Перейти к содержимому
SolarisTH

Metal Gear Rising

Рекомендуемые сообщения

Konami опубликовала расширенную версию трейлера Metal Gear Rising, который демонстрировался на VGA.

 

Релиз Metal Gear Rising состоится состоится для PS3 и Xbox 360 в следующем году.

 

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже вижу выкрики в стиле "это не MGS!!1".

Не MGS. MGR. Правда как-то через чур анимешно, но мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, рубить людей и роботов на куски - довольно круто. Но что-то мне кажется, у игры будет довольно пресное управление... да и графика... не okay.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щто? Оо голыми руками швырнуть робота высотой с 10этажный дом? Оо

 

почему не на пк?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещали же на пика!

 

В 2011 на Video Games Award была отменена версия для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Ну а ещё говорили сначала что сабж будет Only On Billybox360...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда видел трейлер ещё MGS:R, был очень впечатлён, как минимум, не возникало ощущения тождественности «Lightning bolt action» обычному слешеру, ну и подавалось всё очень красиво и стильно, что аж человеку, далёкому от серии, хотелось поиграть. По трейлеру MGR же какой-то посредственный копикэт с диэмси получается, что грустно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодзима сказал фанам MGS не гнать на MGR, а ждать следующую игру (MGS5?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, стелс-серию не любил так как слишком нудная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение





Чутка киношного геймплея. Изменено пользователем Sinnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, как оценивать эту игру.

С одной стороны ниндзядрыги. С другой стороны - красивенные они. Момент из трейлера, где Рейден бегает по стенам - крут.

С одной стороны игровой процесс. Кровавые добивания, мясорубка, стелс-экшонь. С другой - Рейден бегает в костюме мексиканца (!), дабы подобраться к противнику пользуется коробкой (!).

Это уже похоже на суровый трешак в исполнении Дэдпула.

Но сириясли!

В общем - я даже не знаю, что сказать.

Хотя...

ЧЕРТ, ПОЧЕМУ НЕ НА ПК. Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ ПОШВЫРЯТЬ ЗДОРОВЕННЫХ БЧРОВ! БЛДЖАД

Конами, вы негодяи.

P.S. А еще очень бодрая музычка. Блин. Конами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филигранная нарезка радует, Райден, юмор, кинематографичность. Смахивает немного на выкрутасы из Devil May Cry. Что смешно, новый метал гир, а презентация при этом проходила на хавбоксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засел за игру и не вставал, пока не прошел полностью. Это просто охренительно. Фактически, MGR:R - это нынешний Ninja Gaiden скрещенный с DMC 3. Боевка очень сильно напоминает первый с добавлением, собственно, зандацу, а ролики и общий уровень CUHRAZEEEEY - второй. Игра короткая, да, но есть несколько уровней сложности, костюмы и нарезка врагов, мне по крайней мере, не надоедает. Сюжетно ничего особенного, но колоритные персонажи и постановка роликов очень понравились. Боссы - это отдельная песня. Каждый со своей изюминкой, диким дизайном и интересными способностями. Музыка прекрасна. Саундтрек скачал еще до выхода игры и заслушал до дыр. Игра хоть и происходит после всех предыдущих частей MGS, но практически не "задевает" их, за исключением отдельных вещей, типа MG Ray или Вульфа.

В общем, MGR мне дико понравился. Это отличный слэшер с хорошей боевкой, интересными боссами и сумасшедшими роликами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра обязательно возьму лицензию. А судя по комментариям, не зря жду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал ОСТ. Очень по нраву))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем реального MGR =D

iAAZ4HUkhYU.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда веселила эта фотография. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротковато получилось. С балансом есть проблемы. Графика не изумительна. Сюжет как-то слился под конец (финальный босс вообще комедия). Но в целом это грандиознейшая игра, шедевральная в плане сеттинга, стилистики, и самое главное - в плане геймплея. Однако, как по мне, перезапуск DmC всё же был чуть посильнее. Ну и да - жду сиквел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый босс - это эпичный Ham-to-Ham combat, а уж Армстронга уже расстащили на цитаты по всему интернету. Насчет баланса, единственный относительный минус - это огромный урон от перфект пэрри. Любой противник, вплоть до Мастифа ложится одним таким контром даже на revengeance. Конечно, есть сложности в исполнении, но к ним привыкаешь через какое-то время. Сравнивать с DmC не имеет смысла, т.к. то перезапуск, а это спин-офф. Оба отличаются во всем: начиная от боевой системы и заканчивая сеттингом.

_

Кстати, 12 марта для пс3 выйдут дополнительные 30 VR миссий.

NANOMACHINES, SON.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и относительно давненько стащил себе уже игру, нормально поиграть, да и вообще пройти игру, руки дошли лишь сегодня. Почему-то думая о том, во что я только что поиграл, мне хочется отметить, что понравилось-то всё, кроме, собственно... самого процесса игры. Не знаю, наверное, я просто не умею в слешеры, но вот честно: по-началу ещё всё казалось круто и даже забавно, думая - "О-о-о, да я тут целые салаты настрогал!", а вот где-то с середины игры начинал думать - "О-о-о-о... нет, лишь бы не заметили, я хочу продвинуться дальше по сюжету, а не ещё лишний раз сражаться". Однако, эту ситуацию исправляют уникальные схватки с боссами, не похожие друг на друга, да и под такой атасный музон!

Если попытаться уместить мои впечатления в одно предложение - Доволен всем, кроме основного игрового процесса, но вряд ли стал бы переигрывать. 

Зато испытываю желание пересмотреть все катсцены и заслушать весь саундтрек, который просто сто из десяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже оставлю тут своё мнение об игре. Новенькая фишка в виде разрезания всего подряд - круто. Очень, хотя объекты исчезают через несколько секунд. Я в играх видел такое не часто, посему часто застревал на некоторых местах, где дорогу преграждали ворота или другие легко разрезаемые преграды. Геймплей хорош, красив, изящен и даже я, нубище криворукое на геймпадах, быстро освоился и получал от игры большое удовольствие. МОЖНО ШИНКОВАТЬ БОССОВ!

Сюжет - не идеален, но это же слешер. В душе у Райдена полный кавардак, с которым он по ходу дела и разбирается.

Музыка - ну-у-у... японская. Клёвая, всегда к месту и я даже поймал себя на запевании мотива и слов темы последнего босса. Музыка очень хороша, но не для моих ушей.

Графика - ну-у-у... [2] консольная. Но в некоторые моменты игра показывает себя явно не с самой лучшей стороны, показывая спрайтовую воду в замедленном действии. Дважды за игру. Анимации лиц во время переговоров с товарищами с штаба ужасны. Они просто открывают рот, когда идёт звуковая дорожка их голоса. 

И всё бы хорошо, и игра бы мне понравилась на оценку 9 из 10, но... ПЕРСОНАЖИ И КОНЦОВКА. Милая японская девочка-гений, построившая гигантский супирпупирсамолёт... Тьфу! И по японским канонам - резвый негр, шарящий в электронике, бородатый капитан Борис и... наверное, секретарша с гигантскими грудями и с анимешным личиком. М-м-ф...

Свои мысли по поводу концовки излагать не буду, потому что... потому что. 

Все катсцены посмотрел на ютубе, долго засиживался у друга и играли по очереди с огромной тарелкой чипсов и колы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня. Правда б\у, но всё же :) Как будет время - засяду в неё поиграть.

 

 

dsc0344ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня. Правда б\у, но всё же :) Как будет время - засяду в неё поиграть.

 

 

dsc0344ed.jpg

 

 

Удивил. Я думала, что тебе по барабану на эту игру. о_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Сегодня выходит длц "Jetstream", где мы играем за Сэма до того, как он присоединился к Десперадо.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно. Спасибо за оповещение. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появились скриношоты DLC Blade Wolf к Metal Gear Rising: Revengeance. Дополнение будет доступно 9 мая. Со скринами можно  ознакомиться здесь - ТЫК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

More Mistral and Sunny. YAY!

_

У Сэма добавили таунты, нормальный додж, чарджи и прожектайлы мечом. У Вульфа, судя по скриншоту, будут волл-джампы. Может что-то еще. И снова приквел будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышедшая в феврале Metal Gear Rising: Revengeance все еще продается исключительно для консольных пользователей (причем не совсем понятно, насколько хорошо). Однако недолго осталось. Выступая на каком-то игровом радио, начальник проекта Хидео Кодзима (Hideo Kojima) упомянул компьютерную версию игры.

Позже информация была официально подтверждена креативным продюсером Platinum Games Жаном-Пьером Келламсом (Jean Pierre Kellams). Увы, помимо упоминания и подтверждения иных сведений о версии нет. Непонятно даже, когда она станет доступной для предзаказов. И тем более покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выступая на каком-то игровом радио

Это его собственный подкаст был, а не чье-то игровое радио.

И да, пока что это все не имеет даже даты выхода. Хотя возможно, что на Е3 будет дана точная информация.

И ты же не собираешься играть в эту игру, однако всё ради того, чтобы репостнуть новость раньше всех.

Изменено пользователем МИМ
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×