Перейти к содержимому
Maxcoolgirl

Жертвуем игры друг другу

Рекомендуемые сообщения

Вы конечно скажете: эмулятор лучше и удобнее и т. д. и т. п, но я всё же приверженец натуральных дисковых версий игрушек. Надеюсь никто не будет против, если я создам эту темку.

Так бывает (и я тому подтверждение), что хочется поиграть в какую-нибудь игру, но у тебя её нет. Или то же самое со старой консолью. Зато она есть у твоего друга. И ты её либо одалживаешь, либо покупаешь, либо тебе её просто так дарят. Так что давайте сделаем так: в этой теме мы будем выкладывать свои желания о том, какую игру мы хотим, и желающие могут пожертвовать свою игру нуждающимся.

 

Если тема уже есть, извините, поиск не выдал.

 

И... Пожалуй я начну. Есть у кого игры для геймкуба Sonic Adventure DX и Sonic adventure 2 Battle? Геймкуба у меня нет, но зато его диски читает мой Вии. Сделайте приятное друг другу... и мне заодно. Ибо я по ходу единственный соникофан, ни разу не игравший ни в один из адвенчуров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тут тема идёт больше о дисках, консолях, дарениях и обменах, то лучше этой теме быть в разделе "Соник:Прочее".

И да, в нужности темы пока не уверена, но пусть будет.

Перенесено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только одно "но":

Почему именно "жертвуем"? Почему нельзя было назвать "обмен" или "дарение"? Просто первое что мне приходит в голову это отдавать диски/приставки бедным и несчастным людям, у которых нету денег на приобретение данной игры/приставки.

Изменено пользователем Blackside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только одно "но":

Почему именно "жертвуем"? Почему нельзя было назвать "обмен" или "дарение"? Просто первое что мне приходит в голову это отдавать диски/приставки бедным и несчастным людям, у которых нету денег на приобретение данной игры/приставки.

Вероятно, так оно и есть, но не прям уж бедным и несчастным, а тем, у кого просто напряг с деньгами. И не отдавать, а просто даровать диски, которые уже как-то совсем не используются. Хе-хе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно, так оно и есть, но не прям уж бедным и несчастным, а тем, у кого просто напряг с деньгами. И не отдавать, а просто даровать диски, которые уже как-то совсем не используются. Хе-хе...)

Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарите мне кто-нибудь S'06 для ps3, я же такой няшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарите мне кто-нибудь S'06 для ps3, я же такой няшка

Я могу подарить! =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте только без чата и если можете что-то предложить в ответ на чьё-то желание - прошу это делать в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь подарить STH2006 для бокса, если кому-то не жалко, а то денег нет, а когда будут непонятно, заранее благодарен за прочтение моего сообщения (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы Sonic The Hedgehog (06) на Xbox 360...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы Соник Некст Ген на бокс 360,но как это реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы Соник Некст Ген на бокс 360,но как это реализовать?

Купить (yea)

 

Нет,правда,вы думаете вам тут кто нибудь отдаст лицушные игры от консолей,которые сейчас не из дешевых?

Это аналогично,что подойти на улице к незнакомому человеку,и попросить у него ~1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купить (yea)

 

Нет,правда,вы думаете вам тут кто нибудь отдаст лицушные игры от консолей,которые сейчас не из дешевых?

Это аналогично,что подойти на улице к незнакомому человеку,и попросить у него ~1500р.

не ну у нас в Томске игры лицензионные с рук можно взять в районе 500-1000, да и какие-то за 250 (!) можно, проблема что Соника никто не продает, скорее всего просто не имеет...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар пиратские картриджи с Соником (yea)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, тред обречён на растерзание местными троллями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чую, тред обречён на растерзание местными троллями...

Хотите быть первым из них?

Если нечего сказать по делу в самом топике - обращайтесь лично к администрации.

Устное предупреждение за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу записать на болванку несколько игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×