Перейти к содержимому
SolarisTH

Command & Conquer: Tiberium Alliances

Рекомендуемые сообщения

Command & Conquer: Tiberium Alliances будет представлять собой браузерную MMO стратегию. Разработкой занимается студия Phenomic.

 

Действие будет разворачиваться во вселенной C&C: Tiberium. Игра будет работать на HTML5, а это означает, что играть в Command & Conquer: Tiberium Alliances можно будет буквально с любого устройство, на котором есть интернет. Напоминаем, что EA так же анонсировала Command & Conquer: Generals 2, релиз которой состоится в 2013 году.

 

Подписаться на закрытое бета-тестирование Command & Conquer: Tiberium Alliances можно здесь. Правда, на момент написание новости ссылка почему-то не работает, но на сайте EA указана именно она.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался.

Мне как фанату вселенной тиберия очень интересно, что из этого получится :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть играющие на втором мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть играющие на втором мире?

Да, я играю :)

давай альянс создадим?

 

Кстати вот ключики на закрытую бету, может какой-нибудь успеете использовать:

6ZW3-AU48-MQSW-RWX6

6HZT-URE8-RSZU-M6ZL

 

сам сервер только-что вырубили, наверное к чему-то готовятся.

Приятной игры!

Изменено пользователем Ulador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай альянс создадим?

Давай : )

Мой ник в игре - GeneralsGamer. Обратить внимание на букву s в середине : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай : )

Мой ник в игре - GeneralsGamer. Обратить внимание на букву s в середине : )

Добавил в альянс, теперь будем двигаться поближе друг к другу, что-бы когда щиты отключились, нас не зазерговали)

 

p/s недавно тут началась раздача 5 тысяч ключей на бету, может кто-нибудь из желающих еще успеет взять : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил в альянс, теперь будем двигаться поближе друг к другу, что-бы когда щиты отключились, нас не зазерговали)

Xе, наши базы находятся настолько далеко друг от друга, что вряд ли даже стоит пытаться начинать двигаться : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xе, наши базы находятся настолько далеко друг от друга, что вряд ли даже стоит пытаться начинать двигаться : )

да, сейчас посмотрел, действительно далековато)

 

Есть два минуса правда - слишком долго ждать накопления ресурсов, для того что-бы например прокачать construction yard до 11 уровня нужно 89.600 тибериума D:

 

Ну и игроки слишком близко друг с другом находятся, ох не завидую я тем игрокам 6-7 уровня которые находятся вблизи моей базы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и игроки слишком близко друг с другом находятся, ох не завидую я тем игрокам 6-7 уровня которые находятся вблизи моей базы :)

Не, огребать-то все будут - пока только наличие мозга у обороняющихся и атакующих будет наиболее веским условием победы/поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, завтра отключатся щиты, будет весело (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи ЦЫСовцы! Кто ещё играющий на третьем сервере, отзовитесь! Хоть в альянс организовать, али подползти базой поближе... Грустно одному отбиваться, ладно хоть под боком ещё какой-то альянс путный есть (Western Defenders), помогают маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил ещё заползти на World 12 (Europe). Если кто засобирается туда же, илиуже там есть - напишите, Национальная Ежиная Армия там уже создана, ждём.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NHA надо поддержать. Регюсь сейчас же.

НОД, ГДЙ, значения не имеет? А, ну да, НОД недоступна.

В каком направлении копать, разницы нет? Как найти NHA, черт возьми? XD

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты и в NHA. )

Только вот про сектор высадки забыл сказать. Десантируйтесь лучше всего в нижний по центу сектор. А то мы в одну точку так будем месяц сползаться.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже осел вверху. =/ Вроде как завтра смогу релокнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×