Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

А где его скачать-то? на ModDB ссылки битые. А в Downloads только видео?

Всё работает...

sonic_generations_unleashed_project_1.0.7z.torrent

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Moddb не пашут тока FTP-ссылки. Торрент и мега пашут

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где находятся ходы в уровни( в смысле в белом мире)...и кстати на сайте написано, что нужно стимовская версия игры...а  если у меня дисковая версия игры, то что мне делать? и кстати, почему нужна именно лицензионная версия игры?

Изменено пользователем Vanyaloveis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где находятся ходы в уровни( в смысле в белом мире)...и кстати на сайте написано, что нужно стимовская версия игры...а  если у меня дисковая версия игры, то что мне делать? и кстати, почему нужна именно лицензионная версия игры?

Что за Ересь?

 

Наконец-то дождались,сейчас буду скачиать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Ересь?

 

Наконец-то дождались,сейчас буду скачиать)

 

в смысле? я спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кстати очень интересная информация от дарио проскочила почему мод будет лагать на слабых компах.

 

Если кратко - криворукость сеги, автор ничего сделать не может. Если длинно - земля (а точнее ее ноды) не выгружаются из памяти до конца. И каждый кадр игры происходят различные проверки связанные с ней. Понятное дело чем дальше пройти уровень тем больше будет загруженно нод. А куча проверок на большом количестве нод очень не слабо жрет процессор. Без модов это не заметно так как общее количество нодов на сеговских уровнях не превышает 8000. Тут же в некоторых уровнях их аж 23000. Исправить это можно только имея исходный код движка игры.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё работает...

Лично у меня - они не работали.

 

 

На Moddb не пашут тока FTP-ссылки. Торрент и мега пашут

Если бы они у меня похали - я бы сюда не писал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кстати очень интересная информация от дарио проскочила почему мод будет лагать на слабых компах.

 

Если кратко - криворукость сеги, автор ничего сделать не может. Если длинно - земля (а точнее ее ноды) не выгружаются из памяти до конца. И каждый кадр игры происходят различные проверки связанные с ней. Понятное дело чем дальше пройти уровень тем больше будет загруженно нод. А куча проверок на большом количестве нод очень не слабо жрет процессор. Без модов это не заметно так как общее количество нодов на сеговских уровнях не превышает 8000. Тут же в некоторых уровнях их аж 23000. Исправить это можно только имея исходный код движка игры.

 

Это объясняет, почему уровни в Джени такие короткие... 

 

 

а где находятся ходы в уровни( в смысле в белом мире)...и кстати на сайте написано, что нужно стимовская версия игры...а  если у меня дисковая версия игры, то что мне делать? и кстати, почему нужна именно лицензионная версия игры?

Если коробочная но через стим активация, все ок. Если пиратка, то купи лицензию, не факт, что на пиратках пойдет (вроде бы есть какие-то глюки из-за кряка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиратка...и анлишед мод пошел...поэтому очень круто)) все увовни работают, не лагают... Уровни мода работают быстрее, чем уровни самой игры...вообщем я рад) Теперь наверное и бокс брать не буду...Кстати, подскажите, где скачать звуки соника и анлишда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня случается странный баг сразу после Rooftop Run. После конца уровня начинается бесконечная загрузка хаба. С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня случается странный баг сразу после Rooftop Run. После конца уровня начинается бесконечная загрузка хаба. С чего бы это?

Советую снизойти до прочтения ридми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня случается странный баг сразу после Rooftop Run. После конца уровня начинается бесконечная загрузка хаба. С чего бы это?

Хмм... У меня нечто похожее тоже происходит, но только если работают программы захвата видео. Причем не только в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! UNLEASHED PROJECT ВЫШЕЛ!!! (yay)  s=) пожалуйста не минусите меня



балин всё же заминусили...

  • Лайк 4
  • Дизлайк 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня случается странный баг сразу после Rooftop Run. После конца уровня начинается бесконечная загрузка хаба. С чего бы это?

https://docs.google.com/file/d/0B1CzI_WhoSoCUFFJeVpfZWhUdEE/edit

Для этого Дарио создал фиксер. В Readme всё написано.

И да, это проблема из-за музыки.

Изменено пользователем UltimateDarkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://docs.google.com/file/d/0B1CzI_WhoSoCUFFJeVpfZWhUdEE/edit

Для этого Дарио создал фиксер. В Readme всё написано.

И да, это проблема из-за музыки.

 

странно, у меня такого нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, мод просто супер, правда на некоторых уровнях очень трудно управлять, вот например в Греции(Апотосе) мне как то трудновато поварачивать, наверное с непривычки)



Так, ну хорошего по-нимногу, теперь буду ждать пока кто-то влезет в мод и сделает вместо Омо-чао(который возле магазина) Чипа, и кстати зря они парились с мызукой для Белого Мира, можно было просто взять дневные музыки из полей приключения... Ну что, ктото сможет сделать?



Харе минусовать, я всеравно это игнорю=)



Бедный Sky the hedgehog, за что вы его так??? -14 ппц =)

  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня пиратка...и анлишед мод пошел...поэтому очень круто)) все увовни работают, не лагают... Уровни мода работают быстрее, чем уровни самой игры...вообщем я рад) Теперь наверное и бокс брать не буду...Кстати, подскажите, где скачать звуки соника и анлишда??

А зря. Это ведь даже не половина Анлы. Всё-таки, советую опробовать оригинал. Но мод неплох, однозначно =) Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А зря. Это ведь даже не половина Анлы. Всё-таки, советую опробовать оригинал. Но мод неплох, однозначно

 

я ближе к лету куплю бокс, и сразу же куплю анлу) тогда и попробую))



кстати, подскажите, пожалуйста...где скачать звуки соника из анлы и дрифт из анлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanyaloveis, on 22 мар 2013 - 09:50, said:

Кстати, подскажите, пожалуйста...где скачать звуки соника из анлы и дрифт из анлы?

Буквально перед вами же выложили, лол. Или религия (или, что у вас там) не позволяет немного покрутить колесико мыши? Конечно, извините, если показался слишком грубым, но блин. Когда то, что ищете находится на той же странице, где вы это спросили... Это какая-то странная разновидность лени. -_-

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Буквально перед вами же выложили, лол. Или религия (или, что у вас там) не позволяет немного покрутить колесико мыши? Конечно, извините, если показался слишком грубым, но блин. Когда то, что ищете находится на той же странице, где вы это спросили... Это какая-то странная разновидность лени.

 

извините, но я не знал, что в unleashed pack есть голос.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, но я не знал, что в unleashed pack есть голос.. 

В описание видео так сложно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно что не указал кто дал ему анимацию и  портанул саму модель...

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, что это ты ^_^ xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3ca57b4f1b6b.jpg

 

 Some of the animations are bugged such as pulley, wall jump and facing left Sonic's mouth won't show.

--------------------------------------

 Я дал ему анимацию( и готовую модель) надеясь что он сможет нам помочь исправить баги.

Выпустил, блин, мод без разрешения авторов. Молодчинка, brianuuuSonic.. /:

А потом ещё что-то на Русских гонят.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлиас, я так понимаю что будет менее глюкавая версия мода с твоей моделью? Чип вместо Омочао не планируется, случаем?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлиас, я так понимаю что будет менее глюкавая версия мода с твоей моделью? Чип вместо Омочао не планируется, случаем?

Будет улучшенная модель анловского Соника. Ну и Чип, ога. Я засунул уже его но, блин, шейдер шерсти пока так и не вставлен.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=133330580

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелиас, у Соника морда пропадает :\

QvPVDVzv1jg.jpgВ общем, такое и в White World.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×