Перейти к содержимому
NeonTH

Какую серию игр про Соника Вы НЕ хотите видеть/играть?


Рекомендуемые сообщения

Очень не хочется видеть игры по типу Colors, ибо от них мое сердце обивается кровью. У них был потенциал в плане геймплея (Дневной Анлишед и Модерновый Generations-по сути трехмерные раши), мог бы быть отличный сюжет и персонажи, новые уровни, возможно даже несколько играбельных персов, но нет, надо добавить в игры Классика, Виспов и прочие бесполезные вещи, нанять на написание сюжета бездаря, который писал только к Happy Tree Friends и запихнуть в эту гремучую смесь старые уровни, по которым текут только самые стереотипные Соникофаны (Да-да, я про Грин Хилл)

Еще не хочется видеть продолжение Олимпиков, так как я не сторонник кроссоверов Соника с Марио (Скорее их ярый ненавистник, ибо Марио с Соником хорошо сочетался только в пиратских играх для Денди)

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую оередь - Бумцо. Отвратительное г-

Во вторую очередь - любые игры с более, чем одним играбельным Соником и очередной редакцией гринхилла. Тьфу.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что это не в счет, но фиг с ним.

Я не хочу видеть третий Адвенчур. Вот рили, да, первые две игры зашли всем В НАЧАЛЕ НУЛЕВЫХ, да и то, они были оценены как "Среднячок на один раз", так что может следует признать что никому кроме фанатов это нахрен не нужно? Адвенчур возможно был хорош в плане сюжета (Но как по мне тут ситуация как с Kingdom Hearts-сюжет на самом деле тупой и несвязный, но фанаты находят всем несостыковкам место), но в плане геймплея ни одна из его частей не была хороша, это был не имеющий фокуса беспорядочный и хаотичный треш, который зашел всем только из-за того что "СНОК В ТРИДИ". Почему по-вашему СНГ и Хироузы никому не зашли? Потому что ажиотаж от того что СНОК В ТРИДИ уже прошел, и все хотели ГОДНОЙ ИГРЫ, в то время как Сега продолжала клепать игры, думая что выедет на ажиотаже. 

То же и с музыкой, духом, и т.д. Есть вещи, которые были популярны когда-то, но которые значительно устарели с той поры, когда это казалось крутым. Вот это и можно сказать про музыку в Сониках-она была хорошей ТОГДА, но это еще не означает что она будет хорошей СЕЙЧАС. Времена меняются, и то, что давали нам Адвенчуры попросту никому не нужно. Никому не нужен Соник с пистолетом, или Соник на мотоцикле, период когда все, начиная с Ханны-Барбары, и заканчивая Нинтендо (Twilight Princess, Mario Strikers) пытались в ИДЖ уже закончился, теперь это уже никому, кроме фанатов не нужно.

Так помимо этого, зная качество игор от Сеги в последние годы, и то, кто пишет сценарии к играм, то можно сказать что выйди бы СА3 сейчас, то она бы даже в сравнении с ущербной первой частью казалась ущербной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SonicMeat сказал:

Вот рили, да, первые две игры зашли всем В НАЧАЛЕ НУЛЕВЫХ, да и то, они были оценены как "Среднячок на один раз", так что может следует признать что никому кроме фанатов это нахрен не нужно?

2007 у нас теперь начало нулевых? А именно в этот год я познакомилась с "Sonic Adventure DX", и несмотря на то, что я смотрела до этого "Соник икс", фанатом ежа я не была, но именно после этой игры мне захотелось им стать. И думаю таких как я, кто пришёл через СА в фэндом много, иначе бы у нас не существовало под-фэндома СА-фанов и срачей которые они каждый год устраивают. Так что такие заявления явно говорят о недальновидности.

10 часов назад, SonicMeat сказал:

То же и с музыкой, духом, и т.д. Есть вещи, которые были популярны когда-то, но которые значительно устарели с той поры, когда это казалось крутым.

Ну знаешь так про всё можно заявить. Вон Шерлок Холмс был популярен в XIX веке, чойта его до сих пор любят? Сериалы вон снимают, сумасшедшие люди. Я конечно ненавижу олдфагов, но когда ньюфаги говорят подобные глупости их тоже хочется закопать. Хорошие когда-то вещи, остаются хорошими всегда, вон да я даже сейчас Crush-40 или The Who предпочту больше чем каких нибудь новомодных попсовиков. Я не отрицаю, что некоторые вещи могут устаревать, и современной публике их тяжело воспринимать, вон "Призрак Оперы" 1925 года был хитом, а современные киноманом тяжело смотреть немое и чёрное-белое кино, но его всё равно считают классикой и уважают. А по такой логики, всё старое, что когда-то было признанным, сейчас дерьмо и должно быть предано забвению. И "Илиада" и Битлз и "Sonic the Hedgehog" в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, сапсанка сказал:

2007 у нас теперь начало нулевых? А именно в этот год я познакомилась с "Sonic Adventure DX", и несмотря на то, что я смотрела до этого "Соник икс", фанатом ежа я не была, но именно после этой игры мне захотелось им стать. И думаю таких как я, кто пришёл через СА в фэндом много, иначе бы у нас не существовало под-фэндома СА-фанов и срачей которые они каждый год устраивают. Так что такие заявления явно говорят о недальновидности.

Под "Зашли всем" имелось в виду зашли БОЛЬШИНСТВУ ГЕЙМЕРОВ ТОГДА.

6 минут назад, сапсанка сказал:

Ну знаешь так про всё можно заявить. Вон Шерлок Холмс был популярен в XIX веке, чойта его до сих пор любят?

Сравнили мне тут. Это как сравнивать "Гамлета" с "Бабзи", ей-богу. Шерлок был написан ХОРОШО, и именно поэтому его до сих пор любят. Соник же был написан либо на отвали (Хироузы/все современные игры), либо как какой-то некомпетентный фанфик, с трудом соблюдающий трехактовую структуру или простое понятие логики (ШЗХ, СА2, СНГ).

8 минут назад, сапсанка сказал:

Я конечно ненавижу олдфагов, но когда ньюфаги говорят подобные глупости их тоже хочется закопать. 

С чего это вдруг я-ньюфаг? Я говорил что мои любимые игры-Калорс и Бум? Нет, я бы даже сказал наоборот, я поливал их несвежим при любой возможности. 

9 минут назад, сапсанка сказал:

Хорошие когда-то вещи, остаются хорошими всегда

Шутка про то что СА2 оценили в 5 баллов из 10, когда вышел ее ререлиз на Геймкубе.

Да и вообще, я что-то не думаю что Соник-одна их тех вещей, что "Были хорошими и будут хорошими". Это надоедливый маскот из 90-ых, что выделяет его среди всяких там Банджо-Казуи, Бабзи, Блинксов, Радикальных Рексов и прочей чухни? Правильно, жирный маркетинг. Так-то маскот и вся его вселенная и дух едва ли тянут на что-то категории "Б".

13 минуты назад, сапсанка сказал:

 Я не отрицаю, что некоторые вещи могут устаревать, и современной публике их тяжело воспринимать, вон "Призрак Оперы" 1925 года был хитом, а современные киноманом тяжело смотреть немое и чёрное-белое кино, но его всё равно считают классикой и уважают. 

"Призрак" был одним из первых. Он задал планку качества. Трехмерные Соники же вышли под конец 90-ых, когда платформеры в 3D уже стали по настоящему качественными, да и то, вышли Metiocre at best. 

16 минут назад, сапсанка сказал:

А по такой логики, всё старое, что когда-то было признанным, сейчас дерьмо и должно быть предано забвению.

"Уличных Акул" когда-то признали, так к слову. Не все что было признанно тогда является классикой. На каждого "Кролика Роджера" был свой "Cool World", знаете ли.

Да и то, я не хочу чтобы Соника забыли, я просто хочу чтобы Сега не наступала на еще одни грабли, лежащие за граблями с Бустом.

18 минут назад, сапсанка сказал:

И "Илиада" и Битлз и "Sonic the Hedgehog" в том числе.

Забавно что вы сравниваете надоедливую зверюшку, созданную чисто для рекламы и легендарных исполнителей. Это как если бы я сравнил Спилберга, Шварцнегера и Тигра Тони из рекламы "Frosty Flakes". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SonicMeat сказал:

С чего это вдруг я-ньюфаг?

Погугли слово.

2 минуты назад, SonicMeat сказал:

Да и вообще, я что-то не думаю что Соник-одна их тех вещей, что "Были хорошими и будут хорошими". Это надоедливый маскот из 90-ых, что выделяет его среди всяких там Банджо-Казуи, Бабзи, Блинксов, Радикальных Рексов и прочей чухни?

Ну так свали из фэндома если так считаешь.

3 минуты назад, SonicMeat сказал:

"Призрак" был одним из первых.

Нет не был, такой тип фильмов сформировался ещё в 10-х, да и вообще "Призрак" как и все ужасы Universal был попыткой снять фильм как "Кабинет доктора Калигари".

4 минуты назад, SonicMeat сказал:

"Уличных Акул" когда-то признали, так к слову. Не все что было признанно тогда является классикой. На каждого "Кролика Роджера" был свой "Cool World", знаете ли.

У меня другие данные, и довольно глупо приравнивать Соника к "Акулам" и "Параллельному миру" (который к слову так провалился, а "Акул" всегда считали калькой с "Черепашек-ниндзя", если кому они и нравились так это детям).

7 минут назад, SonicMeat сказал:

Забавно что вы сравниваете надоедливую зверюшку, созданную чисто для рекламы и легендарных исполнителей.

Опять таки если это твоё мнение, то что ты забыл в фэндоме?
Блин это как сидеть на форуме толкинистов и затирать им какое говно "Властелин колец" //_-

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, сапсанка сказал:

Ну так свали из фэндома если так считаешь.

Не могу. Лень.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, сапсанка сказал:

Погугли слово.

Эй, я не говорил что ВСЕ Соники-говно, черт подери. Я говорил что нам не нужен третий Адвенчур, про то что все игры до 3D тоже были говном я не говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, SonicMeat сказал:

Не могу. Лень.

"Крысы плакали кололись, но продолжали жрать кактус"

12 часа назад, SonicMeat сказал:

Я говорил что нам не нужен третий Адвенчур, про то что все игры до 3D тоже были говном я не говорил. 

Зато ты говорил что все 3D игры гавно, дорогой ретрофаг.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, тоже вброшу, хоть и баян: абсолютно не желаю видеть ничего наподобие Мании. Я до сих пор не могу найти ничего хорошего в этом высере. Квадратный графен на каррентгене - позор, музыка говно, практически все боссфайты дрянь полнейшая, контент либо старый, либо хрень (из всех уровней я бы смог назвать более-менее рарными только Press Garden и Titanic Monarch).

Зато ретрофаги на Манию фапают не переставая Вон, на IGN на полном серьёзе выдвигают на номинацию "лучшая музыка", что само по себе нонсенс. Так и напрашивается слоган для игры: "From Sonic Retro, for Sonic Retro" (особенно с учётом того, что все разрабы происходят именно из этого раковника).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, сапсанка сказал:

Зато ты говорил что все 3D игры гавно, дорогой ретрофаг.

А это что, неправда?

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я твёрдо убеждён, что скоростной 2D геймплей нормально реализовать невозмжно. Что в случае с видом сверху, что в случае с видом снизу, обзор камеры никакущий. Тут надо либо всё делать милепизерным, либо сдвигать камеру вперёд персонажа, и то это костылизм. Нормальный обзор возможен только при видах со спины или от первого лица, которые двадэ предоставить, разумеется, не может. Поэтому любые заявления о том, что самые годные Соники в 2D, я считаю смехотворными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SonicMeat сказал:

А это что, неправда?

Неправда. :P 123

1 час назад, Sirius-R сказал:

сдвигать камеру вперёд персонажа

Такое, кстати, было в оригинальной версии Sonic CD, когда Соник разгонялся до самой высокой скорости (в том числе, без использования скоростного ботинка и/или Peel-Out), что, однако, отсутствует в переиздании (скорее всего потому, что в нём широкоформатное разрешение, в отличие от оригинала).

1 час назад, Sirius-R сказал:

Поэтому любые заявления о том, что самые годные Соники в 2D, я считаю смехотворными.

Кому как. Кто-то наоборот, может считать, мол заявления о том, что самые годные Соники в 3D, смехотворные (а такая тенденция, как видите, популярна в последнее время), что, однако невозможно назвать объективными фактами. Проблема в том, что для 2D и 3D платформеров зачастую используется свой подход, и кто-то может больше предпочитать тот или иной стиль, что лишь дело вкуса каждого. А вообще, да, фанатский трёхмерный Sonic Robo Blast 2 настолько крут, что даже я, считающий 2D-игры про Соника самыми лучшими, скорее предпочту поиграть в него.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Sirius-R сказал:

Кстати, я твёрдо убеждён, что скоростной 2D геймплей нормально реализовать невозмжно. Что в случае с видом сверху, что в случае с видом снизу, обзор камеры никакущий. Тут надо либо всё делать милепизерным, либо сдвигать камеру вперёд персонажа, и то это костылизм.

Чтобы реализовать 2d-скоростной геймплай, надо в первую очередь грамотно построить уровни. Что касается расположения камеры - то она должна висеть так, как удобно игроку, а будет ли она спереди/сверху/где-нибудь ещё - это зависит от каждого конкретного случая.

47 минут назад, Sirius-R сказал:

Нормальный обзор возможен только при видах со спины или от первого лица, которые двадэ предоставить, разумеется, не может. Поэтому любые заявления о том, что самые годные Соники в 2D, я считаю смехотворными.

Я, конечно, всегда мечтал поиграть в соника от первого лица, причем именно так, чтобы весь мир крутился при спиндеше, особенно актуально с использованием VR.)) Только икакого практического смысла, за исключением новых ощущений и головокружений, совершенно никакого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vermilion сказал:

Чтобы реализовать 2d-скоростной геймплай, надо в первую очередь грамотно построить уровни.

Даже грамотное построение уровней не спасает от близорукости, свойственной 2D геймплею (а если они ещё и строятся с учётом близорукости, то это уже не грамотный левелдизайн, а лишнее ограничение для левелдизайна). Тут единственный выход - зазубривать уровни, что я считаю подходом неправославным (особенно с учётом того, как часто я гоняю 2D соников  - это что, мне надо каждый раз каждого бадника запоминать, чтобы не вписаться в него на полном ходу и играть нормально?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу более расплывчато - не серию, а что-либо написанное Понтограффом. Вообще. Если Сега не желает менять сценариста, пускай совсем не трогает серию, потому что, серьёзно, хватит уже делать из Соника тупой мусор с мемчиками. Соник, как и его фанаты, ничем не провинились перед Сегой, чтобы так принижать весь фэндом. А ещё я не хочу ремейков старых уровней. Если хотят сиквел Мании, пускай придумывают все зоны с нуля.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего это так у фанатов 3D Соника бомбануло на пустом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нет игр серии "Соник", которые мне бы не хотелось видеть/играть. Потому что этих серий итак уже давно нет.

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

И чего это так у фанатов 3D Соника бомбануло на пустом месте?

Чувак всего лишь неделю провоцировал СА-фанов обсирая 3-D. Действительно чего это бомбануло то?

Посмотрела бы я на твою реакцию, если кто нибудь начал затирать, что твоя любимая игра это переоцененный шлак.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, сапсанка сказал:

Посмотрела бы я на твою реакцию, если кто нибудь начал затирать, что твоя любимая игра это переоцененный шлак.

 

Этим и так занимается подавляющее большинство фандома. И знаешь что? Мне всё равно. Мои любимые игры - это мои любимые игры. На моём отношении к ним ничье мнение роли сыграть не может в принципе. И если кто-то думает, что они отстой - то это его мнение, которое он имеет право высказать. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Мне всё равно. Мои любимые игры - это мои любимые игры. На моём отношении к ним ничье мнение роли сыграть не может в принципе. И если кто-то думает, что они отстой - то это его мнение, которое он имеет право высказать.

Эх, хотела бы я так же реагировать, это на самом деле очень полезная способность. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, сапсанка сказал:

Эх, хотела бы я так же реагировать, это на самом деле очень полезная способность. 

Будь проще. Поддаваясь на такие провокации, ты лишь даёшь провокаторам то, чего они хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапсанка, я считаю, что каждый человек имеет право высказывать любое мнение о любой игре. Но не оскорблять других фанатов:

Цитата

Зато ретрофаги на Манию фапают не переставая 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 7 Chaos Emeralds сказал:

Будь проще. Поддаваясь на такие провокации, ты лишь даёшь провокаторам то, чего они хотят.

Надо попробовать, хотя на это должно уйти время.
Ну и дабы тема в конец не ушла в оффтоп...

На самом деле я игра в не так много игр, чтобы судить о том каких продолжений мне не надо. Но пожалуй соглашусь, что "Sonic Adventure 3" ненужен, и не по тем причинам которые наплело Мясо. Просто если СА3 выйдет, она никому не понравится, проходили уже с "Sonic the Hedgehog 4". Я думаю она не взлетит даже если туда вернут чао-сад, поля приключений, вменяемый сюжет, хард-рок и несколький играбельный персонажей. Слишком много хайпа вокруг несуществующей игры, а потому если игра выйдет, она всё равно никому не понравится и все найдут даже самые мельчайшие недостатки чтобы придраться, даже если видеоигра на самом деле будет хорошей. Вы мне скажете: "А как же "Sonic Mania"?" - а я отвечу, что ретрофаны получили по большей части пиксель-арт, механику аля Mega Drive и старые уровни. СА-фанам этого недостаточно. И если геймплей аля "Адвенчер" не такая уж плохая идея, то графика прямиком с Дримкаста, и старые этапы типа Emerald Coast им и даром не нужны. Вон в "Sonic Generation" был Speed Highway и City Escape, многие ли СА-фаны пришли в восторг? Я лишь помню жалобы из разряда: "У грузовика радиаторная решетка скруглённая, хотя в СА2 она была квадратной! Фу, срамота!". Так что не надо. Лучше титул СА3 пусть будет неофициальным, и так просто назовут хорошую игру в духе "Приключения".

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Осенний дождь, попрошу не приписывать сапсанке мои речевые обороты и уж тем более не пинать её за таковые.

Не скажу касательно бомбёжек пердаками, но свой вброс я сделал потому, что всё, что я высказал - моё искреннее мнение. Мне просто стало интересно, что некоторые могут высказать по поводу сего мнения (особенно Мяс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2017 в 17:59, сапсанка сказал:

Лучше титул СА3 пусть будет неофициальным, и так просто назовут хорошую игру в духе "Приключения".

Полностью соглашусь! Это очень здравая позиция, сказанная правильными, но страшными словами.
И я куда скорее поверю, что дух настоящего "Приключения" скорее унаследует игра с названием "Sonic Grand Adventure", тогда как "подлинный" СА3 окажется банальным сборником идей (для галочки) имитирующих форму, но не суть новаторских решений первых 3Д тайтлов.

При этом у меня остается один простой вопрос. Зачем?
Ведь если даже имея в наличие "чао-сад, поля приключений, вменяемый сюжет, хард-рок и нескольких играбельных персонажей" - все то, за что мы так любили Адвенчеры в прошлом, сейчас мы готовы оплевать с ног до головы ерунды, вроде: "формы радиатора тягача ГАН" или "цвета радужки глаз Соника, чуть отличного оттенка зеленого чем было в СА2" .Тогда кем мы будем на самом деле?

И зачем в таком случае Сеге прислушиваться и считаться со мнением кучки фанатов, чтодаже получив игру полностью соответствующую их требованиям, продолжат вести себя словно капризные дети со взглядом зашоренным розовыми очками ностальгии?

С выходом Мании хайвмайнд ретрофанов действительно получил именно то, что хотел: игру в классической стилистикой, с определенной физикой, системой разветвленных уровней, грамотно утилизирующих эту самую физику, а также минималистичный сюжет, не отвлекающий от основного действия. 

А что насчет нас (адвенчерофанов)? Имеется ли у нас консенсус чего мы хотим от Сеги в качестве игры своей мечты? Лично для себя, я знаю за что хочу дабы вернуть те давно забытые теплые чувства, благодаря которым так сильно полюбил период серии в промежутке СА1 - Баттл.

Но то лишь я, и мое виденье может абсолютно не устроить остальных. И сколько я не бороздил бескрайние просторы интернета, пытаясь понять, каким хотят увидеть духовного наследника Адвенчеров. Даже места, где специально поднималась эта тема (вроде СА3 страница в мордокниге) вместо ответа подсовывали прокламации в стиле "за все хорошее, против всего плохого".

Графика с дримки, естественно, устроит лишь единицы. Впрочем, как по мне графика, это как раз та сфера, где компромиссы как раз таки и возможны. Если недостаток технической составляющей будет компенсирован стилистикой. Вот я бы лично не отказался от игры, выполненной в стиле опенинга первых Райдерсов.

Что про реюз старых этапов... Хм, забавно! Ведь на этом же самом форуме люди, еще до выхода Форсес, желали того, чтобы будущие Сансет Хайтс оказались руинами Сити Эскейпа. Будто бы это что-то изменило за исключением валидации статуса СА2 и что его события по прежнему имели место быть в этой вселенной.  

Так чего же мы (СА-фаны) в конечном итоге желаем? Чего-то конкретного, либо просто преследуем некий эфемерный образ, лишь потому что это последнее, что удерживает нас в этой фанбазе? И для нас нет ничего страшнее увидеть подлинную сущность фантома, по чьим следам в слепой надежде мы шли все эти годы?

Честно сказать, этот вопрос мучает меня довольно долго. И действительно хотелось бы услышать, что на этот счет думают другие. Впрочем, я прекрасно осознаю, что это вновь уведет тему к очередному оффтопу.
Посему можете смело считать этот поток сознания разочаровавшегося соникофана всего-лишь затянувшимся вступлением к тому что, из всех суб-серий/игр я менее всего желаю видеть/играть в Sonic Schoolhouse.

И я каждое утро просыпаюсь в холодном поту от мысли, что настанет день когда Atlus прознает о ее существовании и в один прекрасный день мы получим игры про Соника с социальными линками и теневыми измерениями: ) О ужас!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как. Нехилый оффтопчик.

Ну ладно, вопрос названия темы на самом деле интересный. Какую серию игр про Соника Вы НЕ хотите видеть/играть?  Слово "видеть" здесь не совсем корректное для экспериментов от Сеги, тем более что если закроешь глаза, игра от этого не испарится или не уйдет в забвение.) 
Во что же бы я в ежах не стала играть? Мне сложно ответить на этот вопрос, потом что трудно припомнить в то, во что я бы не хотела про ежа сыграть. Разве что слив да скулхаус. 

В остальном, меня игры устраивают, есть у каждой игры свои плюсы, учитывая еще что много чего было испорчено до финального релиза. Но в любом случае конечный продукт есть то что мы получаем, возможно многие в этом плане правы, можно было бы сделать лучше, доработать, а не выпускать сырое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу продолжение этих тупых игрушек на Сегу Мегу, они не крутые, там ни сюжета, ни персонажей, просто какая-то беготня под музыку из "Телепузиков". Вот продолжение Адвенчеров было бы неплохо...

А так, я бы не хотел видеть БУМ, там Макус-качок и вместо Крим какая-то кошка с бумерангом.

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sonic IKS FAN сказал:

Я не хочу продолжение этих тупых игрушек на Сегу Мегу, они не крутые, там ни сюжета, ни персонажей, просто какая-то беготня под музыку из "Телепузиков".

Да это же классика. Так можно сказать про любую первую игру из серии.в 80-ых и 90-ых не было таких шикардостехнологий, по-этому и была "беготня под музыку из Телетубиков".

А вообще сюжет там есть, Соник же освобождает всех зверушек от Эггмана, он же зачем-то дерется из боссами? Без сюжета - это когда игра типа Minecraft - делай что хочешь, но можно победить дракона, но тебя это не заставляют делать. Лучше пройти и поиграть несколько уровней. Всем людям понравилось хоть и "никрутыйе".

6 часов назад, Sonic IKS FAN сказал:

 Вот продолжение Адвенчеров было бы неплохо...

 Сега его 100% не запустит, а вообще СА3 можно считать СТХ2006.

6 часов назад, Sonic IKS FAN сказал:

 вместо Крим какая-то кошка с бумерангом.

. Бабахъ - это спинофф. Тоесть другая вселенная, которая не связана с обычным Слоником. В вселенной Бум может и не быть Крим, а вообще Крим не так часто появляется чтобы ее сравнивать из  Стикс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×