, привел меня в этот фэн - клуб ^^* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Желаю порталу дальнейшего развития и всегда остоватся таким же дружелюбным, как сейчас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура Ц^^*ЫЫСУ!!! С днюхой!

 

Ох, даж хотела чаво-нить изобразить по сему поводу, но анатомия и химия были против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*

Два года? Надо же... Поздравляю! Удачи, информации и свежих вам идей!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником всех форумчан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть наш форум процветает, и радует нас более новый информацией. И ещё раз всех спраздником!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и дождался этого дня. Во-первых, поздравляем нашего отца-основателя - Фаргуса, так как, в первую очередь, это ЕГО праздник. Фар, поздравляю тебя с праздником! Во-вторых, нашего вредного :) , но доброго админа - Вэриена. После его прихода клуб полностью преобразился. Вэр, тебе огромное спасибо и с праздником! Ну и конечно же, поздравляю всех форумчан! Вот уже два года этот замечательный клуб объединает нас по всему СНГ! Поздравляю! *запустил в Фара большим и вкусным тортом* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!! :) с Днем Рождения Sonic CIS!!! *открывает бутылку шампанского* :) Спасибо админам за такой сайт и форум ОЛЕ! :) СИльно народ не пейте ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HAPPY BITHDAY, SONIC-CIS, HAPPY BITHDAY, SONIC-CIS!!!! HAPPY BITHDAY, DEAR SONIC, HAPPY BITHDAY, DEAR CIS!!!!

С днюшкой вас я поздравляю, счастья радости желаю,

Чтоб было так же как всегда,

Вон Соник, быстрый, как вода.

Вот Тейлз- голова команды.

И Наклз- с бывшей Хаотиков банды!

Вон Эми, супер-девочка,

И Крим, её припевочка,

Там на зелёненькой дорожке,

Следы прожорливого Хаоса,

Там чудеса, Там Эггман бродит,

И Маник на ветвях сидит.

Пусть будёт все, как и всегда,

Но ведь уходит время, как вода...

 

HAPPY BITHDAY, OUR DEAR SONIC-CIS!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×