Перейти к содержимому
Celeroctos

Xbox 360 : эмуляция Xbox

Рекомендуемые сообщения

Рискну создать новую темку. Да, есть топики по боксам, но они как-то даже боком не касаются вопроса )

Итак. Наверняка обладатели биллигробика знают, что на нём есть эмуляция первого xbox. Вот приспичило и мне парочку игрушек оттуда погонять... Внимание, вопрос. Дело касается прошитой консоли.

1) Я в курсе того, что ранее xbox-игры шли только в том случае, если был эмулятор и винчестер. Флешка в качестве винта не годилась.

2) Почему ранее: недавно вышла прошивочка LT 2.0 . И в сети внезапно начали кое-где появляться сообщения, что, мол, игрушки-то идут. Внятного описания и подтверждения я этому не нашёл. Посему вопрос: будет ли консоль, прошитая до LT 2.0, воспроизводить диски от первого xbox, не имея винчестера, а только записанную болванку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет ли консоль, прошитая до LT 2.0, воспроизводить диски от первого xbox, не имея винчестера, а только записанную болванку?

Нет, так как для эмуляции винчестер строго обязателен. Даже если делать JTAG - без винчестера (правда с JTAGом вместо винта и флешку юзать можно :) ) игра не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Спс, вопрос закрыт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×