Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А, пожалуй вот ещё что добавлю. До этой работы о Летове я только слышал. Но вот сцена с операцией над Соником заставила таки на фоне включить "Прыг-скок". Зато эффект погружения какой выдался. Действительно, будто бы тебя всего изнутри испепеляют. Так понимаю, на то и расчёт был) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отпишусь в тему, спустя почти десять лет. Слова некоторого ноунейма, который был соникофаном и читал фанфики еще до того, как это стало мейнстримом пошел в школу. Короче, я этот шедевр прочитал, когда мне было 11 лет. Помню старый мобильник Nokia C5-00, который поддерживал Ворд, и как я ночью до самого утра на нем читал все подряд. Не исключено, что именно на этом фанфике я посадил себе зрение. В то время он мне очень понравился, хотя я и отметил его как сумбурный. В 11 лет, ага. Я уже тогда был тем еще эстетом, и пока ЙАшки осваивали фикбук и писали всякий разный бред, я уже прочитал немало годных книг. Я был очень читающим ребенком, это точно. В конечном итоге это один из немногих фиков, которые я помню спустя девять с лишним лет. На днях снова его перечитал, и забавно, но практически все основные моменты в памяти остались. Что радует - мое мнение так и не изменилось, рассказ вполне читабельный, весьма интересный, и немного сумбурный. Порекомендовал его к прочтению некоторым своим знакомым, которые тоже когда-то тащились по Сонику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чёт стало скучно, и я решил отписаться тут в юбилей. Да, я это дописал ровно десять лет и один день назад (в ночь с 10 на 11). А повод такой. Спасибо тебе @TimTH за отзыв. Я его увидел где-то полгода назад, но так и не придумал, что тогда написать. Ты напомнил мне, как всрато я писал, но к ужасу от осознания того, как мало от меня нужно, чтобы окружающие были довольны, я уже привык. Я рад, что познакомил тебя с хорошей музыкой. Она до сих пор кажется мне хорошей, в отличие от того, что я начинал писать ещё в школе. И ещё больше рад сообщить, что у меня нет ни идей, ни планов, ни желания писать продолжения. Могу только написать, что прототипом Совет Кураторов отчасти была Лужеснянская гимназия скатившаяся в кадетскую школу, отчасти глубоко перестроечный совок, скатившийся не буду описывать куда. Так что, если в дверь и постучали, то не в твою, не затем, и не те.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, какой экстремальный фанфикшн всплыл 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2021 в 00:09, chelovekbeznika сказал:

к ужасу от осознания того, как мало от меня нужно, чтобы окружающие были довольны

Ну, справедливости ради, то, КАК оно написано, вызывает тонну вопросов, но спустя столько лет после публикации они уже не имеют смысла, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×