Перейти к содержимому
NeonTH

Какую серию игр про Соника Вы НЕ хотите видеть/играть?


Рекомендуемые сообщения

А так же порождает немало фанатских поделок с похожей механикой

Просто двухмерную игру создать в разы проще трёхмерной. Подумав насчёт Олимпиков, я решил их отнести к категории "Во что вы не хотите играть", а вот Райвалсы - относятся сразу к 2 категориям. Классика же если мерять только этими 2 категориями относится к варианту "Что вы не хотите видеть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю...Олимпийские игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, самая ненужная серия игр про Соника - это кроссовер Соника и Марио. Спрашивается, нахрена такие спиноффы делаются? Для кого создаются? Без этой серии Соник не потерял бы абсолютно ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже голосую за Соника и Марио. На деньги потраченные на эти игры, можно было бы что-нибудь другое придумать. Но что мне не нравится больше всего, отсутствие сюжета. Ну и сам геймплей (герои выполняют не свои фун-ии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без этой серии Соник не потерял бы абсолютно ничего!

Потерял бы пару десятков миллионов долларов. Ведь за счет мариобоев эти игры продаются лучше, чем игры просто про Соника без Марио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроить состязание между Марио и Соником - задумка воистину стоящая, ведь только так можно, по-моему, разрешить спор между двумя вселенными. Это как персонажи Capcom сражались с героями SNK в великолепных двухмерных файтингах, как герои комиксов Marvel также боролись с героями Capcom - никто не запрещает создавать такие игры, у них за счет совмещения разных вселенных появляется очень широкая аудитория. Другое дело, что вторая вселенная выбрана не слишком удачно. Почему? Марио - значит Нинтендо, а Нинтендо - значит больше нигде не поиграешь, кроме как на их консолях. Был бы какой-нибудь Sonicteam vs. SNK на PS3, Vita и Xbox 360, вот это было бы более разумным. Сейчас Сонику серьезности недостает.

Сам же проголосовал за связанные игры. Просто все клокочет внутри, когда в очередной раз натыкаюсь на чересчур пафосный SSBB с Соником. Это же игра с персонажами Нинтэндо, ЗАЧЕМ ЖЕ ТАМ СОНИК? Или у ежа теперь двойная прописка? В общем, народтер, если в новом Super Smash Bros. опять появится Соник, это будет означать только одно - ПРОВАЛ. Для меня, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно выбрать основную серию? На мой взгляд, она загнулась окончательно. По мне лучше видеть спин-оффы типо хроник, чем наблюдать позор основной сюжетной линии. А из предложенных не хочу видеть серию Марио и Соник. Надоело одно и то же из года в год наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня нет худших игр про Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не в какую. Есть же ещё в каждой серии путь, к которому нужно стремиться. Стремиться к пути совершенства. Не каждая ведь из выше предоставленных серий раскрыла свой потенциал. ''Сторибуки'' - довольно-таки оригинальная идея запихать Соника в другие сеттинги, и её надо использовать и развивать. ''Райдерсы'' пока далеки до идеальной airboard'овой аркады, а задумка ведь очень даже гуд, и не надо её бросать. ''Олимпики'' могут порадовать очередным набором интересных игр, так не хотелось бы, чтобы ставили на них крест. Спин-оффы ещё могут порадовать игроков, так как они обладают своим привлекательным, своеобразным геймплеем. Он, конечно, с роялями, но в продолжении можно исправить все ошибки.

Точно. я тоже низа кого не проголосовала.

Все серии хорошие.У каждых есть свой успех,и свой недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу видеть Unleashed-серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу видеть Unleashed-серию

А эта игра из основной серии.

Тем более,надо было выбрать,какую серию игр про Соника вы не хотите видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта игра из основной серии.

Тем более,надо было выбрать,какую серию игр про Соника вы не хотите видеть.

Я имею в виду Unleashed-Colors-Degerations: игры без сюжета, где чтобы пройти уровень надо зажать две кнопки - вперед и буст.

Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею в виду Unleashed-Colors-Degerations: игры без сюжета, где чтобы пройти уровень надо зажать две кнопки - вперед и буст.

Понятно.Извиняюсь,что отклоняюсь от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею в виду Unleashed, хх, уу: игры без сюжета
Вау, передо мной открываются новые горизонты.
Degerations
Эх, и на каком же это языке? Что же это значит? Эх, вы.
где чтобы пройти уровень надо зажать две кнопки - вперед и буст
А в более ранних играх только вперед (т.к. всякие спиндаши обычно только мешали)... И? Все-таки прогресс, выходит?))
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау, передо мной открываются новые горизонты.

Эх, и на каком же это языке? Что же это значит? Эх, вы.

А в более ранних играх только вперед (т.к. всякие спиндаши обычно только мешали)... И? Все-таки прогресс, выходит?))

Да,на одну кнопку больше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, которые сейчас выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие со мной не согласятся, но я абсолютно не понимаю, зачем создавались игры серии Riders и кроссоверы про Соника и Марио. Они совершенно не вписываются в канон. Делать из Соника гонщика (серия Riders), заставлять его ездить на доске когда он и без доски может обогнать кого угодно, это на мой взгляд глупое решение. Ну а олимпийские кроссоверы просто вверх глупости учитывая насколько не сочетаются в одной игре наш синий ёж и водопроводчик пожирающий галюциногенные грибы.

Изменено пользователем ShadowUltimateHedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпийские игры и Гонки звёзд Сеги меня совершенно не интересуют и не привлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие со мной не согласятся, но я абсолютно не понимаю, зачем создавались игры серии Riders и кроссоверы про Соника и Марио. Они совершенно не вписываются в канон. Делать из Соника гонщика (серия Riders), заставлять его ездить на доске когда он и без доски может обогнать кого угодно, это на мой взгляд глупое решение. Ну а олимпийские кроссоверы просто вверх глупости учитывая насколько не сочетаются в одной игре наш синий ёж и водопроводчик пожирающий галюциногенные грибы.

 

 

Эти игры рассчитаны на определённый круг фанатов. :) Только и всего. Сказать, что они помешали развитию серии? Я так не думаю.

 

Не нужны Олимпики? Да, лично мне не нужны. Но! Скажите это зазеркальным продажам - серия Олимпиков самая продаваемая игра в серии ежа, как бы это банально не звучало. Она выгребла миллионы.

 

А вот что касаемо Райдерсов - тут другое отношение. На самом деле я бы предпочла выхода одного Зиро Гравити, игра лично для меня вышло потрясной в плане геймплея и сюжета. Всё остальное было для меня не торт.

 

Но отвечая на вопрос темы, я скажу вот что. Все серии важны, все серии нужны. Но только в том случае, если там порядок и чистота, а не кавардак и чёрт ногу сломит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти игры рассчитаны на определённый круг фанатов. :) Только и всего. Сказать, что они помешали развитию серии? Я так не думаю.

 

Не нужны Олимпики? Да, лично мне не нужны. Но! Скажите это зазеркальным продажам - серия Олимпиков самая продаваемая игра в серии ежа, как бы это банально не звучало. Она выгребла миллионы.

 

А вот что касаемо Райдерсов - тут другое отношение. На самом деле я бы предпочла выхода одного Зиро Гравити, игра лично для меня вышло потрясной в плане геймплея и сюжета. Всё остальное было для меня не торт.

 

Но отвечая на вопрос темы, я скажу вот что. Все серии важны, все серии нужны. Но только в том случае, если там порядок и чистота, а не кавардак и чёрт ногу сломит.

 

Тут как говорится каждому своё. Увы отнюдь не все игры из вселенной Соника приносят порядок в серии. Взять хотя бы Sonic'06 которая из канона выдрана с корнем или же серия Riders которая непонятно вообще к какому промежутку времени относится. На счёт остальных никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижай 2006. У всех разные взгляды. Кому-то нравятся одни игры, кому-то другие. И последнее: не обижай 2006-ой!

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижай 2006. У всех разные взгляды. Кому-то нравятся одни игры, кому-то другие. И последнее: не обижай 2006-ой!

А почему нет? (troll)

Ты противоречишь сама себе. Говоря человеку, чтобы он прекратил обижать игру, которая тебе нравится, ты сама обижаешь его мнение. Тогда почему он не должен делать так же? 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обижай 2006. У всех разные взгляды. Кому-то нравятся одни игры, кому-то другие. И последнее: не обижай 2006-ой!

Дама не поленитесь глянуть дату сего поста.Автор за это время мог изменить своё мнение(и мог не изменить).

Что про ту серию которую я бы не хотел видеть...это даже не серия,скорее направление Сеги,попытка сделать успешную игру но при этом забывать о своих фанатах.Делать детские,несерьёзные игры про Соника(SG-копипаста из старых игр и диснея(босс),излишняя наигранность в SC и SG с SLW),а потом ещё и окончательно уродовать стиль(SLW).Сторонней команде удаётся делать интересный проект без всякого мусора,с нормальным дизайном(дизайн Наклза подкачал только) и серьёзнее чем то что делает сега(Причём на ненавистную многим Wii U которая,как говорят её хейтеры каким-то магическим образом влияет на сознание Соник тим(а следовательно высшее зло и хорошо бы она провалилась)),а Сега выпускает вдохновлённый горелым китайским пластиком SLW.С каждой игрой от Сеги Соник становиться хуже(S&ASRT от сторонней студии,и не относиться к сонивской вселенной ).Значит с Сегой что-то не то.Так что от следующей игры от Сеги про Соника я ничего хорошего не жду.Если уж она начнёт делать нормальные игры(что-то сомневаюсь) то значит кто-то прямо им намекнул что если они не станут работать(сценарист лодырничает(Кен олух которому на серию пофик),а дизайнер вообще выдал не знай что в последней игре),то им придётся искать себе новое место работы(начальство смотрит на их "шедевры"?(судя по всему они даже на продажи не смотрят)).Вообщем неизвестно что дальше будет делать сега.Возможно влияние SB окажет на Сегу положительный эффект(в случае высоких продаж SB).Или же не окажет влияния никого(Маловероятно,так как она собирается развивать данную серию).Так же возможен отрицательный эффект(в случае низких продаж и/или плохих оценок критиков),в результате чего нормального Соника ждать нам придётся долго или вообще больше не будет его.

Так что смерть ненавистной серии для меня больше зависит от бума чем от чего либо ещё.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэр

Сэр, не поленитесь взглянуть на пол написавшей.

 

А теперь мои 5 копеек следуем за народом

Серия олимпиков. Сжечь напалмом мало. Соник пожимает за руку Марио, Шедоу танцует на льду, имя Марио в названиях первое - сплошная ересь. Я молчу про то, что за четыре игры геймплей не поменялся. Да вообще толком ничего не поменялось, только несколько новых режимов. Вторая ещё ладно, там зимние игры пришли, но дальше - сплошные повторы.

Остальные линейки, в принципе, хорошие. В наездниках только уже проблематично будет сюжет завязать, но можно сделать как в серии гонок - снести сюжет подчистую. Это будет лучше, чем "Эй Соник, го 4 победы из 6-ти".

Изменено пользователем pro100_Sasha
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так не должно было быть серии Rivals.Обе игры конечно не плохие,но уж больно медленны,да и сюжетом слабоваты.Думаю,что на PSP вместо этих двух игр,лучше бы вышла одна,но большая,полностью трехмерная игра,в стиле 06го соника,или чтото типо Sonic Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Boom.

 

Причина — электроплётки.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Boom.

 

Причина — электроплётки.

А что, уже БДСМ фанфики на эту тему появились? Кто сказал, что это плётки? Обычный энергетический заряд в форме шнура, не более. А по теме - не жалую Олимпики и Райдерсов, уж больно бессюжетные и просто не вписывающиеся в линейку приключений о синем еже, даже в качестве спин-оффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел геймплей Sonic Boom.

 

Взял папин пистолет и застрелился нафиг ко всем криперам.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я придерживаюсь политики, не суди о книге по обложке, а потому не имею ни положительных эмоций ни отрицательных по поводу игр в которые мне не довелось поиграть. Если говорить о сериях которые выходят в настоящий момент...

 1) Модерн - линейка: моё знакомство с данной серией ограниченно "SG", не "Sonic Adventure" конечно, но и не ужас, ужас, ужас. Хотя отсутствие вменяемого сюжета (который как я понимаю является проблемой для всей серии судя по отзывам других) огорчает. Да и вообще Сонику нужен ребут.

 2) "Sonic Boom": не перезагрузка, а спин-офф, но всё равно как глоток свежего воздуха, посмотрим во что это выльется.

3) "Олимпики": ну это уже штамповка, сколько можно?

 4) "S&ASRT" - из party-кроссовера по сеговским игрушкам он переходит в "только гонки". А так не долго и до штамповочных "олимпиков". Даёшь разнообразие жанров в данной серии!

Но говорить кто из них лишний, а кто нет я не собираюсь, да и навряд ли я в них поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×