Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Cstyler

Фанарт на тему Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Я просто оставлю это здесь =)sa3__choose_your_buddy__by_ketrindarkdra

deviantART

При всем уважении к качеству покраски и работы в целом, глаза Соника вызывают оторопь. Советую, на будущее, обращать на это больше внимания. :)

Поделиться сообщением

При всем уважении к качеству покраски и работы в целом, глаза Соника вызывают оторопь.

Да и не только Соника.

Только сейчас обратил, что у Теилса на экране написано:

SEGA

SONIC TEAM

SONIC ADVENTURE 3

2013 (Сначала я прочитал как 2003 :))

LOADING... 56% (?)

Те иероглифы, которые мелким шрифтом написаны между строк, прочитать не представляется возможным.

Изменено пользователем Cheese

Поделиться сообщением

^ these are awesome

запили плиз под них отдельный альбом на имгуре для повышения удобочитаемости 

http://imgur.com/crKLR79 - чёрт, это просто 10/10 (только мне кажется что там немного ломаный английский)

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением

http://imgur.com/crKLR79 - чёрт, это просто 10/10 (только мне кажется что там немного ломаный английский)

Самая последняя, лол. :) Английский ломаный внизу или вверху? Возможно, но места мало. Просто я хотел чтобы внизу не было скобок, а был как бы слоган. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением

Самая последняя, лол. :) Английский ломаный внизу или вверху? Возможно, но места мало. Просто я хотел чтобы внизу не было скобок, а был как бы слоган.

Вверху, мне кажется что правильнее будет "When asked who does he want to be", хотя тут лучше проконсультироваться со спецом. Я вышлю эту SA3-пропаганду чувачку на Фейсбук, он подскажет. Картинки зашибенные.

Поделиться сообщением

Вверху, мне кажется что правильнее будет "When asked who does he want to be", хотя тут лучше проконсультироваться со спецом. Я вышлю эту SA3-пропаганду чувачку на Фейсбук, он подскажет. Картинки зашибенные.

Как ты так быстро пришёл? :)

Поделиться сообщением

Я просто оставлю это здесь =)sa3__choose_your_buddy__by_ketrindarkdradeviantART

Шик! А Эми отдел ная конфетка! :)

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Я вышлю эту SA3-пропаганду чувачку на Фейсбук, он подскажет.

Он перестал выкладывать мои картинки. На почту отвечать не торопится. 

Поделиться сообщением

В качестве альтернативы всеядным долбоклюям из группы SA3 на фейсбуке предлагаю вам регаться на фейсбуке же, но в группе Sonic Adventure Era Fans. Она в десятки раз меньше, но зато вы не найдёте там ретромодерна(кроме необходимых новостей по SLW) и уж тем более не найдёте там хайпа по всему этому мусору, что производит Сега.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Кстати, у меня есть любопытная картинка от 13 марта этого года. Я так удивился, что даже сохранил. Запостил её в группу SA era, запощу и сюда.

Не знаю, почему админ не написал это от имени группы, возможно не хотел выставлять это как официальное мнение:

8ZsgKoo.jpg

Парень очень не любит Сеноя и задолбавший Грин Хилл, а также предпочитает Соник 4, а не Соник Хироуз.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением

https://www.facebook.com/SonicAdventure3/posts/561248407257870

post-6845-0-13366500-1381908807_thumb.jpg

"Новой игре серии Adventure не нужна мрачность. Та же SA на самом деле была очень мультяшной и юморной. Так что она (СА3) никак не должна следовать направлению второй игры(СА2). Между СА и СА2 есть огромное количество различий, так что от третьей части ожидается то же самое."

Также он очень хочет доказать, что Салли канонична для игровой вселенной:

post-6845-0-91631300-1381909591_thumb.jpg

Документ: Гид по Персонажам - Друзья Соника

Джонни Лайтфут, Салли Акорн, Поркер Льюис, Чёрпс, Такс, синяя птичка Флики, и Джо Суси-основные друзья Соника. Каждый из них происходит из большой семьи, и каждый игрив и дружелюбен.

(второй абзац пропустим)

В другом описании, обнаруженном нами между страницами 18 и 19 старого руководства по Сонику, изданного европейской Сегой, сказано что Салли Акорн научила Соника его прыгучести, которая сыграла впоследствии ключевую роль в победах Соника над Доктором Роботником (сейчас Эггман).

--------------------------------------

Во внутреннем документе, на который мы наткнулись, и на котором основано старое описание Соник 1, среди остальных классических друзей Соника упомянуто любопытное имя. В этом описании утверждается, что в игровой серии Салли Акорн живёт в Грин Хилле и его лесах вместе с остальными друзьями Соника.

И таким образом, хотя в отношении наследия Сатама и Арчи остальное и не может быть подтверждено, Салли Акорн-несомненно каноничный персонаж в игровой серии Соника!

Это даёт лучшее объяснение тому, почему в прошлом Сега обратилась к Арчи и приказала им отменить планы ликвидировать Салли, а вместо этого беречь её из-за важности для серии/франчайза.

Хотя вроде Ян Флинн на DA говорил что это как раз Сега обратилась к Арчи с требованием как минимум редизайна Салли, а как максимум-вообще избавиться от неё.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку, crystallize, я разберусь с этим.

Офигеваю с того, как люто этот админушка нахваливает Lost World. У меня даже есть подозрения, что представители Sega заплатили ему за хорошие отзывы. У страницы уже почти 10,000 участников, и то, что в ней публикуется, влияет на общественное мнение. Но я подпортил малину: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=563546923694685&set=a.187494121299969.41372.175996822449699&type=1

Друзяки, славно владеющие английским, и желающие промыть западу мозги, я набираю свежую администрацию! Да начнётся пропаганда!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Офигеваю с того, как люто этот админушка нахваливает Lost World.

Ну вообще это не вчера началось...

У меня даже есть подозрения, что представители Sega заплатили ему за хорошие отзывы.

Тогда почему его вебка до сих пор дерьмо такое? :)

Но я подпортил малину: https://www.facebook...22449699&type=1

Т.е. это уже лично ты опубликовал?

Поделиться сообщением

Т.е. это уже лично ты опубликовал?

Да, и ссылка вдруг перестала работать! Этот ублюдок удалил мой пост, и вместо него опубликовал следующее:

Famitsu - 9/9/9/9

Nintendo World Report - 9 of 10

Gamesradar - 4 of 5

Guardian - 4 of 5

Digital Spy - 4 of 5

Gamesbeat - 85 of 100

GameReactor - 8 of 10

GameTrailers - 7.6 of 10

Destructoid - 7.5 of 10

Gameblog - 3.5 of 5

CVG - 7 of 10

Nintendo Life - 7 of 10

TheSixthAxis - 7 of 10

Wiitalia - 6 of 10

Polygon - 6 of 10

IGN - 5.8 of 10

Digital Chumps - 5.6 of 10

Поделиться сообщением

При всем уважении, давайте следить за речью :)

Поделиться сообщением

Друзья, настала новая эра!

Странице Sonic Adventure 3 нужна была новая кровь, и, представьте себе, лейкоцитами для этой крови стали Roger (автор кучи офигенных рисованных сониковских пародий), Evildoc (автор ещё одной кучи офигенных рисованных сониковских пародий), и некоторые другие клёвые ребята. 

При всем уважении, давайте следить за речью :)

Извиняюсь :3

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Счастье. Роджер это пожалуй самый офигенный, популярный, харизматичный и уважаемый СА-фан в сети. Он уже показал всю свою невероятную мудрость и крутость в серии годных аналитических обзоров Сониковского сюжета и персонажей под названием Sonic Dissected, и любой уважающий себя соникфан обязан посмотреть все сущестующие эпизоды этой серии. После этого он и Алекс (а Ивелдок это не отдельный юзер, но название творческого тандема Роджера и Алекс) так же приготовили что-то типа документального фильма про сониковскую фанбазу, который должны были показать на каком-то событии, не уточнял к сожалению. Но короче говоря эти ребята уже могут считаться героями СА фанов, поэтому их участие есть просто прекрасное и оптимистичное событие. Поздравляю.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением

Толпа скандирует "SA3", в то время как Иидзука лихорадочно лыбится и пытается сделать вид, что не понимает английский.

Поделиться сообщением

Это снималось на каких-то съёмных квартирах всё, а голоса вообще наложены потом. (troll)

Поделиться сообщением

Это снималось на каких-то съёмных квартирах всё, а голоса вообще наложены потом. (troll)

Ага, и Иизука в этом видео на самом деле кукла чревовещателя.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А разве Sonic Boom это не победа? Стиль может не радовать,но в остальном-неплохо.Не Соник онли,серьёзная история(вроде).Правда у меня вызывают опасение последние новости про желание добавить 2D участки.

Хотя с другой стороны,нет связи со старой вселенной(а соответственно исчезают места,персонажи,часть истории), стиль у части персонажей(для некоторых это может быть критично),совершенно другой геймплей(гораздо ближе к SH,чем к SA).Нет того что я любил в SA(Музыка от Jun Senoue,апгрейды персонажей(да,мне хотелось бы большей близости к RPG)).Sonic Boom слишком радикален .

Лайкнул(Всё таки хочу SA3,при условии большей схожести с SA чем с SA2).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу