Перейти к содержимому
Undergrizer

Тор 2: Царство Тьмы

Рекомендуемые сообщения

XhO5UZ5o_jA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZSPCiEJmRVw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя широкий прокат "Тора 2: Царство тьмы" начнется 7 ноября, в отдельных кинотеатрах можно будет увидеть блокбастер уже 1 ноября. По словам представителей WDSSPR, это связано с плавающими школьными каникулами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

VnQv1XUWiMY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mgqeJIz0ncE.jpg

1

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

3

4

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели анонсировали Skype-конференцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый взгляд на Дональда Блейка (Крис О'Дауд)

hev9HqqA7xs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые фото из календаря к фильму

1

2

3

4

5

6

7

8

Судя по всему, деда Тора Бора в играет Тони Карран ("Гладиатор", "Столпы земли")

sJxg4bpi6-k.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный пример того, как надо делать сиквелы к голливудским блокбастерам. Красиво, смешно, зрелищно, интересно, во всём лучше и без того хорошей первой части. Очень и очень радует, что Marvel не сдают позиции, и после шикарного триквела Железного Человека запилили не менее шикарный сиквел Тора. Есть повод ждать продолжение Первого Мстителя. 9/10.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился. 5/10.

 

P.S.

Финальная битва в ЖелЧел3: Тони никак не может продержаться в одном костюме хотя бы минуту.

Финальная битва в Тор 2: Тор никак не может поймать Мьелнер.

Я уверен, что в Кэпе 2 Стив не сможет долго продержаться со щитом (тут это хотя бы более-менее логично).

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Кое что изменила бы.

Во-первых "смерть" Локи нужно было сделать куда длиннее и трагичнее, чтобы люди в это поверили. Этот персонаж слишком многим понравился и этому стоило уделить его смерти больше внимания. А получилось ""Умер, ну и фиг с ним"-думал Тор". Далее, никаких подсказок, что он жив вплоть до финальной сцены, где он выходит из образа Одина не должно было быть. Весь сюрприз испортили.

 

Некоторые сцены не вошли, что меня очень расстроило.

 

Тор не остался с Сиф. Печально. А ту девицу из-за которой все неприятности нужно было убить.

 

В целом лучше, чем первый фильм (относительно). Идти можно ради финальной сцены

 

Локи на троне

 

Нужно больше Локи, меньше Джейн и её друзей-идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм порадовал. Но было и то что не понравилось, впрочем.

 

 

 

Особенно понравилось :
- Спецэффекты.

- Локи. 50% всего удовольствия от фильма заключалось в нем.
- Некоторые внезапные повороты.

 

Не понравилось :

- Один. Почему-то несказанно раздражал.

- Нелогичность. Почему эфир не уничтожили вначале? И НЕ БЫЛО БЫ ПРОБЛЕМ. Может я что-то не расслышала, украинский как никак, но диалог был таковым

"Уничтожить эфир?

Нет, он слишком мощен. Погребите его под землю чтоб потом глупая лохушка нашла и случился апокалипсис." Хотя хз.

- "Друзья" Джейн. Особенно профессор. Зачем эти приколы с трусами в салате ?

 

 

Ко всему прибавлю унылость этих фалмеров "эльфов". Злодей такой... никакой.

 

 

Оценка... 7,5\10.

Изменено пользователем Рима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Присоединюсь ко многим, и скажу, что сиквел лучше оригинала. Больше мрака, экшена и драмы. И равновеснный юмор. Хотя бы смерть Мамы Тора, которую не будут сливать, как это вышло у Колсона и его воскрешения. Хотя голый Сэлвиг странно было. И слили идею любовного треугольника Тора с Леди Сиф и Джейн Фостер, что расстраивает. И соглашусь на счёт псевдо-смерти Локи, могли бы снять сильнее. Я то чуял, что это лишь трюк.

Но в остальном лучше чем у оригинала остальное. Локи на троне. Один исчез (кстати, Энтони Хопкинс заявил что уже достаточно сыграл, и желает своему герою смерти) (тогда наверное триквел будет адаптацией Рагнорока). И связь со Стражами Галактики радует. Жду следующий фильмы вселенной. В том числе Кэпа 2.

Оценка: 8,4 из 10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пересмотрел фильм в DVD-формате. Хотелось бы выразить более развернутое мнение.

 

Вот что мне резко бьет в глаза в фильме и портит о нем общее впечатление - это то, почему Асгард и Мир Эльфов обладает такими высокоразвитыми технологиями, но одеты как жалкие римляне-воины и дерутся на мечах. Медицина у них на уровне молекул, но если кого-то ранят, то и пофиг на него, даже царице никакой помощи не оказали (а могли, ведь при прокатывании насквозь и наша медицина может спасти). Серьезно, такой высокотехнологический прогресс совсем не используется. 

Также меня немного смутила атмосфера фильма: вроде как глобальный писец, а все шутят. Хотя, по сравнению с Мстителями, тут это почти не портит ничего. 

Локи тут мне понравился меньше, чем в первом фильме, но больше, чем в Мстителях. Он тут предстает не человеком, который хочет власти, а ребенком, который хочет, чтобы им гордились, как и в первом фильме, что хорошо.

Ну, я также не понял, почему Радужный Мост работает (хотя, этот вопрос к Мстителям). Не понял, почему тут придают такую важность леди Сиф. Я, как фанат Марвел в области мультфильмов и фильмов, на знаю даже, кто это. 

Эфир - тессеракто-заменитель. Но, в отличии от тессеракта, даже не ясно, что это вообще за фигня.

Фильм красивый, довольно интересный, юмор хороший, отличная финальная битва. 

7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×