Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

fplogo.png

fpscreens.png

Начну с того, что сам проект делается Strife на Worlds, и это её первая работа на этом движке, сама игра стилистикой геймплея и уровней приближена к Сониковским играм, однако действие разворачивается совсем в другом мире, и с другими персонажами, в частности с Sash Lilac в главной роли.

На данный момент сделан уже один уровень, сама Strife собирается полностью сделать всю игру к следующему SAGE'у.

Собственно всё об этом проекте можно узнать здесь.

А если кто плохо знает Английский-вот видео.

Лично моё впечатление-игра по ходу разработки получается отличной, кроме колец надо собирать кристаллы, которые дают не только дополнительные очки, но и накапливают энергию.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что хочу сказать - красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл сказать то, что проект делается чуть больше двух месяцев, глядишь к SAGE'у и игра сиять будет.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень даже неплохо. Понравились способности перски, да и графика хороша. Буду ждать :)

Изменено пользователем Арчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мне очень нравится, нравится и перска, и как она смотрится в геймплее, и местность, вообщем, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень достоиный проект, буду ждать с нетерпением. Грац, просто Грац!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, по крайней мере, пока всё неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то не очень понравилось... Особенно "заимствования" из Ristar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сразу подумал про "Ристара", как увидел скриншоты. Тут и левелдизайн местами похож на первый уровень оттуда. Видать, будет гибрид "Ристара" с "Соником".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже сразу подумал про "Ристара", как увидел скриншоты. Тут и левелдизайн местами похож на первый уровень оттуда. Видать, будет гибрид "Ристара" с "Соником".

И немножко Спаркстера,ввиду способностей героини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вааау... наконецто самодельная рисованая графика .. кажись 100% с нуля.. жду жду жду жду жду ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажись 100% с нуля.. жду жду жду жду жду ура!

Нет. Игра сделана на Sonic Worlds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Игра сделана на Sonic Worlds.

он про графику, хотя слишком много пикселей и перска нечетко нарисована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это. Просто. ..ну.. слов нет... даже ВЕЛИКОЛЕПНО будет блеклым оскорблением.

 

В целом я очень впечатлен, и в первую очередь потому что наконец-то нам преподнесли не тупо очередного унылого и неоригинального клона ретро игр, которые почему-то часто пользуются большей популярностью, но в моих глазах остаются унылыми и неоригинальными копиями не дотягивающими до качества официальных игр, до которых стараются дотянуться. Во все эти "громкие хиты" вроде Соник Классик мне было просто скучно играть, еле проходил до второй зоны и в полудреме вырубал. А тут, я еще не могу сказать насколько сам геймплей лучше или хуже тех же ретро, но мне и без этого хватает ярких и вдохновляющих эмоций - наконец-то появилась реально достойная игра, в которой все в большей степени авторское, все свое, творческое, а не копипаста со "святой" классики в которую некоторые за все 20 лет никак не наиграются. В этой игре в целом свой дизайн, свои персонажи, свои фишки, гиммики, геймплейные элементы. И все это выглядит просто превосходно, дизайн необыкновенно красив, музыка просто шедевриальна (если написана специально для игры, но и так она очень хороша), геймплей исходя из видео просто идеален, опять же тем, что сохранив оригинальные Сониковские элементы, он внедрил много необычного, но очень обогащающего всю эту заезженную до дыр концепцию. Некое ощущение сюжетности во время прохождения за счет босса, это так же то, почему тот же С3иН является лучшей 2Д игрой серии, и то, что далеко не всегда вспоминают, думая, что оригинальные спрайты и протертые тематические шаблоны из ретро достаточны чтобы сделать хорошую 2Д игру. А на деле - вот же она, настоящая хорошая игра, хорошая потому что новая, свежая, творческая, именно как чье-то самовыражение, авторская задумка, то, что и должны представлять из себя реально хорошие игры, а не как у многих, у которых игра созданная с нуля по оригинальности не лучше обычного хака с заменой спрайтов и более плохим левелдизайном. В итоге - жду с нетерпением и желаю проекту удачи.

 

ЗЫ..... Фан-перска из игры ну РЕАЛЬНО похожа на Леису, ну прям идентична...... *ТобиМагуайрФейс* Думаю, что погрузиться в атмосферу и игровой процесс мне будет даже легче, чем я думал. :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему перске стоит убрать один слой фиолетовых пикселей по краям зрачков, а то сейчас они огромные даже для сониковского персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему перске стоит убрать один слой фиолетовых пикселей по краям зрачков, а то сейчас они огромные даже для сониковского персонажа.

тогдаона станет некрасивай... не трогайте зрачки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится, красивая перска , сам проджект очень интересный, жду продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strife сообщает, что тот кто делает музыку для МегаМикса, возможно будет делать музыку для её проекта. Пруф(на Англ.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strife сообщает, что тот кто делает музыку для МегаМикса, возможно будет делать музыку для её проекта. Пруф(на Англ.).

ЗАЧЕМ, там же и так сейчас классная музыка?!

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАЧЕМ, там же и так сейчас классная музыка?!

 

Ну, может быть для других уровней, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начну с того, что сам проект делается Strife на Worlds, и это её

Автор игры-женатый мужик. WTF?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор игры-женатый мужик. WTF?

А я думал наоборот. О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал наоборот. О_О

Я тоже думал, но он написал на форуме "мы с женой переезжаем, поэтому пока над игрой работать не смогу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже думал, но он написал на форуме "мы с женой переезжаем, поэтому пока над игрой работать не смогу".

Спасибо, теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАЧЕМ, там же и так сейчас классная музыка?!
Ты че, SonicTweaker может только улучшить саундтрек, те кто слушали его работы это, думаю, прекрасно понимают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересная и кравивая игра, но, туда бы соника добавить и ещё парочку персов и каждому сделать интерфейс в его стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё одна мелкая новость-новые персонажи игры: Кэрл(посередине) и Милла(справа).

teamlilac.png

Пока автор не сообщает, будут ли они играбельны.

 

И плюс-айтембоксы:

sltest2.png

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё одна мелкая новость-новые персонажи игры: Кэрл(посередине) и Милла(справа).

teamlilac.png

Пока автор не сообщает, будут ли они играбельны.

 

И плюс-айтембоксы:

sltest2.png

Они настолько няшные,что даже не хочется их в игре видеть >_<

Хотя бы 1 перса серьёзного сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×