Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
TEAM

Поиск музыки

Рекомендуемые сообщения

Люди,

вроде и название есть, но что-то я ее нигде найти не могу, никто не подскажет где ее качнуть можно?

Поделиться сообщением

Ха-ха) Нее, так не надо, там качество не самое лучшее)

А я нашел) Пришлось альбом качать, но все-таки нашел)

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста кто поёт песню, и название(наверняка краши) и плиз дайте ссылочку на полную версию

вот вырезанная из райвалсов Sonic Rivals Zone 1 Act 1.mp3

Поделиться сообщением

Как называется трек, играющий в конце 24 серии аниме Initial D 4th Stage? Никто не помнит?

found

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением

Ищу мелодию для Beat Hazard. Фигурировала в DJ Manix.

Sonitus vir+Azrael - Isabel

В первую очередь, это композиция из Mungyodance. http://rghost.ru/4732942

Кто-нибудь знает как автора и название песни в которой почти постоянно поётся follow me follow me

Это же огромное число иузыки, мне уже штук десять треков вспомнилось )

Поделиться сообщением

Может мне кто-нибудь помочь и найти, где можно скачать минусовку вот этой песни?

Заранее благнодарю.)

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением

Никто случайно не знает название и исполнителя этой композиции, просто там не указали...

Поделиться сообщением

Прошу прощения за Double Post.

Просто, может кто знает, музыку (из трэйлера) делала Liquido, но никто не знает, где можно найти этот трэк? Или хотя бы название.

Поделиться сообщением

Я не знаю где попросить,поэтому здесь .

Кто нибудь,может дать файл,где играет тема команды дарк из хероус.

Поделиться сообщением

Я не знаю где попросить,поэтому здесь .

Кто нибудь,может дать файл,где играет тема команды дарк из хероус.

Ты музыку просишь? Тема называеться This Machine, ссылка (если не скачивает, то правой клавишей на ссылку > сохранить как)

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением

У кого нибудь есть трек Spirits,исполнитель Junkie XL,нужна именно инструментальная версия так как вокал... ну... ненравится.

Поделиться сообщением

Её не существует.

Поделиться сообщением

Ок, кто вспомнит/поймет название песни, ибо Оченб давно хочу найти, но все не везет -

Жанр - Блюз.

Возраст - Старая, возможно еще из 90-ых.

Клип - Мяльтяшный, Человечек (ибо то что я помню, Человеком назвать тяжело) путешествует/плывет по реке/болоту ночью потом приплывает в какой-то дом. На пути к дому он встречает крокодила, оркестр и еще кого-то но не помню кого. С человечком все время ходит собака. В конце клипа человек То ли улетает на луну, то ли уезжает туда на лифте.

Если я не ошибаюсь, в названии было слово "blues".

Кто вспомнит/поймет о чем я - Спасибо)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением

Ок, кто вспомнит/поймет название песни, ибо Оченб давно хочу найти, но все не везет -

Жанр - Блюз.

Возраст - Старая, возможно еще из 90-ых.

Клип - Мяльтяшный, Человечек (ибо то что я помню, Человеком назвать тяжело) путешествует/плывет по реке/болоту ночью потом приплывает в какой-то дом. На пути к дому он встречает крокодила, оркестр и еще кого-то но не помню кого. С человечком все время ходит собака. В конце клипа человек То ли улетает на луну, то ли уезжает туда на лифте.

Если я не ошибаюсь, в названии было слово "blues".

Кто вспомнит/поймет о чем я - Спасибо)

похоже на Моби, но могу ошибаться

глянь-ка

Поделиться сообщением

похоже на Моби, но могу ошибаться

глянь-ка

Угу, он самый, мне правдо уже помогли)

Ok, еще одна просьба, есть название, и даже где использовано, но саму песню искал и в гугле и в яндексе, не нашел, кто поможет - Спасибо)

Песня: Sam Keenan - Justice Must Be Done

Использовано в: Linkara - Justice League: Cry for Justice #1-2 (В титрах, после 26:25)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением

Скажите, как называется песня, где поётся что-то вроде trula-trula-ela-ela

Поделиться сообщением

Ты действительно рассчитываешь на то, что кто-то тебе поможет, имея в распоряжении такую информацию?

Поделиться сообщением

Ребят, очень хочу найти lossless трек-эндинг Dead Leaves. Может, завалялся у кого? Гугл слишком дремуч в этом запросе.

Поделиться сообщением

Ребят, давно хотел написать об этом, так что пишу сейчас.

Речь пойдёт о просьбе, о чём-то, вроде помощи.

Следующее GMV хочется сделать светлым, добрым и ярким, таким, как характер самого Соника. Я специализируюсь в жанре Metal, но там подходящих песен практически нет совсем.

В других жанрах я не спец, поэтому не знаю, где искать нужную мне музыку. У меня есть несколько офигенных песен, но не хочу брать их сейчас, так как считаю, что самого лучшего материала немного недостаточно. Generations ожидания не оправдал совершенно. CG в игре нет вообще [тот тизер и момент с часиками считать не стану], а внутриигровых катсцен тоже ужасно мало, они пустые и тупые. Подожду до выхода ещё одной игры, чтобы взять материал оттуда. Учитывая направление, которое взяли сониктим, игры сейчас все lightearted, так что материал будет, если они на сюжет опять не забьют так же, как на сюжет СГ.

Итак.

- Мне нужны песни/мелодии, которые, на ваш взгляд, подходят, чтобы создать под них GMV по Сонику. Как я уже сказал, здесь прежде всего интересны весёлые, бодрые песни.

- Жанры особой роли не играют, но сразу скажу, что никакого рэпа не надо, а остальные по ситуации.

- Длина песен/мелодий - от 2 минут и выше, где-то до 4. Длиннее можно, но если есть возможность обрезать трек до как минимум 4 минут.

Примеры подходящих групп/песен:

Hoobastank [группа]

Kate Alexa [Похожих исполнителей я долго искал, но особо не нашёл ничего похожего. В общем, что-то, сильно похожее на этого исполнителя, было бы очень кстати. Но сразу говорю: песни с канала Disney не предлагать.]

Что-то, похожее на песню Hitomi no Tsubasa японской группы Access. Тут же стоит упоминания японская группа One Ok Rock. У меня пара их песен на примете. Возможно, следующее GMV будет под одну из них, если ничего лучше не найду.

Вообще, jrock, jpop, jpop/jrock хорошо подходит.

Думаю, суть ясна. Но не надо предлагать боянистые группы, вроде Skillet [да и под такого рода GMV эта группа вообще не подходит] или Cellwdeller. Нужно что-то, что не часто встречается в AMV/GMV и что подходит под GMV тематики, описанной выше.

Жду ваших предложений и идей. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Не у кого нет песен Ханны Монтаны "I'm still Good" и "Gonna get this"?

Поделиться сообщением

Не у кого нет песен Ханны Монтаны "I'm still Good" и "Gonna get this"?

Есть. А что Вам мешает скачать их с Контакта?

Поделиться сообщением

Тёма, вот некоторые драйвовые песни который может быть подошли бы к GMV по Сонику:

Alkaline Trio - This Addiction

Arctic Monkeys - Brianstorm

Bloc Party - Helicopter

Blur - Globe Alone

Fall Out Boy - 7 Minutes In Heaven

Floor Thirteen - Blame It On Me

Green Day - Castaway

Kasabian - Fast Fuse

Midtown - Give It Up

Pint Shot Riot - Riot Act

Rise Against - Kotov Syndrome

The Airborne Toxic Event - Gasoline

The Downtown Fiction - I Just Wanna Run

The Offspring - Dammit, I Changed Again

The Rakes - 22 Grand Job

We Are Scientists - Nobody Move, Nobody Get Hurt

Zebrahead - Hello Tomorrow

Песни разных жанров, так что стоит послушать хотя бы некоторые из них, а не, послушав одну и решив, что такое не подходит, решить, что все эти песни такие же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу