Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В третьей части приключений ёжика на мегадрайве Наклз голыми руками вырвал изумруды у Супера из того места, где он их обычно держит.

А вот из какого места?  (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в тему ли, но у меня вот такой вопрос к поигравшим: Супер Соник доступен в боссах? Или только на уровнях, как в Калорсе?

При прохождении всей игры, покупаешь скилл на превращение в Супер соника, на уровне набираешь колец (50) и тыкаешь на кнопку которая указана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При прохождении всей игры, покупаешь скилл на превращение в Супер соника, на уровне набираешь колец (50) и тыкаешь на кнопку которая указана

Оооо

Ееее

Некропостинг в 2к17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто у нас тут до сегодняшнего дня некропостерами и не пахло. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я абсолютно не вижу смысла в Супере в Colors/Generations/Forces. Все эти игры абсолютно казуальны. Ты на этих уровнях и так, по факту, чувствуешь себя “Супером”, пролетая через всё и вся, не имея особых препятствий. В них нет никакой сложности. В этих пустых однокнопочных играх эта способность – бес-по-лез-на. В нём нет никакой нужды. Супер был полезен только на тех уровнях, которые бросали игроку вызов. Он временно помогал игрокам проходить через сложные смертельные участки. Эти же игры такого не предоставляют. Игра тупо становится ещё скучнее и казуальнее, чем она была до этого. Лично я абсолютно не понимал всего того хайпа, с возвращением Супера в Colors. Народу почему-то это зашло и все прыгали от радости. Ну сделали его снова играбельным, и что с того? От этого ни горячо, ни холодно. Тебе просто наплевать. Его добавляют в эти игры не с какой-либо определённой целью, а просто тупо потому что.

Единственные игры, в которых Супер реально работал – это Sonic 3K и, возможно, Мания. Почему они? Да потому что тот же Sonic 3K имел богатый на разнообразие левелдизаин, который мог предоставлять игроку челлендж. Вот конкретно там Супер был к месту.

Изменено пользователем IblisTrigger_64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно шли споры о Супер Сонике, выскажу своё мнение здесь. Даже в Sonic 2, Sonic 3K управление Супер Соником - скорее всего читерство, убивающее азарт, ведь в этих играх достаточно много препятствий, грозящие ежу не только потерей золотой валюты, но и драгоценных жизней. Да и в третьей части уж больно щедро разбросали кольца (мониторы с кольцами), лично поэтому у меня под 20-30 жизней запас был всегда ближе к Машрум Хиллу. Неважно Супер Сонику место лишь в финальных сражениях, это действительно эпично, когда люди вокруг с верой в спасение, как бы призывают Соника сражаться, сражаться до последнего, сценарно эту часть никакие игры про Соника так и не переплюнули Эдвенчуры. Как говорится: "Если ваша вечеринка не похожа на эту, то можете даже не звать меня", вот ровно столько же смысла, и понимаете, просто  добавляют (ДАЖЕ БЕЗ ИЗУМРУДОВ ХАОСА В СЮЖЕТЕ) в игру, не содержащую эпика, то, что играет на чувствах ностальгии у фанатов ради подкупа "Это игра хорошая, потому что в ней есть Супер Соник и ты им можешь играть", а вот и нет. Sonic Generations всё ещё нехорошая игра, она просит меня проявить инициативу проходить один и тот же уровень по 6 раз, ей-богу, в Sonic Heroes перепроходишь 4 раза, но хотя бы разными персонажами. Ленивый Иидзука, не убивай азарт и разнообразие в Сониках!

Своё мнение я высказал, не думаю, что со мной будут многие согласны, просто разные понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×