Перейти к содержимому
Black_Doom

Какой DLC вы хотели бы видеть в SG, кроме ныне существуюющего?


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОСТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ И ЧТО-ТО ПИСАТЬ

Если не понятно, то новые акты для существующих уровней, это новые акты для грин хилла, химзавода, и т.д. А новые акты - это абсолютно новые акты, которых нет в игре.

Если хотите абсолютно новые акты и боссы, пишите, какие.

Если хотите новых персонажей, пишите, каких.

Голосуем! Пишем!

Изменено пользователем Zenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно возможность играть за других персонажей. Такого счастья давненько я уже не наблюдала в играх основой серии. Правда как это будет выглядеть - не могу представить, так как фактически все уровни оптимизированы только под Соников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался от новых уровней и боссов.

Особенно боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, ну ещё оптимизировать лвлы под них

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые уровни и боссы

Хотелось бы большего разнообразия в темах для уровней... типа Spring Yard Zone, Lava Reef Zone, Ice Cap Zone и т.д.

Возможность играть за других персонажей

Был бы рад, даже если бы дали возможность просто поисследовать ими уровни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играбельный шед,сильвер,наклз,тейлз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы большего разнообразия в темах для уровней... типа Spring Yard Zone, Lava Reef Zone, Ice Cap Zone и т.д.

 

Просто актов из выбраных для Дженни игр очень много, и писать их долго, нудно и мучительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, новые уровни и боссы. Я удивился, честно говоря, что большинство голосует за возможность игры другими персонажами...

Вы поймите, ну поменяется персонаж, и что? Где новизна? Играть будет неинтересно. Всё останется тупо по-прежнему, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старое сильно приелось. Я за нововведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне-бы очень хотелось, чтобы был мультиплеер(хотя я даже не представляю как в него можно будет сюда запилить) и новые уровни например Collision Chaos, Frog Forest, Adabat, Holoska и Аквапарк из SC.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Возможность играть за других персонажей с оптимизацией уровней для них, а раз уж это, тогда и охота присобачить Мультиплеер к игрушке. Ну.. Минимум - режим на двоих. Особенно, хотелось бы увидеть играбельных Сильвера и Шеда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно, хотелось бы увидеть играбельных Сильвера и Шеда. :)

Ну они же вроде противники соника... хотя к чёрту подробности

 

Мне-бы очень хотелось, чтобы был мультиплеер(хотя я даже не представляю как в него можно будет сюда запилить) и новые уровни например Collision Chaos, Frog Forest, Adabat, Holoska и Аквапарк из SC.

Насчёт всего, кроме лягушачьего леса соглашусь. В нём нехилую часть уровня составляли лианы, то есть рельсы, а с ними у классика разговор короткий

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же, новые уровни и боссы. Я удивился, честно говоря, что большинство голосует за возможность игры другими персонажами...

Вы поймите, ну поменяется персонаж, и что? Где новизна? Играть будет неинтересно. Всё останется тупо по-прежнему, вот и всё.

 

Что-то играя в тот же СА за других персонажей или тот же СНГ, люди не говорили "Где новизна". :)

Единственной проблемой остаётся строение уровня - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то играя в тот же СА за других персонажей или тот же СНГ, люди не говорили "Где новизна". :)

Единственной проблемой остаётся строение уровня - это да.

Ну а я, допустим, говорил.

Игра вообще не изменится. Приктически. Разбавили бы её чем-то новым... Нелегко это, знаю. Ну а что вы хотели, надо угождать народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было бы достаточно парочку новых уровней. Хочу Kingdom Valley и Jungle Joyride.

Про играбельных персонажей можно покамись промолчать так как шарясь в ресурсах игры стало ясно что Сега даже не собиралась делать этого. Хотя, кто знает, может Сега в DLC засунет играбельных чаров...

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне было бы достаточно парочку новых уровней. Хочу Kingdom Valley и Jungle Joyride.

А по мне, ретро-уровни в DLC смотрелись бы логичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретро и так слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ретро и так слишком много.
Согласен,но такие уровни как Lava Reef и Ice cap,заслуживают ремейков.По теме:я подписываюсь под теми,кто за новые уровни и боссов,ибо в Sonic Generations их было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ретро и так слишком много.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же играбельные персы и новые уровни с боссами.При игре за Шедоу проблем не возникнет,так как у него есть буст.

 

Из ретро эпохи я бы хотел Flying Battery,Ice Cap,Lava Reef и если можно,то Carnival Night или Launch Base.А из боссов:Doomsday.

Из дримкаст эпохи я бы хотел Twinkle Park,Green Forest,Hang Castle,Egg Fleet или Mystic Mansion.Из боссов:FinalHazard,Metal Madness & Overlord.

Из модерн эпохи я бы хотел White Acropolis,Kinghom Valley,Savannah Citadel,Asteroid Coaster и Aquarium Park.Из боссов хотел бы Нега-Виспа,но не простого,а как в обоих версиях Калорса:сперва дерёшься за обычного Соника как в версии на Вии(1 фаза),а потом за Супер Соника как в версии на ДС(2 фаза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы новых уровней и боссов. В оригинале хоть и интересные уровни, но маловато их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы видеть новые уровни: Marble Zone, Hill Top Zone, Flying Battery для ретро-эпохи, Lost World, Metal Harbor, Frog Forest для дримкаст-эпохи, Kingdom Valley, Cool Edge, Starlight Carnival для модерн-эпохи.

Боссов надо побольше, и желательно добавить тех, которые должны быть в уже существующих в SG зонах.

Не помешало бы сделать играбельными всех персонажей, которые были на пикничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как и большинство, за новые уровни. Как ни крути, но по одному уровню из каждой игры - этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы было достаточно просто 3D-ремейка Lava Reef Zone. О большем мечтать смысла нет. Хотя я прекрасно понимаю, что и Lava Reef нам увидеть не суждено. Я вообще сомневаюсь, что для SG будут выпущены новые DLC - а если и будут, то вряд ли в них будут какие-то нововведения. Скорее просто старые акты уже существующих уровней.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из боссов:FinalHazard,Metal Madness & Overlord.

 

Не думаю, что это возможно. Оба босса требуют супера. Да куда их можно воткнуть? Ведь ставить этих боссов после дримкаст эры некуда. И кстати, Final Hazard вроде на месте стоит, а в SG нет стоящих на месте боссов, кроме первого за классика, который еле перемещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что это возможно. Оба босса требуют супера.

>Perfect Chaos без супера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>Perfect Chaos без супера.

Битва с Пёртфект Хаосом была на земле, а не в воздухе/космосе. Если по воде Соник ещё бегал, то по воздуху/космосу у него вряд ли выйдет. Оверлорда ещё можно без Супера, при битве с ним были платформы Эгг Флита.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для удовлетворения своей садистской души я пожелал бы Carnival Night Zone.

Да, я требую БОЧКУ!

Ту самую бочку, которая испортила кучу нервов разных игроков.

И было бы неплохо, если бы левелдизайнеры исхитрились сделать этот момент ещё сложнее. Или хотя бы поместить в эту комнатку черепок :D

Ну и конечно, хотелось бы Radical Highway на старшую версию, пусть и тут Соник побегает.

И может... Чао-сад? *невозможно, но очень хочется*

Вроде бы всё сказал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для удовлетворения своей садистской души я пожелал бы Carnival Night Zone.

Да, я требую БОЧКУ!

Ту самую бочку, которая испортила кучу нервов разных игроков.

И было бы неплохо, если бы левелдизайнеры исхитрились сделать этот момент ещё сложнее. Или хотя бы поместить в эту комнатку черепок :D

Ну и конечно, хотелось бы Radical Highway на старшую версию, пусть и тут Соник побегает.

И может... Чао-сад? *невозможно, но очень хочется*

Вроде бы всё сказал.

 

Про CNZ да, тут действительно было-бы забавно увидеть редизайн уровня и музыки. А что касается чао сада, то с этим могут возникнуть сложности, ведь классик в 2D. И ещё, чао сад по размеру маленький, там генерик будет как корова на льду.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за пятый вариант, но новые уровни тоже бы не помешали. С существующими игра слишком коротка, да и сами уровни особой длиной не блещут.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×