Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Teffycom

Игры вселенной Pokemon

Рекомендуемые сообщения

Дзюнъити Масуда из Game Freak дал интервью журналу Famitsu. Полной версии пока нет, однако небольшой кусок был слит.

Про игру в серии Pokémon, выходящую в следующем году, Масуда сказал следующее: 
«Если говорить про тайтл 2019 года, мы работаем с идеей, что все будут играть со своей консолью Switch. Таким образом будет создаваться ощущение как от игры на предыдущих портативных консолях».

Также, по ходу, его спросили по поводу переноса покемонов (скорее всего из игр «Let's Go»):
«Было время, когда невозможно было перенести Покемонов с предыдущих игр. Думаю, этот факт создавал плохие воспоминания. Я хочу попытаться изменить это, если получится».

Поделиться сообщением

Обновлённый Лейтенант Сёрдж, и Мега Эволюции всё ещё здесь.

DHNvV3exLC4.jpg

6AaHly-bqvE.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 час назад, Гор сказал:

Графика, конечно, слабовата, даже по меркам Свитча. Появлению мега-эволюций не удивлён, хотя как, интересно, их существование объяснят в сюжете...

По поводу остального (в частности, Джесси и Джеймса) скажу только одно - Pokemon Yellow видно невооружённым глазом. Собственно, это многие и просили.

Поделиться сообщением

В 9 августа 2018 г. в 19:22, Эчиго сказал:

Графика, конечно, слабовата, даже по меркам Свитча. Появлению мега-эволюций не удивлён, хотя как, интересно, их существование объяснят в сюжете...

По поводу остального (в частности, Джесси и Джеймса) скажу только одно - Pokemon Yellow видно невооружённым глазом. Собственно, это многие и просили.

Мда. Тот случай, когда то о чём ты мечтал оказывается не таким крутым, как ты себе представлял.

Поделиться сообщением

Хм... Я, конечно, не особо разбираюсь в Свитче и как у него там обстоят дела с технической частью, но пока визуально "Let's go..!"  выглядит странно. Я так-то равнодушна к графике от слова совсем, но сравнивая с теми же играми Покемон на 3DS графика тут выглядит в высшей степени упрощенной, отчего и непривычной. Те же фоны, на мой взгляд, в каком-нибудь Покемон USUM, кажутся более детальными и объемными. А тут пластик или в лучшем случае пластилин.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Knight of the Night сказал:

Хм... Я, конечно, не особо разбираюсь в Свитче и как у него там обстоят дела с технической частью, но пока визуально "Let's go..!"  выглядит странно. Я так-то равнодушна к графике от слова совсем, но сравнивая с теми же играми Покемон на 3DS графика тут выглядит в высшей степени упрощенной, отчего и непривычной. Те же фоны, на мой взгляд, в каком-нибудь Покемон USUM, кажутся более детальными и объемными. А тут пластик или в лучшем случае пластилин.

Моё мнение такое: Игры выглядят очень дёшево. Кошмарно, я бы даже сказал. Это уровень мобилочек, но никак не полноценной консоли. Ну и не забываем ценник в 60 баксов! Одни из последних новостей, что я слышал, говорят о том, что предзаказов у игр очень мало. Эти игры мало кому нужны. Никто не просил такого, никому не нужнен кастрированный Pokemon Fire Red/Leaf Green, который только что выглядит лучше, а во всём остальном (ну или почти во всём) уступает играм более чем десятилетней давности. 

Yokai Watch для Nintendo Switch. Сравнение.

Screen-Shot-2018-07-14-at-9.37.08-PM.png

И пусть никто не рассказывает сказки, что им тяжело или что они экономят деньги. Мы говорим о САМОМ крупном и дорогом видеоигровом франчайзе. У них есть абсолютно ВСЕ необходимые ресурсы для создания действительно прорывного проекта. Но, как видно, им пофигу. Зачем дёргаться, если пипл всё равно схавает старьё с новым ярлычком и снова попросит добавки?

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

В 18 августа 2018 г. в 17:18, Тёма сказал:

Моё мнение такое: Игры выглядят очень дёшево. Кошмарно, я бы даже сказал. Это уровень мобилочек, но никак не полноценной консоли. Ну и не забываем ценник в 60 баксов! Одни из последних новостей, что я слышал, говорят о том, что предзаказов у игр очень мало. Эти игры мало кому нужны. Никто не просил такого, никому не нужнен кастрированный Pokemon Fire Red/Leaf Green, который только что выглядит лучше, а во всём остальном (ну или почти во всём) уступает играм более чем десятилетней давности. 

Yokai Watch для Nintendo Switch. Сравнение.

Screen-Shot-2018-07-14-at-9.37.08-PM.png

И пусть никто не рассказывает сказки, что им тяжело или что они экономят деньги. Мы говорим о САМОМ крупном и дорогом видеоигровом франчайзе. У них есть абсолютно ВСЕ необходимые ресурсы для создания действительно прорывного проекта. Но, как видно, им пофигу. Зачем дёргаться, если пипл всё равно схавает старьё с новым ярлычком и снова попросит добавки?

Мда. Да даже анимация ходьбы покемонов взята из С/М/УС/УМ, где планировали вернуть фишку. Но - будем всё же надеятся, что полноценное 8-ое поколение в плане визуала нас приятно удивит.

Во время появления Джуничи Масуды на японском шоу Pokenchi стали известны новые детали Pokemon Let's Go Pikachu & Let's Go Eevee: 
-Показали новые атаки. Пикачу использовал Splash Surf (новая водная атака) против Джеодюда. Иви использовала Flare Burn;
-HM представлены не как покерайды из Sun/Moon, а можно будет призвать Пикачу или Иви, чтобы использовать техники Diagonal Cut, Water Walk и другие. Эти техники не требуют места в атаках;
-Новый трейлер игры ожидается 16 сентября.

Поделиться сообщением

pikaveeswitch.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

Лимитка довольно милая, но в целом, пожалуй, ничего особенного. На секунду пожалел, что уже купил обычный серый Switch, но только на секунду. Купил-то я его в идеальном состоянии б/у, всего за 14000р. Это же издание, уверен, будет стоить где-то 23000р. Не думаю, что конкретно эта лимитка заслуживает переплаты в 9 тысяч с моей стороны.

А вот на весьма вероятную лимитку с восьмым поколением в следующем году интересно будет посмотреть. Вот её может быть и куплю как-нибудь, если деньги будут.

Ах да, игры LGP/E всё ещё совершенно не вызывают интереса.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением

Ну, что же - то, что эти Пикачу и Иви пытаются навязать нам уже в России…

l59eMky_xgA.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всё же скажу...

Через сетевой трафик Pokemon GO слили нового покемона. Пока по нему нет никакой информации. Возможно это и есть тот покемон, которого показывали в трейлере Pokemon Let's Go, Pikachu! & Let's Go, Eevee! за связь с Pokemon GO (ну, или будет, что то в духе Зайгарда).

EKu8gaMqAgQ.jpg

Поделиться сообщением

Убожество.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Гор сказал:

Всё же скажу...

Через сетевой трафик Pokemon GO слили нового покемона. Пока по нему нет никакой информации. Возможно это и есть тот покемон, которого показывали в трейлере Pokemon Let's Go, Pikachu! & Let's Go, Eevee! за связь с Pokemon GO (ну, или будет, что то в духе Зайгарда).

EKu8gaMqAgQ.jpg

Вместо этого покемона-гайки в Покемон Го также замечали и Кеклеона, которого в игре ещё нет. Как мне кажется, самое вероятное развитие событий - просто добавление оставшейся части третьего поколения в игру.

В любом случае, они пока что превращаются в Дитто или Чикорит, пусть побудут в игре. Тем более у меня спешл ресёрч на Дитто сейчас

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Интересно, в какое поколение впихнут Мелтана (или вообще будет новый ген), и какой номер он будет иметь?

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением

Не плейсхолдер, чтд. Уродство.

Поделиться сообщением

Ну, про схожесть с Зайгардом - угадал.

И для тех, кто ждёт Синно…

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Yp7k3-Y2gkY.jpg

O6xc-qGgMVc.jpg

Поделиться сообщением

Уже поинтересней.

Поделиться сообщением

РЭД! ГРИН! И даже - БЛУ (девочка)!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу