Перейти к содержимому
Orb

Идеальная игра/мультфильм с Соником

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы в таком случае продолжения всех сериалов :) хорошо что комиксы продолжают выпускать. хотя я бы не отказался почитать продолжение комиксов Knuckles the Echidna ;D

 

а про симуляцию мира, да, это я думал, тогда уж очень мощный комп нужен ЫЫ а хотя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно. Хорошо бы сделать игру по вселенной Арчи. Я думаю, что такая игра была бы очень продуманной, и в ней, по идее, очень хорошо должны раскрыываться характеры персов. Арчи, наверное самая лучшая вселенная Соника, а точнее самая сбалансированная - ИМХО. Игра бы по этой вселенной тоже бы получилась сбалансированной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен полностью и бесповортно...

Хотя и в Арчи можно бы кое-что поправить...

 

Если сделать мульт по Арчи и с графикой Икса...

Буду записывать каждую новую серию!!!

 

Игра получиться тоже просто отличной (если взяться с умом)... Многожанровой... За Соника - аркада, за Тейлса - авиасимулятор, за Салли - stealth-action и стратегия... :)Че-то я замечтался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотел чтобы была OnLine игра в стиле аркады, видом с боку. Но карта не линейная, а в определенных местах ветвилась. Каждый игрок мог играть за своего перса. И чтобы был ролевой режим абщения через комиксные пузыри возникающие над головами... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы хотелось, чтобы была игра с возможным участием своего перса ^^'

Я даже не знаю, как это грамотно объяснить )

нужно найти прогру и делай спокойно игру мне тоже так хочется ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно найти прогру и делай спокойно игру мне тоже так хочется ^^*

Кстати!

Я уже заканчиваю хак к Соник3 на мегадрайв. Я вместо Тэйлса.

Тольконе просите для вас делать хаки. Умрёте от ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cold Нащет реалистичности с PS3(2 терафлопа) и Xbox360(1.5терафлопа) ето реально.

Можна и очки приделаить, щас они какраз дозрели(компактные, большое fps и revol)

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cold Нащет реалистичности с PS3(2 терафлопа) и Xbox360(1.5терафлопа) ето реально.

Можна и очки приделаить, щас они какраз дозрели(компактные, большое fps и revol)

ага :) это точно. вот у ПС3 графическая система называется "Reality Synthesizer" ))

 

а вообще меня скажем не радует, если честно, когда вот к примеру в стратегиях графика слишком хорошая. это мешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык это ж здорово ;) Остаётся только дождаться и купить эти очки и ПС3 :)

ЗЫ: гм, а кто такие эти терафлопы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сюжет, глубокий продуманный мир, Наклз один из главперсов, поддержка НаксРуж. Все остальное приложится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти идеальная игра ИМХО

1.В которой можно поиграть ВСЕМИ персами:Соником,Наклзом,Тэйлзом (и чтоб был бесконечный полёт!),Эми,Крим,Бигом,Шэдоу (анимация катания чур из СА2),Руж,Омегой,Вектором,Эспио,Чарми,Тикал,Хаосом,Эггманом,Г

аммой,Салли,Рэем,Майти,Фэнгом,Джетом,Штормом,Вейв,Космо,Блэй

з

,Сильвером,Миной,Фионой,Зе Раккун,Метал Соником,Меха Наклзом,Тэйлз Долл,Маником,Соней,Джули-Су,Тиарой,Дарк Соником,Марией и ещё несколькими Х)

2.Чтобы обрели вечную любовь ТэйлзКосмо,НаксРуж,СонСалли/Эми,СильверБлэйз и другие ;D

3.Для каждого перса красивая музыкальная тема,отражающая его душу и характер.

4.Чтобы персов можно было обьеденить в команды =)

5.В которой за каждого перса был интересный,длинный,просторный,большой уровень и красивый,со всякими штучками типа лавы,подводных плаваний,полётов на драконах/птицах/ещё на ком-нибудь,миссий,лазаний по скалам,катаний на эйрбордах и тому подобное.

6.В которой есть ЧАО-САДЫ!Чтобы их было много,фсе разные и красивые!И шоб можно было выращивать персом его чао (Руж - чао-Руж,Эгг - чао-Эгг,Майти - чао-Майти и т.д.),и бродить им по уровням!

7.Можно всё это сделать без сюжета,просто ради привлечения фанов или же взять кусочек истори из жизни перса.

8.За прохождение всех уровней открывается мэйкер,в котором есть очень много "запчастей" персов,из них можно сделать своего и тоже бродить им по уровням.

9.За (сбор всех апгрейдов для персов/всех выполненных миссий/всех рангов "А") открывается Sonic 1,Sonic 2,Sonic 3&Knukles в 3D!

10.И игра сама в 3D!

11.Без глюков!

12.Чтобы на диск были внесены какие-нибудь материалы:картинки,видео,серии какого-нибудь мульта,скины для Windows...

13.(самое главное) И чтобы всё это было на РС!!!

 

Может ещё то-нибудь добавлю...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм,прям даже не знаю.По-мне идеальная игра,это та игра где мона за Эгга погамать,где глубокий сюжет,где многа персов и где от игры можно получить НАСТОЯЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Так,что с выбором затрудняюс...

Могу взять СА2 или СонегХироус

А мульт... тоже тяжело выбрать.ИМХО Или САТАМ или СоникХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли в играх никогда не будет!Арчи-другая,неоффициальная вселенная Соника,придуманная не Юджи Накой и поэтому ей не быть в играх никогда!>=|

Рэя,Майти,Фэнга и остальных это тоже касается!

9.За (сбор всех апгрейдов для персов/всех выполненных миссий/всех рангов "А") открывается Sonic 1,Sonic 2,Sonic 3&Knukles в 3D!

Уж лучше доп.костюмы,чем эти игры,кому как и 2Д и в 3Д состояни мне бы было скучно в них играть.Круто было бы,если с дополнительными несколькими костюмами или секретными чао! =)

Главные пейринги:НаксРуж,СонЭми,Тэилсмо,СильвБлэйз и...КримБоккун!А что,было бы прикольно бросаться бомбами;D

И конечно,на ПК!

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салли в играх никогда не будет!Арчи-другая,неоффициальная вселенная Соника,придуманная не Юджи Накой и поэтому ей не быть в играх никогда!>=|

Рэя,Майти,Фэнга и остальных это тоже касается!

 

Ну, во первых, Арчи считаются оффициальной вселенной, но просто ДРУГОЙ оффициальной вселенной, ибо создается с разрешения и поддержке СЕГИ.

 

Во-вторых, Рэя, Майти и Фэнга придумали СЕГА и СоникТим и впервые они появились в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти идеальная игра ИМХО

1.В которой можно поиграть ВСЕМИ персами:Соником,Наклзом,Тэйлзом (и чтоб был бесконечный полёт!),Эми,Крим,Бигом,Шэдоу (анимация катания чур из СА2),Руж,Омегой,Вектором,Эспио,Чарми,Тикал,Хаосом,Эггманом,Г

аммой,Салли,Рэем,Майти,Фэнгом,Джетом,Штормом,Вейв,Космо,Блэй

з

,Сильвером,Миной,Фионой,Зе Раккун,Метал Соником,Меха Наклзом,Тэйлз Долл,Маником,Соней,Джули-Су,Тиарой,Дарк Соником,Марией и ещё несколькими Х)

2.Чтобы обрели вечную любовь ТэйлзКосмо,НаксРуж,СонСалли/Эми,СильверБлэйз и другие ;)

3.Для каждого перса красивая музыкальная тема,отражающая его душу и характер.

4.Чтобы персов можно было обьеденить в команды =)

5.В которой за каждого перса был интересный,длинный,просторный,большой уровень и красивый,со всякими штучками типа лавы,подводных плаваний,полётов на драконах/птицах/ещё на ком-нибудь,миссий,лазаний по скалам,катаний на эйрбордах и тому подобное.

6.В которой есть ЧАО-САДЫ!Чтобы их было много,фсе разные и красивые!И шоб можно было выращивать персом его чао (Руж - чао-Руж,Эгг - чао-Эгг,Майти - чао-Майти и т.д.),и бродить им по уровням!

7.Можно всё это сделать без сюжета,просто ради привлечения фанов или же взять кусочек истори из жизни перса.

8.За прохождение всех уровней открывается мэйкер,в котором есть очень много "запчастей" персов,из них можно сделать своего и тоже бродить им по уровням.

9.За (сбор всех апгрейдов для персов/всех выполненных миссий/всех рангов "А") открывается Sonic 1,Sonic 2,Sonic 3&Knukles в 3D!

10.И игра сама в 3D!

11.Без глюков!

12.Чтобы на диск были внесены какие-нибудь материалы:картинки,видео,серии какого-нибудь мульта,скины для Windows...

13.(самое главное) И чтобы всё это было на РС!!!

 

Может ещё то-нибудь добавлю...

И весить это всё будет мама не горюй :-[

 

З.Ы. Про то, что это будут делать несколько десятков лет, я вообще молчу ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во первых, Арчи считаются оффициальной вселенной, но просто ДРУГОЙ оффициальной вселенной, ибо создается с разрешения и поддержке СЕГИ.

В последнее время я не видела игр про этих персонажей,да и смешение двух вселенных будет выглядеть уж очень абсурдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорю про смешение вселенных, я тоже против этого. А то что персонажи не появляются в играх не значит, что их надо забывать. Вот Арчи молодцы что никого не забывают, и это их преемущество перед играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти идеальная игра ИМХО

1.В которой можно поиграть ВСЕМИ персами:Соником,Наклзом,Тэйлзом (и чтоб был бесконечный полёт!),Эми,Крим,Бигом,Шэдоу (анимация катания чур из СА2),Руж,Омегой,Вектором,Эспио,Чарми,Тикал,Хаосом,Эггманом,Г

аммой,Салли,Рэем,Майти,Фэнгом,Джетом,Штормом,Вейв,Космо,Блэй

з

,Сильвером,Миной,Фионой,Зе Раккун,Метал Соником,Меха Наклзом,Тэйлз Долл,Маником,Соней,Джули-Су,Тиарой,Дарк Соником,Марией и ещё несколькими Х)

2.Чтобы обрели вечную любовь ТэйлзКосмо,НаксРуж,СонСалли/Эми,СильверБлэйз и другие ;D

3.Для каждого перса красивая музыкальная тема,отражающая его душу и характер.

4.Чтобы персов можно было обьеденить в команды =)

5.В которой за каждого перса был интересный,длинный,просторный,большой уровень и красивый,со всякими штучками типа лавы,подводных плаваний,полётов на драконах/птицах/ещё на ком-нибудь,миссий,лазаний по скалам,катаний на эйрбордах и тому подобное.

6.В которой есть ЧАО-САДЫ!Чтобы их было много,фсе разные и красивые!И шоб можно было выращивать персом его чао (Руж - чао-Руж,Эгг - чао-Эгг,Майти - чао-Майти и т.д.),и бродить им по уровням!

7.Можно всё это сделать без сюжета,просто ради привлечения фанов или же взять кусочек истори из жизни перса.

8.За прохождение всех уровней открывается мэйкер,в котором есть очень много "запчастей" персов,из них можно сделать своего и тоже бродить им по уровням.

9.За (сбор всех апгрейдов для персов/всех выполненных миссий/всех рангов "А") открывается Sonic 1,Sonic 2,Sonic 3&Knukles в 3D!

10.И игра сама в 3D!

11.Без глюков!

12.Чтобы на диск были внесены какие-нибудь материалы:картинки,видео,серии какого-нибудь мульта,скины для Windows...

13.(самое главное) И чтобы всё это было на РС!!!

 

Может ещё то-нибудь добавлю...

...и пошлют американцы на четыре буквы такую игру, потому что the majority of game is not played as damned Sonic, AGAIN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник,я понмаю ;D эту игру и правда невозможно сделать,но я ответила на вопрос))) и ещё самый последний пункт - это плод моего воспалённого воображения,не обращайте вниманию =)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И весить это всё будет мама не горюй ;D

 

З.Ы. Про то, что это будут делать несколько десятков лет, я вообще молчу =)

И после её прохождения нам будет нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хочетса игру Соник Онлаин чтоб мона было делать персов каких угодно!

и ещё мнеб хотелось полнометражку с графой как в Шреке! ет было б супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(8*ShADoW*8 @ 29 June 2007 г. - 07:37) <{POST_SNAPBACK}>
мне хочетса игру Соник Онлаин чтоб мона было делать персов каких угодно!

и ещё мнеб хотелось полнометражку с графой как в Шреке! ет было б супер!

Ага, например можно было бы создать мобианца в полном 3d, (аля Godfather) и начать прохождение...весело было-бы, но есть одно но -

если во всё том же Godfather был один вид -человек, то тут их будет несколько - еж, лис, кот...и так даллее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДЕАЛНЫЙ МУЛТ/ФИЛЬМ=СОНИК+КILL ВILL+ЧЕРНОКНИЖНИК+НАРРY ТRЕЕ FRIЕNDS

 

чтоб было ВСЁ.и чтоб соник в кровише по колено ходил...мдя ужь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, глупо наверное...

Но вспомните как сделано построение перса в Elder Scrolls ^^* и навыки, и умения все. мне эта система всегда нравилась, вроде там все удобно;

было бы интересно посмотреть на РПГ про Соника, сделанное по такому шаблону, и сюжет мог бы быть и свободное прохождение, беготня,находить какие-то вещи, сражаться, квесты выполнять, исследовать новые места, создавать какие-то изобретения, улучшать их... :) а уж насчет предметов я ни говорить ни мыслить даже не буду, а то с моей бешеной фантазией меня закидают тухлыми помидорами :?

 

 

насчет мульта не знаю, никаких идей нет :shout:

Изменено пользователем Emerl2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы какая нибудь студия сдела полнометражный CG-фильм с участием Соника и КО.

И побольше насилия и крови, конечно не встиле НАРРY ТRЕЕ FRIЕNDS, но что нибудь приблизительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, глупо наверное...

Но вспомните как сделано построение перса в Elder Scrolls ^^* и навыки, и умения все. мне эта система всегда нравилась, вроде там все удобно;

было бы интересно посмотреть на РПГ про Соника, сделанное по такому шаблону, и сюжет мог бы быть и свободное прохождение, беготня,находить какие-то вещи, сражаться, квесты выполнять, исследовать новые места, создавать какие-то изобретения, улучшать их... :) а уж насчет предметов я ни говорить ни мыслить даже не буду, а то с моей бешеной фантазией меня закидают тухлыми помидорами :?

насчет мульта не знаю, никаких идей нет :shout:

Ага...Дагот Мефилес проснулся.На Мобиус напал Мор...Спящие пробудились.

 

Не был бы помешан на Морровинде,закидал бы).

А вообще идея хороша.Но уж больно простая.Это и кучка фэнов на встроеном Морровиндском редакторе сделать сможет...Поменять модели,текстуры,диалоги.Я помнится вставлял Соника в игру.Не сложно,но анимация бега тупо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага...Дагот Мефилес проснулся.На Мобиус напал Мор...Спящие пробудились.

 

Не был бы помешан на Морровинде,закидал бы).

А вообще идея хороша.Но уж больно простая.Это и кучка фэнов на встроеном Морровиндском редакторе сделать сможет...Поменять модели,текстуры,диалоги.Я помнится вставлял Соника в игру.Не сложно,но анимация бега тупо выглядит.

 

 

Блин ты бы еще Дагот Эггман сказал бы... ^^*

Ну вообще я говорил только про сам интерфейс и принцип , но не про сценарий. :?

 

 

оффтоп - в Моровинде почти при любой замене текстур анимация бега искажается :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный мульт для меня это полнометражка по SA1 или SA2 (лучше по обоим) с великолепной графикой, местами даже компьютерной, высокой детализацией, с красивыми фонами, отличной анимацией и музикой из игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×