Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ae241424ae6b.jpg

 

Начал делать с Июля. Пока что есть недо деланый гридинг, корявый лайт даш, Homing и Bounce Attack

 

Скрины:

Wave Ocean:

In Editor:

3db77c6dd624.jpg

 

 

e26e495fd648.jpg

 

 

d33d6fe452a3.jpg

 

InGame:

afba4c0d42d4.jpg

 

 

63dcb15c7d60.jpg

 

 

 

 

P.S. Возможная дата выхода демки в конце Марта-начале Апреля

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae241424ae6b.jpg

 

Начал делать с Июля. Пока что есть недо деланый гридинг, корявый лайт даш, Homing и Bounce Attack

 

Скрины:

Wave Ocean:

In Editor:

3db77c6dd624.jpg

 

 

e26e495fd648.jpg

 

 

d33d6fe452a3.jpg

 

InGame:

afba4c0d42d4.jpg

 

 

63dcb15c7d60.jpg

 

 

 

 

P.S. Возможная дата выхода демки в конце Марта-начале Апреля

Нормально!Очень даже!

Не забрасывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae241424ae6b.jpg

Начал делать с Июля. Пока что есть недо деланый гридинг, корявый лайт даш, Homing и Bounce Attack

Скрины:

P.S. Возможная дата выхода демки в конце Марта-начале Апреля

Мне нравится. Главное, чтобы не забросил проект или демку хотя бы выпустил. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Вэйв Оушен по левелдизайну вроде похож... а так, от СНГ я тут пока больше ничего не вижу.

Подожду демку или хотя бы видео, что бы определится с мнением... Главное, что уже есть хоть что-то, что не стыдно показать. Так что удачи в работе.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты!Я когда увидел название темы думал и правда STH06 на PC. >_<

 

Ладно,это тоже съедобно,жду демку

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что,неплохо.Продолжай! :blush2:

Какой движок? :blush2:

 

Unreal Develoopment Kit + Sonic GDK

 

P.S. Извиняюсь за качество скринов. Особености редактора и FRAPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Unreal Develoopment Kit + Sonic GDK

> SONIC THE HEDGEHOG '06 PC

> Возраст: 14

No offence, но чую я, кое-кто не справится с такой махиной, как УДК.

 

Алсо, я реквестую оригинальные уровни, воссозданные с точностью до пикселя. Что навряд ли получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
> Unreal Develoopment Kit + Sonic GDK

> SONIC THE HEDGEHOG '06 PC

> Возраст: 14

No offence, но чую я, кое-кто не справится с такой махиной, как УДК.

 

Алсо, я реквестую оригинальные уровни, воссозданные с точностью до пикселя. Что навряд ли получится

Лучше можешь показать? Так убеди всех нас, что ты геймэйкер круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1001, не надо троллить. 14, возраст почти(лет 5 так не хватает :blush2:) наивысшего iq у человека. это не 10 лет уже. и он использует Sonic GDK, что помогает. мне 15, и я сам кое-как разбираюсь в UDK. еслиб не забросил сам бы мож такое сделал :blush2:

 

П.С. и оригинальные уровни лично мне не нужны. если мне захочится оригинала, я сяду за свой xbox.

 

П.П.С. GhostTheHeghog, здорово, но пока не покажешь видео, многие будут сомневаться в проекте, ибо засунуть модели в редактор и сделать скрины действительно легко.

Изменено пользователем alex001
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сделайте эмулятор иксбокс360.

Ставлю 5 баксов (с) на закрытие темы до появления демы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокса нет, все те у кого есть бокс говорят, что SNG отличная игра. Очень хочется поиграть в неё. Автор, не забрасывай! :blush2:

Алсо, автор, сделай, пожалуйста, скрин модельки Соника. Мне кажется, что она похожа на модельку из Колорса о.О

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но-но-но, сразу "покажи лучше"/"не тролли". Я лишь высказал свое мнение, не нравится, не читаем.

Если сей товарищ таки сделает СНГ на УДК, то флаг ему в руки. Но пока что мне не верится что-то.

П.С. и оригинальные уровни лично мне не нужны. если мне захочится оригинала, я сяду за свой xbox.
А лично мне не помешали бы, ибо гроба и СНГ у меня нет
Ставлю 5 баксов (с) на закрытие темы до появления демы.
Двадцать баксов говорят мне, что тема закроется с драмой :blush2:

Ок-ок-ок, молчу-молчу. Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бокс есть, тупая игра. извеняюсь конечно за оффтоп :blush2:

 

нет, я серьезно, скучно и однообразно. это неговоря о багах и сырости упраления.

 

 

ставлю 50 баксов что как и другие проекты, он может жить имея скрины.

Изменено пользователем alex001
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лично мне не помешали бы, ибо гроба и СНГ у меня нет

Твои проблемы.

 

Двадцать баксов говорят мне, что тема закроется с драмой :blush2:

Только если из-за тебя. Не нравится проект - что ты вообще делаешь в этой теме?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алсо, автор, сделай, пожалуйста, скрин модельки Соника. Мне кажется, что она похожа на модельку из Колорса о.О

 

Да моделька из Колорс (из-за проблем с ригами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик-стартер, будешь торчать в этой теме - проект заглохнет. Каждому давать - сломается кровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только лого игре сделайте нормальное что ли. А так глянем, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только лого игре сделайте нормальное что ли. А так глянем, что из этого выйдет.

 

Это черновой Вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше можешь показать? Так убеди всех нас, что ты геймэйкер круче.

Лол. Аргумент 5 летнего ребенка. Мне не нужно быть гейммейкером, чтобы понять, что дело пахнет керосином. Алсо, а кто такие геймейкеры? Создатели... эм, нет, пОшло это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Аргумент 5 летнего ребенка. Мне не нужно быть гейммейкером, чтобы понять, что дело пахнет керосином. Алсо, а кто такие геймейкеры? Создатели... эм, нет, пОшло это.

1.Вполне подобающий аргумент к соответственному посту.2.Тебе не нужно жить,чтобы судить о жизни.3.Ога, придерательство для пополнения поста детектед. Относительные "создатели", если же всё так туго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Вполне подобающий аргумент к соответственному посту.2.Тебе не нужно жить,чтобы судить о жизни.3.Ога, придерательство для пополнения поста детектед. Относительные "создатели", если же всё так туго...

1) Wut? Нихрена не понял что ты хотел этим сказать.

2) Докажи что ты круче - не живи круче меня.

3) Я, честно, не могу относится серьезно к человеку, который замечания на подобные опечатки считает придирками.

4) Wut? Опять не понял, что ты хотел этим сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная ошибка автора темы - слишком рано начал выкладывать на бочку.

Стервятникам и не очень, налетевшим в тему, очень рекомендую идти меряться длинами в ПМы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скептиков опять понабралось. Инструменты, которыми он пользуется вполне позволяют сделать как минимум демку с уже имеющимся наработками. Опять же все будут рады такому вкладу в фан творчество, а если его не будет от этого никто ничего не потеряет, поэтому ныть в этой теме, на счет того, что очередной автор по*ерит все, не стоит.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная ошибка автора темы - слишком рано начал выкладывать на бочку.

Я, честно, уже не знаю, что таким авторам говорить. Разве что вот процитировать FAQ:

— Если у вас есть только пара скриншотов/мокапов, то лучше отпишитесь в общую тему.

 

Нет, автор, ты что, правда считаешь, что стоит тебе отпостить пару скриншотов, так сразу скажут, что "Вах, проект - самый мегакрутой, что я видел"? Без рабочей демки тебе такого никогда не скажут. А скриншоты я и сам могу срендерить в 3Д максе, и то красивее будет чем WIP скриншоты, ибо эффектов там добавить можно немерено.

 

Стервятникам и не очень, налетевшим в тему, очень рекомендую идти меряться длинами в ПМы.

Если автор создал тему, значит он замечательно представлял себе то, что произойдет. Нет абсолютно лучших проектов, у которых не будет своих "стервятников", хаящих этот самый проект.

 

Ну скептиков опять понабралось. Инструменты, которыми он пользуется вполне позволяют сделать как минимум демку с уже имеющимся наработками. Опять же все будут рады такому вкладу в фан творчество, а если его не будет от этого никто ничего не потеряет, поэтому ныть в этой теме, на счет того, что очередной автор по*ерит все, не стоит.

 

3Д движок Дамизеана был сделан 3-4 года назад. Достойные проекты начали выходить только сейчас. GDK был выпущен в начале года. Интересно, где же были умельцы? А ведь у зарубежных фанов их не меньше, даже больше чем у нас.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, тебе так радикально не хочется чтобы вышла фан игра? Просто в другом случае я не знаю, что ты тут пытаешься доказать, умнее ты от этого не выглядишь.)

Предлагаю заполнить эту форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Д движок Дамизеана был сделан 3-4 года назад. Достойные проекты начали выходить только сейчас. GDK был выпущен в начале года. Интересно, где же были умельцы?

как это относится к проекту ? ведь можно использовать всё что угодно ,всё зависит только от возможностей и желания человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанкер,в человека надо верить и тогда у него будет цель,которую он достигнет.И тогда ему похвала и нам счастье.Ну а если сюда понабегут,как сказал Kknewkles "стервятники",то естественно автор проекта поймет,что его игра никому не нужна,что произойдет дальше-Вы понимаете,надеюсь.Это основная проблема современных проектов,недостигших своего конца в отрицательном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, тебе так радикально не хочется чтобы вышла фан игра?

Мне радикально не хочется видеть еще одну тему, в которой нет ничего кроме голых скриншотов. Повторяю еще раз - скриншоты могу наделать и я. И покрасивее чем в самом SNG.

 

как это относится к проекту ? ведь можно использовать всё что угодно ,всё зависит только от возможностей и желания человека.

Тем что всякие "SNG PC" делались уж знает сколько раз. И черт знает сколько раз завершались одинаково - провалом и развалом команды (если она вообще была)

 

Джанкер,в человека надо верить и тогда у него будет цель,которую он достигнет.И тогда ему похвала и нам счастье.Ну а если сюда понабегут,как сказал Kknewkles "стервятники",то естественно автор проекта поймет,что его игра никому не нужна,что произойдет дальше-Вы понимаете,надеюсь.Это основная проблема современных проектов,недостигших своего конца в отрицательном смысле.

 

Автор в первую очередь как бы должен делать для СЕБЯ. Тогда никакие стервятники ему не помеха и проект будет доделан. Если автор бросил затею, значит не шибко то она ему нужна была. Ближайший пример тут же, в разделе. Sonic Unleashed 2 называется. Уж черт его знает, забросил ли автор идею, но о проекте ни слуху ни духу уж полгода, если не больше. Что-то мне сумнительно, что он выйдет в ближайшее время. Если вообще выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной Sonic Blitz с моделями S2k6. Увольте.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×