Перейти к содержимому
TEAM

Поиск музыки

Рекомендуемые сообщения

Ок, кто вспомнит/поймет название песни, ибо Оченб давно хочу найти, но все не везет -

Жанр - Блюз.

Возраст - Старая, возможно еще из 90-ых.

Клип - Мяльтяшный, Человечек (ибо то что я помню, Человеком назвать тяжело) путешествует/плывет по реке/болоту ночью потом приплывает в какой-то дом. На пути к дому он встречает крокодила, оркестр и еще кого-то но не помню кого. С человечком все время ходит собака. В конце клипа человек То ли улетает на луну, то ли уезжает туда на лифте.

Если я не ошибаюсь, в названии было слово "blues".

Кто вспомнит/поймет о чем я - Спасибо)

похоже на Моби, но могу ошибаться

глянь-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже на Моби, но могу ошибаться

глянь-ка

Угу, он самый, мне правдо уже помогли)

 

Ok, еще одна просьба, есть название, и даже где использовано, но саму песню искал и в гугле и в яндексе, не нашел, кто поможет - Спасибо)

Песня: Sam Keenan - Justice Must Be Done

Использовано в: Linkara - Justice League: Cry for Justice #1-2 (В титрах, после 26:25)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, как называется песня, где поётся что-то вроде trula-trula-ela-ela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно рассчитываешь на то, что кто-то тебе поможет, имея в распоряжении такую информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, очень хочу найти lossless трек-эндинг Dead Leaves. Может, завалялся у кого? Гугл слишком дремуч в этом запросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, давно хотел написать об этом, так что пишу сейчас.

Речь пойдёт о просьбе, о чём-то, вроде помощи.

 

Следующее GMV хочется сделать светлым, добрым и ярким, таким, как характер самого Соника. Я специализируюсь в жанре Metal, но там подходящих песен практически нет совсем.

В других жанрах я не спец, поэтому не знаю, где искать нужную мне музыку. У меня есть несколько офигенных песен, но не хочу брать их сейчас, так как считаю, что самого лучшего материала немного недостаточно. Generations ожидания не оправдал совершенно. CG в игре нет вообще [тот тизер и момент с часиками считать не стану], а внутриигровых катсцен тоже ужасно мало, они пустые и тупые. Подожду до выхода ещё одной игры, чтобы взять материал оттуда. Учитывая направление, которое взяли сониктим, игры сейчас все lightearted, так что материал будет, если они на сюжет опять не забьют так же, как на сюжет СГ.

Итак.

- Мне нужны песни/мелодии, которые, на ваш взгляд, подходят, чтобы создать под них GMV по Сонику. Как я уже сказал, здесь прежде всего интересны весёлые, бодрые песни.

- Жанры особой роли не играют, но сразу скажу, что никакого рэпа не надо, а остальные по ситуации.

- Длина песен/мелодий - от 2 минут и выше, где-то до 4. Длиннее можно, но если есть возможность обрезать трек до как минимум 4 минут.

Примеры подходящих групп/песен:

Hoobastank [группа]

Kate Alexa [Похожих исполнителей я долго искал, но особо не нашёл ничего похожего. В общем, что-то, сильно похожее на этого исполнителя, было бы очень кстати. Но сразу говорю: песни с канала Disney не предлагать.]

Что-то, похожее на песню Hitomi no Tsubasa японской группы Access. Тут же стоит упоминания японская группа One Ok Rock. У меня пара их песен на примете. Возможно, следующее GMV будет под одну из них, если ничего лучше не найду.

Вообще, jrock, jpop, jpop/jrock хорошо подходит.

Думаю, суть ясна. Но не надо предлагать боянистые группы, вроде Skillet [да и под такого рода GMV эта группа вообще не подходит] или Cellwdeller. Нужно что-то, что не часто встречается в AMV/GMV и что подходит под GMV тематики, описанной выше.

Жду ваших предложений и идей. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у кого нет песен Ханны Монтаны "I'm still Good" и "Gonna get this"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у кого нет песен Ханны Монтаны "I'm still Good" и "Gonna get this"?

Есть. А что Вам мешает скачать их с Контакта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, вот некоторые драйвовые песни который может быть подошли бы к GMV по Сонику:

 

Alkaline Trio - This Addiction

Arctic Monkeys - Brianstorm

Bloc Party - Helicopter

Blur - Globe Alone

Fall Out Boy - 7 Minutes In Heaven

Floor Thirteen - Blame It On Me

Green Day - Castaway

Kasabian - Fast Fuse

Midtown - Give It Up

Pint Shot Riot - Riot Act

Rise Against - Kotov Syndrome

The Airborne Toxic Event - Gasoline

The Downtown Fiction - I Just Wanna Run

The Offspring - Dammit, I Changed Again

The Rakes - 22 Grand Job

We Are Scientists - Nobody Move, Nobody Get Hurt

Zebrahead - Hello Tomorrow

 

Песни разных жанров, так что стоит послушать хотя бы некоторые из них, а не, послушав одну и решив, что такое не подходит, решить, что все эти песни такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь мне уже скажет, откуда музыка у чувака в интро?

Ну никто не знает. Его самого в каждом видео спрашивали, ни разу не ответил. Впервые наткнулась на неё на диске из Страны Игр, но и там ничего не написано. Я полагаю она из игры. Какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите что-нибудь наподобие вот этого:

. Упор на вокал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите что-нибудь наподобие вот этого: . Упор на вокал.

Что-то на языке вертится, очень знакомый стиль. Но пока вспомнилось только вот это + всякие всем известные Аеросмиты.

http://www.youtube.com/watch?v=z5UYcwwsn5w

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте пожалуйста большое количество музыки,остов из всяких сериалов,что нибудь джазовое.Желательно инструменталки.Можно не остов,просто такую музыку,которую может любой слушать.Заранее благодарен,и о да,не спрашивайте зачем,вас это удивит xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накидайте пожалуйста большое количество музыки,остов из всяких сериалов,что нибудь джазовое.Желательно инструменталки.Можно не остов,просто такую музыку,которую может любой слушать.Заранее благодарен,и о да,не спрашивайте зачем,вас это удивит xD

http://www.youtube.com/watch?v=qAr54ZGwTaQ

Изменено пользователем Rage
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Рэйдж,но маловато,да и мне бы немного современнее :),кстати,извиняюсь за большие потребности,но позитивные бы :)

Можно просто названия кидать,я рад буду,что нибудь из сериалов,тоже рад буду,из разных без разницы,буду оооочееень рад.:)

Изменено пользователем Crying_Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите что-нибудь наподобие вот этого:

. Упор на вокал.

 

Такого AOR'а много, поищи среди современного AOR-рока. Там всё имеет примерно одинаковую формулу.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы послушать что-нибудь похожее на песенки Crush 40 такие как: "Never Turn Back" и "I Am... All of me". Буду благодарен, если скинете названия групп, поющих в таком стиле. Можно и конкретные песни назвать какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, кто мне найдёт вот это http://www.shukilevy.com/Shuki_Levy_Online/Imagine_This_Recordings.html в полном альбоме - буду обязан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает кто что за трек в этом видео?

 

 

upd: нашел

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, кто мне найдёт вот это http://www.shukilevy.com/Shuki_Levy_Online/Imagine_This_Recordings.html в полном альбоме - буду обязан)

Я не понял, тебе музыку найти, или альбом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста узнать название произведения и композитора.
Вот заело, а СаундХаунд не хочет ничего узнавать. Помню что в названии присутствует слово тыква.

https://www.youtube.com/watch?v=rnMKrIch3ds

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти музыку которая играет в этом трейлере. Зарание спасибо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в видео, начиная с 1:10 до 2:35?. Где-то раньше слышал, да вот не помню. Очень завораживающая!

http://www.youtube.com/watch?v=Xm4fviLtM3k

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, можно ли найти песню по такому описанию, но подскажите плиз, если кто узнает: поет молодой парень, может быть подросток, скорее всего европеец. Музыка похожа немнога, кажется, на owl city,songs of the distant Earth и brian seo - what heppens to me. В припеве есть строчка this (или that) is what i like, в куплетах присутствует реп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×