Перейти к содержимому
Корто Мальтез

Лучший герой в Sonic Underground


Рекомендуемые сообщения

Чтобы персонажи уместились в один опрос, включить пришлось только тех, которые появлялись в нескольких сериях, кроме леди Виндимайр, чтобы не пришлось из-за неё включать ещё дядю Чака и Феррелла, которые как раз в одной серии и появлялись.

Голосую за Маника. Очень милый и крутой герой одновременно. Ещё стоит отметить, что у него нет всяких суперских способностей, но при этом без него обойтись нельзя.

Худшим мне хотелось выбрать Соника, но чисто из уважения к Манику, для которого он любимый брат и часть команды, не буду. Голосую против Сайруса. Лишний персонаж, копия Тэйлза. Почему собственно самого Тэйлза нельзя было использовать вместо него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам голос в поддержку своему любимому злодею - Слиту. Худшим из списка выбираю Тревора: какой-то совсем незапоминающийся персонаж, я даже не сразу вспомнил, кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшим персонажем является ёж Мэник - такого персонажа можно хоть в игровую линейку записывать, серьёзно. А вот худшего я выбрать так и не смог, хотя проголосовал за неколоритного Тревора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня лучшим персонажем является ёж Мэник - такого персонажа можно хоть в игровую линейку записывать, серьёзно.
Я вас уверяю - фаны всех неигровых персонажей считают, что этих персонажей надо/можно записать в игры. Это перс, характерный только для Андеграунда, пусть там и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Соника. Хотя и остальные персы мне тоже нравятся, ну разве что кроме Работника. Роль тирана и применение роботизации на жителях Роботрополиса мне как-то не по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще то все нравятся, особенно Соник с Мэником! А не любимый пожалуй Тревор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда нравился Маник , и всегда не нравился Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королева Алина — мой любимый персонаж. Меня очень трогает её история. От того, что сериал не закончили, и неизвестно, как она воссоединилась со своими детьми, её становится вдвойне жаль. Мне также хотелось бы, чтобы в сериале ей уделили больше внимания.

А худший — Динго.

И, кстати, я не являюсь фанатом Мэника и Сонии, мне больше нравится их мать, а также мне больше нравятся основные персонажи из SatAM, но всё же я считаю, что на роль именно игровых персонажей лучше бы подошли Сония и Мэник. Так что тут бывают исключения.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я смотрю этот сериал только из-за Мэника =__= а вообще еще нравится Слит

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно у меня как то руки не доходят его посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я и не смотрела еще Underground,но внешними характеристиками симпатизируют Соня ,Соник и королева Алина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алина, Соник и Маник. Если выбирать из всех троих, то Алина. Мне её как-то жаль. Из-за того, что шоу не закончили, то можно только догадываться, воссоединилась ли она с детьми, или нет. Плохо, конечно, что ей, по моему уделили недостаточно внимания. Особенно её характеру.

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то Sonic Underground не тот мультсериал, где есть действительно хорошие персонажи. Он явно проигрывает в этом и Иксу, и Ове, и SatAM и даже AoSTH.

 

Самым лучшим героем в Андеграунд я считаю Наклза. Да, именно он здесь привлекает больше всего внимания и его личность, нежели всякие "левые" мобианцы, появившиеся только в этом мультсериале. Мне очень понравилось, как раскрыт его характер — он напоминает того самого истинного японского Наклза: серьёзный, наивный, но в то же время ответственный хранитель изумруда, который в итоге осознаёт, кто друг, а кто злодей. Да и его участие в некоторых сериях в сюжете было важно, а эдакая любовь к Соне только украшает атмосферу мультсериала, а самого персонажа делает более живым и разносторонним ^_^. Также мне понравился Роботник — жестокий тиран, "перекочевавший" в мультсериал из комиксов и SatAM, очень даже впечатляет, и вообще характер получился отличный.

 

Соник мне в Андеграунде никогда не нравился: его характер тут испортили, и вместо позитивного, беззаботного ёжика, нам показали "отчаянного героя" с трагической судьбой, который ко всему вокруг относится, как к хаосу и катастрофе. На протяжении всего мультсериала мы его видим грубым, резким даже к Мэнику и Соне, казалось бы самым близким к нему родственникам, улыбка на лице у Соника появляется редко, и, по большей части, если он над кем-то смеётся. Да и в целом Соник вышел какой-то нерешительный, постоянно попадается в разного рода ловушки, не может толком противостоять врагам — куда больше от них убегает, нежели вступает в схватку (даже в SatAM он мог дать отпор самому Роботнику, а в Андеграунде боится лишний раз к кому-то прикоснуться, в итоге — неприятности).

 

Не привлекают у меня внимание и Мэник с Соней: первый глупый воришка, вторая — помешанная на моде. Нет, не скажу, что они плохие персонажи — не раздражают, Мэник даже по-своему крут, но я всё же к ним обоим нейтрален. Королева Алина тоже достаточно переоценённая среди фанатов Андеграунда — конечно, история с ней как-то цепляет, но её саму это не делает достойной внимания, ибо самый типичный персонаж, ведь можно тогда получается и родителей Соника в комиксах назвать "лучшими". Слит и Динго — обыкновенные помощники Роботника, которые не так интересны, как Дэко и Боко из Икса, Орбот и Кубот из Бума/игр с Калорса или даже Скрэтча и Граундера из AoSTH. Но, в отличие от вышеупомянутых роботов, Слит и Динго более серьёзны и вообще не роботы — хоть за оригинальность спасибо. Остальные персонажи вообще не достойны внимания!

 

Ах да, Тейлза в Андеграунде нет — единственный (не считая Ночи верхога) такой мультфильм про Соника. Без него сериал оказывается ещё более тусклым в плане героев в разы. Хотя, если бы он и был, то наверняка таким же бесполезным и непривлекательным, как в AoSTH и SatAM.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×