Перейти к содержимому
SolarisTH

Alan Wake’s American Nightmare

Рекомендуемые сообщения

Remedy показала на церемонии VGA трейлер Alan Wake’s American Nightmare.

 

На этот раз игра выйдет только для Xbox 360 в сервисе Xbox Live Arcade. Разработчики обещают, что в ближайшее время они поделятся более подробной информацией об игре. Ну а пока смотрим трейлер.

 

Да, кстати, дату релиза никто не назвал и в конце трейлера она не показана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появилась обложка для Alan Wake’s American Nightmare, релиз которой состоится в начале следующего года для XBLA.

1324037285_jwkd8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жду. Светить постоянно неграм в лицо и доджить в лесу от топора не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Remedy выпустила расширенную версию трейлера Alan Wake’s American Nightmare.

 

Трейлер ознаменовал собой конец запрета на превью игры. Пока известно, что в игре будет много стрельбы и серийных убийств. Выглядит трейлер весьма впечатляюще.

 

 

А так же:

В сети появились скриншоты и игровой арт.

Скриншоты и арт посвящены противникам, которые будут встречаться в игре и локациям, на которых будет разворачиваться действие.

1, 2, 3, 4, 5, 6.

 

Скриншот1, Скриншот2, Скриншот3, Скриншот4, Скриншот5, Скриншот6, Скриншот7, Скриншот8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, надо будет сыграть. Игра понравилась, надо оба DLC пройти. Буду ждать и Alan Wake’s American Nightmare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. Кхм. Прошёл я ПК-версию Американского Кошмара и остался доволен. Да, игра потеряла своей мистичности и переключилась на творения Квентина Торантино, но динамика и экшн стали более зрелищными. Странички рукописи дополняют первую часть, а концовка просто шедевр. К тому же порадовал "Аркадный Режим", который я ставлю на один уровень с "Наёмниками" из Resident Evil 5. В общем игра стоила своих 300 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×