Перейти к содержимому
Ani

Новогодние настроение.

Рекомендуемые сообщения

Хочется собрать такую фоновую музыку к празднику, чтобы она помогала создать праздничное настроение. Поссоветуйте, пожалуйста, самые новогодние композиции?

 

Только, постарайтесь быть максимально обьяктивными) Если у вас песни, например, КИНО было принято слушать в новый год, и оно у вас теперь с ним ассоциируется -- это, конечно, здорово, но не совсем то, что нужно. Лучше более общепопулярные, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • ABBA - Happy New Year
  • Boney M - Jingle Bells
  • Дискотека Авария - Новогодняя
  • Верка Сердючка - Новогодняя
  • Самоцветы - Увезу тебя я в тундру
  • Машина Времени - Рождественская песня
  • Алла Пугачёва - Позови меня с собой
  • Пугачёва, Орбакайте - Опять метель
  • Аркадий Хоралов - Новогодние игрушки
  • Фабрика 3 - С Новым Годом

Изменено пользователем Router

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, солидарен с верхним сообщением, особенно учитывая, что первая музыка, по мне - самая атмосферная, а вторая - можно сказать, символ Рождества (ну, у нас все же НГ). Еще, правда, думаю, что можно довавить "Wham! - Last Christmas". :)

И эту самую; "We wish you a Merry Christmas, We wish you a Merry Christmas, We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year".

А последняя ассоциируется с тем шикарным Новым Годом, проведенным с классом... Want, want again... т_т

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс к уже названному,

 

Mariah Carey -- All I Want For Christmas Is You, а так же куча каверов на эту песню

Frank Sinatra -- Let It Snow, не совсем новогодняя, но подобающее настроение создаёт :)

Deck The Halls и Carol of the Bells, известные рождественские песни, на которые тоже можно найти огромное количество годных и не очень каверов.

Людмила Гурченко -- Пять минут, её, думаю, все знают =)

 

Если ещё что вспомню, дополню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slade - Merry Xmas Everybody

Queen – Thank God It's Christmas

Sparks – Thank God It's Not Christmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, будете смеяться, новогоднее настоение создают песни из рекламы магазина "Твой дом". :D Нет, правда. Почему-то каждый год хочется, чтобы покрутили ролики из прошлых новых годов.

Да и вообще, первыми новогоднее настроение создают, как правило, именно рекламные ролики.

Ну, а если действительно песни, то что я ещё могу к перечисленным выше добавить... Ну, песни из фильмов "Чародеи", "Ирония судьбы" и "Элвин и бурундуки".

 

Ах, да, классическая музыка ведь тоже есть. Чайковский - балет "Щелкунчик". Да, я Дед Очевидность.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • ABBA - Happy New Year

блин обожаю эту песню *0*

сам тоже сейчас подкину одну песенку, зарубежную:

Fancy/Flames of love песенке лет 13 уже будет

 

И ещё мне новгоднее настроение создавала реклама новогодняя "Телемакса " в том году.

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из более попсового можно вспомнить ещё Софию Ротару ("Новый год"), Верку Сердючку ("Ёлки" и названная "Новогодняя"), Диму Билана ("Новый год"), Валерия Меладзе ("Ночь накануне Рождества" - не то, чтобы праздничная, но вполне атмосферная), Joe Dassin ("A toi" - к любому празднику пойдёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из более попсового можно вспомнить ещё Софию Ротару ("Новый год"), Верку Сердючку ("Ёлки" и названная "Новогодняя"), Диму Билана ("Новый год"), Валерия Меладзе ("Ночь накануне Рождества" - не то, чтобы праздничная, но вполне атмосферная), Joe Dassin ("A toi" - к любому празднику пойдёт).

Джо Дассен! Песня Toi! Я её услышал, когда был маленьким, такая грустная песня, певца жалко тоже.

dassin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джо Дассен! Песня Toi! Я её услышал, когда был маленьким, такая грустная песня, певца жалко тоже.

Почему песня грустная? Разве что мотив не самый зажигательный, но в тексте особой тоски не заметно, сплошная романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему песня грустная? Разве что мотив не самый зажигательный, но в тексте особой тоски не заметно, сплошная романтика.

я же сказал ,что маленький был :D

Кстати. через сейчас уже можно начинать украшать дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×