Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Teffycom

Игры вселенной Pokemon

Рекомендуемые сообщения

2 Apocalypse

Yamask/Cofagrigus, Feebas/Milotic, Togepi/Togetic/Togekiss, Grimer/Muk? Особенно первый 8)

Поделиться сообщением

Yamask/Cofagrigus, Feebas/Milotic, Togepi/Togetic/Togekiss, Grimer/Muk? Особенно первый 8)

Вывести это значит вылупить из яйца. Эволюционировать будете сами :D  Давай свой френд код. Щас выведу.

CountAile покемоны готовы. Жду фк и время для передачи.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5472-6577-9624. можно прямо сейчас 8)

Поделиться сообщением

Захожу

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Спасибо, покемонов получил, рад как Пичу перед эволюцией 8)

Если потребуется кто из Х-версии, готов передать 8)

Поделиться сообщением

Если потребуется кто из Х-версии, готов передать

У меня X версия. И все оттуда есть. Из Y тоже, включая легендарных.

Тёма, нашла в твоём сафари

619.png

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением

Здорово! ^_^ Очень за тебя рад)! А мне в самом начале попался шайни Weedle (второй. первый был в Leaf Green).

Поделиться сообщением

Так, игру я допрошла давно, интересно уже столько времени, кто у меня в итоге в сафари, включая и третьего покемона)

Кстати, добавила Эйла и Тёму, добавляйте меня тоже, напомню свой код 5215 0446 2381.

Ещё, интересно, насколько шайни ценятся в обменах?

Я кстати недавно поймала в хорде шайни Foongus, шайни Gloom, которого проэвольвила до Vileplume в сафари у Апокалипс и шайни Dunsparce у Knuckles 75%

Пробовала радарить - кучу раз сквозь пот и слёзы добиралась до 40-го чейна и фиг. ни одного шайни. А в сафари прямо пруд пруди. 

Поделиться сообщением

Пробовала радарить - кучу раз сквозь пот и слёзы добиралась до 40-го чейна и фиг. ни одного шайни. А в сафари прямо пруд пруди.

Поймала 4-х шайни покемонов методом радара. Это целое искусство :D

Поделиться сообщением

Зенон, добавил). Мне, кстати, шайни Weedle попался в самом начале игры xD. Я просто ловил всё подряд и отправлял в Wonder Trade (да, да, поругайте меня за это xD), так что в один из моментов наткнулся на шайни Weedle. У меня уже был такой в Leaf Green, я его до Beedrill эвольвил. Сейчас лежит в Black 2, ждёт банка, как и шайни Kyurem.

Поделиться сообщением

Эээ... ну, грузим покебанк что ли...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Эээ... ну, грузим покебанк что ли...

Я, конечно, очень рад, но это будет очень нудно. Хочу скопировать поков в Black 2, потому что при переносе они исчезнут, а я хочу, чтобы они там остались. Флешка мне в помощь (хоть это и будет очень долго и нудно).

Поделиться сообщением

Эх, а мой френд-код можно забыть, в онлайне уже не появится уж точно. И это в тот-то самый день, как вышел наконец Покемон банк. Что же за напасть такая... Это ж надо было мне получить с таким счастьем Pokemon X в первый же день его выхода в 9 утра, сразу же взять себе ивентового Торчика, чтобы потом 3ДСку украли со всеми моими покемонами, и когда Торчика больше уже не получить. Таки Нинтенде пора задуматься об облачном хранилище сейвов и привязки игр к аккаунту, а не к консоли...

Поделиться сообщением

Эх, а мой френд-код можно забыть, в онлайне уже не появится уж точно. И это в тот-то самый день, как вышел наконец Покемон банк. Что же за напасть такая... Это ж надо было мне получить с таким счастьем Pokemon X в первый же день его выхода в 9 утра, сразу же взять себе ивентового Торчика, чтобы потом 3ДСку украли со всеми моими покемонами, и когда Торчика больше уже не получить. Таки Нинтенде пора задуматься об облачном хранилище сейвов и привязки игр к аккаунту, а не к консоли...

Сожалею, Зенон((( У меня года 3 назад фотоаппарат на аниме фестивале стащили из сумки. Паршиво это. А у тебя как так вышло?

Да, ивентного торчика я могу попробовать склонировать для тебя. Вообще, у меня их было 6 (одного отдал другу, другого обменял на tyranitarite). Когда я начинал играть, я получал торчика, отсылал другу, перезапускал игру и через полчаса получал ещё одного торчика. И так 6 раз. Сейчас у меня их четыре, но они мне все нужны, хотя клонировать их вполне реально.

Ещё раз сожалею, что так у тебя вышло.

Поделиться сообщением

Сожалею, Зенон((( У меня года 3 назад фотоаппарат на аниме фестивале стащили из сумки. Паршиво это. А у тебя как так вышло?

Да, ивентного торчика я могу попробовать склонировать для тебя. Вообще, у меня их было 6 (одного отдал другу, другого обменял на tyranitarite). Когда я начинал играть, я получал торчика, отсылал другу, перезапускал игру и через полчаса получал ещё одного торчика. И так 6 раз. Сейчас у меня их четыре, но они мне все нужны, хотя клонировать их вполне реально.

Ещё раз сожалею, что так у тебя вышло.

Здорово, даже не знала, что можно так делать. Как вышло сама толком не могу понять. Я настолько параноик по поводу того, чтобы никто ничего не украл, что всегда в дороге палю свои карманы. Даже не хочется снова перерывать всё это в своей голове. Знаю только, что утром положила как обычно 3дску в карман, приехала на работу, как обычно хотела вытащить её из кармана и положить перед собой на стол (я никогда в карманах ничего не оставляю, всё держу на виду), а её там нет. И это всего за 30 минут в поездке от дома до работы. Что могло пойти не так, на каком этапе - я просто не представляю и не помню...

Поделиться сообщением

Надо класть во внутренние карманы (если есть).

Теперь вопрос в том, когда ты будешь иметь достаточно денег для покупки новой консоли и игры. С торчиком что-нибудь придумаем:).

Поделиться сообщением

С торчиком что-нибудь придумаем :).

Я так понимаю, главная проблема - Блазикенит. Потому что у меня полно адаматовых торчиков со спид бустом (я выводила для себя идеального с 5-ю ивами).

Поделиться сообщением

Я так понимаю, главная проблема - Блазикенит. Потому что у меня полно адаматовых торчиков со спид бустом (я выводила для себя идеального с 5-ю ивами).

Ну так у каждого моего торчика по заветному мега камешку ^_^.

Поделиться сообщением

Ну так у каждого моего торчика по заветному мега камешку ^_^.

Тогда проблем вообще нет?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ребяты, кто-нибудь может пиплупом обеспечить?

Поделиться сообщением

Ребяты, кто-нибудь может пиплупом обеспечить?

У меня есть.

Поделиться сообщением

Так, народ, пришла пора мне собирать стартовиков. У кого есть тотодайлы и чикориты, мадкипы и трико, чимчары и тортвиги, ошавотты и снайви - прошу отзовитесь. Для вас я выведу прекрасных синдаквиллов, пиплупов и тепигов)

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением

Внезапно, вышел Банк, надо бы и мне снова начать играть, пособирать дексы, потрейдиться, собрать команды для боёв. В принципе, у меня есть парочка готовых для боёв покеманов, так что если кого-то интересует практика, то можно поиграть на выходных

Ещё, интересно, насколько шайни ценятся в обменах?

Очень ценятся, даже за самых непопулярных шайни можно натрейдить себе легендарных покемонов. В последний раз, когда играл, натрейдил себе Рэйкуазу и Лугию за пару унылых шайни

Поделиться сообщением

Внезапно, вышел Банк, надо бы и мне снова начать играть, пособирать дексы, потрейдиться, собрать команды для боёв. В принципе, у меня есть парочка готовых для боёв покеманов, так что если кого-то интересует практика, то можно поиграть на выходных

Очень ценятся, даже за самых непопулярных шайни можно натрейдить себе легендарных покемонов. В последний раз, когда играл, натрейдил себе Рэйкуазу и Лугию за пару унылых шайни

Раньше. Щас мой шайни Дитто никому не нужен.

Поделиться сообщением

Раньше. Щас мой шайни Дитто никому не нужен.

Ну так GTS предсказуемо превратился в то убожество, в которое он неизменно всегда превращался в предыдущих поколениях.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу