Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А я не могу в супера превратится-набирает 50 колец и ничо(хотя и больше 50 собирал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не могу в супера превратится-набирает 50 колец и ничо(хотя и больше 50 собирал)

должен сбоку появится значок с изумрудами ,а рядом кнопка Y вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должен сбоку появится значок с изумрудами ,а рядом кнопка Y вроде.

Извини нуба :),но у меня такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не могу в супера превратится-набирает 50 колец и ничо(хотя и больше 50 собирал)

Сначала этот скилл открыть (пройдя игру), а потом экипировать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала этот скилл открыть (пройдя игру), а потом экипировать его.

и прошёл и экипировал - нету

 

извините нуба!моя версия просто глюкнула (в первый список скиллы не хотела добовлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Супера играю только с трейнером!!!(простите меня читера :) ) Но получаю кайф!

Модерн: Сплю и нажимаю Х

Классик: Дремаю и ели ворочу геймпадом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходил сейчас Seaside Hill за Модерна. Ближе к концу уровня активировал Супер Соника. И случайно попал под одно из этих огромных колёс. После чего разочаровался в Супере ещё сильнее - он получил повреждение и потерял кольца! (pokerface)

Чем дольше играю, тем сильнее у меня ощущение, что Супер Соника в этой игре не успели доделать к выходу...

 

Классик тоже уязвим, как оказалось:

nedosuper.jpg

есть похожий глюк,но с современным Соником:

P.S.Играл НЕ я,потому что у меня нет игры.

Изменено пользователем SonicDen220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь подтверждаю каждый ваш пост. Супер Соник в Дженьке - это ужас. Почему? Потому что модерн Супер Соник кушает кольца с невероятной скоростью! Из - за этого скилл убрала, а у классика оставила.

Ожидала большего. ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь подтверждаю каждый ваш пост. Супер Соник в Дженьке - это ужас. Почему? Потому что модерн Супер Соник кушает кольца с невероятной скоростью! Из - за этого скилл убрала, а у классика оставила.

Ожидала большего. ._.

 

Плюсую, на 50 колец от силы 5 секунд полета. Да, если будет, скажем, сто колец будет десять секунд полета, но кому это надо на такое короткое время за счет большего времени неуязвимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cooler777, вот - вот. Когда пользуешься бустом он еще быстрее кушает кольца. 100 колец, через 5 секунд 30. У меня как - то так. ОО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,как у нас "эволюционирует" Супер Соник:

1)Можно им стать на обычных уровнях,высоко прыгает,очень большая скорость(мегадрайв)

2)Можно стать в финальной битве,он быстрый(Sonic Adventure,Sonic Adventure DX)

3)Финальная битва,он летает(Sonic Adventure 2,Sonic Adventure 2 Battle)

4)Получает повреждения в финале(Теряет кольца)(Sonic The Hedgehog 2006 Next Gen,Sonic Unleashed)

5)Можно стать на обычных уровнях в 3D(Sonic Colors)

6)Так же,как в первом(Sonic The Hedgehog 4)

7)Пройти финал,стать им на обычных уровнях,он бесполезный(Sonic Generations)

 

Минусы Супера в Generations:

1)Очень быстро пожирает кольца

2)Он медленнее обычного Соника

3)Прыгает может ниже

4)Он уязвимый!!!

Получается Супер Соник здесь хуже обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7)Пройти финал,стать им на обычных уровнях,он бесполезный(Sonic Generations)

Кто еще бесполезный, ага. Что-то я им всегда умудряюсь сократить путь там где это нужно.

Ах, да! Я же использую суперспособность не как чит для быстро-быстро пройти этам с овер300 кольцами (как в том же Сонике 4), а лишь найти всевозможные сокращения... Это же не настоящий СС, угу, угу

1)Очень быстро пожирает кольца
Сверху я сказал, что это крайне глупый "минус".
2)Он медленнее обычного Соника
Orly? А если я попрошу доказательства в физическом виде? Ну, там, данные в цифрах... )
3)Прыгает может ниже
+1 к верхнему. Это уже вообще бред.
4)Он уязвимый!!!
Само собой, когда на него падают колючки, он должен быть уязвим.
Получается Супер Соник здесь хуже обычного.
Попрошу аргументики и фактики ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минусы Супера в Generations:

1)Очень быстро пожирает кольца

2)Он медленнее обычного Соника

3)Прыгает может ниже

4)Он уязвимый!!!

Получается Супер Соник здесь хуже обычного.

Соглашусь со всеми пунктами. Супер Соник в Дженьке действительно имеет скорость обычного Соника, а то и ниже. Уязвим, уж лучше потерять 1 жизнь чем кучу колечек.

Мда, провал. *facepalm*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понравилось. Управление тупое, музыки нет, кольца жрет, ничего не добавляет.

Мое мнение поменялось.Если поиграть с бесконечными кольцами за модерна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать:

Супер Соник начал со здравия и закончил заупокой.

Для чего он вообще?,это просто обычный Соник,но который пожирает кольца со скоростью света.

Надеюсь он будет нормальным в следующих играх.

Обязательно нужны бесконечные кольца!!!Советую,чтобы он доставал вам удовольствие полётом,наберите как минимум 700 колец,а максимум 999 колец,хотя всё равно не хватит.

Красным цветом я пометил кол-во колец,которое нельзя собрать,а зелёным цветом(хотя его вообще нет) я пометил кол-во,которое можно собрать.

Изменено пользователем SonicDen220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со всеми вашими постами! То что он теряет кольца при столкновении с большими предметами в Seaside Hill, это кончено-же плохо! Но то что он так быстро пожирает кольца, это катастрофа!!!

А разве нельзя сделать так что-бы супер соник пожирал меньше колец?

Допустим прописать какую-нибудь строчку в нужном файле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orly? А если я попрошу доказательства в физическом виде? Ну, там, данные в цифрах... )

Читал первый пост?7 Chaos Emeralds писал,что он в City Escape с большиииим трудом оторвался от грузовика GUN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Просто грузовик ориентирован на определенную скорость и зависит оно как раз-таки от скорости ежа, дабы складывалось впечатление, что они вот-вот столкнутся. Так что стоит мне куда-то тыкать, поверь, я читал тут многое. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал "на вкус" обоих Суперов, прямо скажу - не понравилось. Полёт Модерна почти ничего не даёт, т.к. кольца, как правильно подметили ранее, теряются очень быстро. От Классика вообще нет толку. Никакой разницы не заметил.

В общем, в Калорсе Супер ГОРАЗДО качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааааааа уж....

Суперы перестали быть суперами(

Проблемы у обоих Супер Соников настолько просты, что я не понимаю почему Сега их не заметила.

Во-первых - быстрое пожирание колец(три кольца в секунду это слишком, я не для этого старался и собирал их, чтобы растратить за десять секунд)

Во-вторых - несбалансированность(представьте летите над пропастью Супер Соником и тут кончаются кольца хотя их было под двести, в других играх с участием Супер Соника такого не наблюдалось)

В-третьих - назовите мне 3 отличия между Классик Супер Соником и обычным Классик Соником, сватившим неуязвимость.

Изменено пользователем Mike9711
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, тут кажется тока 2 человека которые не против.

 

А как вы представляете себе полную не уязвимость? вот бежит Супер, вот валун, И супер просто проходит сквозь него? Ну он же не призрак... Как вы помните в мега драйве его могла стены прищемить. Тоже и с модерном. Игра была бы читерской, а сейчас она реалистична, модерн и так читер, и пролететь им весь уровень *вспомнил супер марио)* а потом за это заработать ранг S было бы уже слишком.

 

Кто то там Говорил про эволюцию: а тут он чем хуже, в финальной битве они бесполезны? Нее, он ЛЕТАЮТ, причём кольца тратятся как обычно, они НЕУЯЗВИМЫ (но вот тут уже можно разбивать предметы, они же всё таки замедляют тебя), они летят с ОГРОМНОЙ скоростью, на уровнях их ослабили чтоб не было так легко и читерски.

 

Невозможно оторваться от грузовика? А вы в курсе, что это скрипт, что он должен следовать за вами на определённом расстоянии. И никто не упомянул Сильвера, Когда его сбиваешь и он катится ко асфальту, его тоже не догнать... Должны быть трудности. Повторяю, что в финале он летит в огромной скоростью.

 

(Следующее можно не читать, это как то не вписывается в концепцию)

А можно углубиться в сюжет, откуда классик соник пришёл? Из прошлго. Какое время? Грин хилл-самое первое, время первой игры... Сколько там было изумрудов? 6! Выходит, что он просто ещё не научился. Он можно сказать видит их в первый раз. А в финале ему помогает модерн.

Изменено пользователем russian sonic
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то там Говорил про эволюцию: а тут он чем хуже, в финальной битве они бесполезны? Нее, он ЛЕТАЮТ, причём кольца тратятся как обычно, они НЕУЯЗВИМЫ (но вот тут уже можно разбивать предметы, они же всё таки замедляют тебя), они летят с ОГРОМНОЙ скоростью, на уровнях их ослабили чтоб не было так легко и читерски.

Я не говорил,что в финальной битве он хуже,я сказал:

Пройти финальную битву,стать им на обычных уровнях,он бесполезный.

Я имел ввиду,что он хуже на обычных уровнях.В финальной битве он наоборот лучше.Ну,да хотя насчёт обычных уровней ты прав.

Изменено пользователем SonicDen220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, тут кажется тока 2 человека которые не против.

 

А как вы представляете себе полную не уязвимость? вот бежит Супер, вот валун, И супер просто проходит сквозь него? Ну он же не призрак... Как вы помните в мега драйве его могла стены прищемить. Тоже и с модерном. Игра была бы читерской, а сейчас она реалистична, модерн и так читер, и пролететь им весь уровень *вспомнил супер марио)* а потом за это заработать ранг S было бы уже слишком.

 

(Следующее можно не читать, это как то не вписывается в концепцию)

А можно углубиться в сюжет, откуда классик соник пришёл? Из прошлго. Какое время? Грин хилл-самое первое, время первой игры... Сколько там было изумрудов? 6! Выходит, что он просто ещё не научился. Он можно сказать видит их в первый раз. А в финале ему помогает модерн.

Почему сразу сквозь валун? Этот валун может его просто оттолкнуть от себя или расплющить. И "неуязвимость" на то и "неуязвимость", что нет места на его теле, чтобы повредить ему как-либо

Да, кстати, в Sonic 1 было 6 изумрудов. И в то время Соник не мог принимать Супер Форму в силу своего возраста. А тут он получил 7 изумрудов и начал превращаться? Такое ощущение, что Sonic Team и Sega не следят за историей и временными данными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, в Sonic 1 было 6 изумрудов. И в то время Соник не мог принимать Супер Форму в силу своего возраста. А тут он получил 7 изумрудов и начал превращаться?

Лолчто? Ты, наверное, хотел сказать, что о суперформе во время создания первой части даже не думали? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу сквозь валун? Этот валун может его просто оттолкнуть от себя или расплющить. И "неуязвимость" на то и "неуязвимость", что нет места на его теле, чтобы повредить ему как-либо

Да, кстати, в Sonic 1 было 6 изумрудов. И в то время Соник не мог принимать Супер Форму в силу своего возраста. А тут он получил 7 изумрудов и начал превращаться? Такое ощущение, что Sonic Team и Sega не следят за историей и временными данными

 

Он даже в сега не мог стены пробивать, его убивало... да и валун улетит если, то поменяется сложность уровня, она станет минимальной... ну не может он отскочить, надо чтобы не было всё легко, на это есть читы)

Я как раз про изумруды это и говорил, ну он ещё не научился, он их в первый раз видит (классик)

Изменено пользователем russian sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолчто? Ты, наверное, хотел сказать, что о суперформе во время создания первой части даже не думали? =)

Да :D Я это имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-третьих - назовите мне 3 отличия между Классик Супер Соником и обычным Классик Соником, сватившим неуязвимость.

Меня это тоже удивляет. Но! Он летает! (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно углубиться в сюжет, откуда классик соник пришёл? Из прошлго. Какое время? Грин хилл-самое первое, время первой игры... Сколько там было изумрудов? 6! Выходит, что он просто ещё не научился. Он можно сказать видит их в первый раз. А в финале ему помогает модерн.

 

эмм... А кто говорит, что классик именно из первой игры? В таком случае откуда он знает Тейлса, с которым знакомится примерно перед 2 игрой? А Грин Хилл. Неужели ежик не может просто пробежать по родным местам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу пожалуй что во всём надо искать плюсы. Да конечно, на уровнях не получилось. Но прошу заметить что в сюжетном режиме ими управлять не так уж и плохо. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм... А кто говорит, что классик именно из первой игры? В таком случае откуда он знает Тейлса, с которым знакомится примерно перед 2 игрой? А Грин Хилл. Неужели ежик не может просто пробежать по родным местам?

Так и знал, что кто нибудь да спросит про Теилза, но... Соник не мог пробежать по родным местам, это как бы против многолетнего сюжета. А теилз, ну может он его и встретил как раз :) но во всяком случае начать заново он не мог. Да и посмотрите на цвет Классика - он ГОЛУБОЙ, а это первая часть... Да и разрабы хотели показать эволюцию от Первого Соника до последнего. Но в любом случае он превращается в первый раз. (даже во второй части он превращался под конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×