Перейти к содержимому
Lord Ace

Слет Питер

Рекомендуемые сообщения

Emmi, обидно как-то получается...

....

Ну дык чего? Хроники в Мираже? Когда билетами затариваться будем? В эти выходные их может ещё не быть, посему целесообразно послать гонца в будний день, но со всеми необходимыми финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по выходным не учусь и не здаю, воскресение свободное.

Сфинкс, я не очень представляю чего там со скиками, но мне бы хотелось чтобы все платили одинаково, сбросившись.

я думаю покуть билеты будешь ты, как самый близкий к петроградке)) когда?

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда... Хороший вопрос, мне бы бабки не помешали, я за всех сразу купить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще ли забить по телефону или Сфиксу просто сходить. причем с запасом человека на два. Это бесплатно, но нужно будет придти где-то за полчаса (иначе их аннулируют и продадут) и купить. А то вдруг в последний момент чо-то накроется и выйдут лишние билеты? А если забили чересчур много, то спокойно можно сказать, сорри у нас там кто-то не смог. За это ничего не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйс, я с трудом понял, что ты имеешь ввиду.

всмысле прийдти за полчаса до начала сеанса и бесплатно "забить" билетов с запасом на двоих, и за минут 5-10 когда все придут, купить собственно билеты и пойти смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. забить заранее (по телефону например), а придти и купить за полчаса. Т.к. это бесплатно они где-то за пол часа начинают их уже распродавать. Хотя может у них такого и нет, тогда придется Сфинкса нагрузить баблом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это темно, а если нету такого, то придётся не то чтобы Сфинкса нагрузить, а скорее нам нужно к нему приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините но я поправди немного непонял как надо покупать билеты на Нарнию

Самому по какомуту телефону заказать,на мести купит или комуто бабло дать и чтоб он купил всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько понял я - звонишь, забиваешь билеты, потом приходишь и выкупаешь их. Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфинкс, всё правильно. Завтра я позвоню и узнаю что и как, а потом запощу сюда возможные варианты и мы определимся какие лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До слота осталась 6 дней

так как;где и когда покупать белеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что звонит СФИНКС и забивает кучу мест, потом мв приходим и окупаем их.

=

сколько? ну сколько нас...

Я, Сфинкс, Эйс, Фаргус, СХЛ, Дарксоник, Озник, Destructor™, (они 95% что будут, заметьте, одни парни)

Ами, Фай(?), Вита(?), Эмми(?нет), Алекс(50на50) Миря(сестра Эммки),, ээээээ, а чёт у нас девушек то поубавилось, помню я говорил, что одни дечонки в Питерцисе...

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда Сфинкс знает скоко нас будет?

ведь ктото могет тоже на слот пойти ешо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххха, судя по всему верно;D

 

Dark Sonic, Предлагаю просто подписаься здесь, вот и все

"подписывается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду на слоте

"подписываетса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я иду без вопросов, как раз 25го у мя первый день каникул ;D

так что тоже подписываюсь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующий день после слета у меня закрытие сессии - последний экзамен. Но в любом случае 99% буду. Если не произойдет какого-то абсолютного ЧП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧП типо появления Соника в твоей квартире? ;D

 

А я можэт припрусь, можэт нет, 50\50

Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫ А я боюся и стесняюся! ;D

 

(ответ на вопросы типа "какого баклажана этот апельсин обещает и не приходит?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААА!!!!

КАСЯК!!!!! ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПЕРЕХОДИТСЯ В ТОНАЛЬНЫЙ НАБОР???

Народ, значит так, телефон 2324838 - это телефон Мираж-Синема на петроградской. Там как-то всё по-баклажански нужно обязательно нажать циферку, чтоб тебя соединило, а у мя либо телефон не поддерживает тональный набор либо телефонная станция (на 99,9999 второе).

 

Срочно позвоните кто-нить и спросите репертуар и уловия брони билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа кхем, интернетчики, а рук не дано? юз ё брэйн кароче.

http://www.mirage.ru/goods.php?pageid=4 вот всё бы ничего, заказ онлайн есть, тока вот миража на ПЕТРОГРАДСКОЙ нету. тока на большом пр. П.С. и Торфяная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл, ДЫК Я ПрО ЧТО???

 

Это и есть на большом проспекте П.С. Кто там говорил про брэйн.

 

Только вот увы Хроники Нарнии там только в 10-00 и 14-00, т.е. рано и поздно соответственно. Щас ищу пригодный вариант. Постараюсь всё закончит уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если получиться, на меня забейте.. Возможно и я появлюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Есть сеанс в 13-00 в Колизее. 100р. По-моему забить заранее места там нельзя, но там такой большой зал, что, думаю, придти за минут 40 - этого хватит, чтобы купить билеты.

 

Быстро высказываем свое мнение по этому поводу. Адрес: Невский проспект д. 100 - Напротив м. "Маяковская".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сойдёт... в коллизее я был, там автоматы с игрухами стоят и стол с одной прикольной оп ИМХо, но он то занят, то не работет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Колизее на Хроники Нарнии в воскресенье надо брать билеты заранее, это я вам точно говорю. Несмотря на то, что зал там самый большой в городе, но это воскресенье, 13 часов, билеты 100 р., плюс фильм типа тока начали показывать... Надо заранее, минут за 40 осечка может выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так когда и как заказывать бедеты на Нарнию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Колизее на Хроники Нарнии в воскресенье надо брать билеты заранее, это я вам точно говорю. Несмотря на то, что зал там самый большой в городе, но это воскресенье, 13 часов, билеты 100 р., плюс фильм типа тока начали показывать... Надо заранее, минут за 40 осечка может выйти.

 

Насколько заранее? Народ с утра идет в кино без билетов (13-00 для воскресенья - это утро), и покупают все билеты на месте. Уже если мы даже за 15 мин. до начала Дума за 70р. тоже в популярном кинотеатре взяли билет более-менее рядом, то уж где-то за час должны быть места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так воскоко надо в воскресение быть на Маяковской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×