Перейти к содержимому
Black_Doom

Sonic Generations PS3/X360 vs. PC vs. 3DS


Рекомендуемые сообщения

пк версию выбираю .почему ? да потому что багов меньше чем xbox ps3 версии и скорость загрузки выше,правда требования большие ,но зато хорошая графа . баг случился только один раз ,да и то после зверского разгона за супера . я выбираю пк версию ,в сторому 3дс даже смотреть не хочу ,только слушать. и ещё похоже в пк версии есть мегадрайв ,только как его активировать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пк версию выбираю .почему ? да потому что багов меньше чем xbox ps3 версии.

t:>_>

Вот только бред ненадо нести,если нет оправдания,так и скажи что ПК выбираешь,только потому,что другого у тебя нету...

А про баги,сам подумай что ты написал,их меньше стать неможет,так это тупо порт с консоли,их либо поровну будет,либо только больше станет(Вспомнить хотя-бы баг с камерой в Speed Highway,который в ПК версии происходит с вероятностью 3:4)

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

Вот только бред ненадо нести,если нет оправдания,так и скажи что ПК выбираешь,только потому,что другого у тебя нету...

А про баги,сам подумай что ты написал,их меньше стать неможет,так это тупо порт с консоли,их либо поровну будет,либо только больше станет(Вспомнить хотя-бы баг с камерой в Speed Highway,который в ПК версии происходит с вероятностью 3:4)

А на консолях - порт файлов с ПК t:>_>

Ну а баги и прочая нечисть везде есть, так что не позорься с настолько глупыми очевидностями. При обладании человеческим ПК ты поймешь, что данная версия если и не лучше, но точно не хуже остальных)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Явно слишком загнуто. Даже S'06 настолько не забагован.
Вас так послушаешь.. Не надо преувеличивать. Там есть небольшие баги, да, но не "донельзя", как вы выразились.

Так... Пусть каждый останется при своём мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так... Пусть каждый останется при своём мнении

О-ло-ло. Теперь степень забагованости игры у нас зависит от мнения, а не от самого факта забагованости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил PS3 версию, очень понравилась. Выбираю её, т.к. мне более приятно играть безпроводным дуалшоком на большом экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил PS3 версию, очень понравилась. Выбираю её, т.к. мне более приятно играть безпроводным дуалшоком на большом экране.

t:>_>

Твой пост бессмыслен.

Если бы у тебя был xbox 360, то ты его выбрал, если РС, то его, если 3DS, то его. Я абсолютно не понял смысл твоего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

Твой пост бессмыслен.

Если бы у тебя был xbox 360, то ты его выбрал, если РС, то его, если 3DS, то его. Я абсолютно не понял смысл твоего поста.

Да,и что тут такого?Этим постом человек сказал,что консольная(старшая) версия ему больше понравилась. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой пост бессмыслен.

Если бы у тебя был xbox 360, то ты его выбрал, если РС, то его, если 3DS, то его. Я абсолютно не понял смысл твоего поста.

Этим постом было сказно лишь то, что для себя я выбрал PS3 версию, нежели PC. Причин на мой взгляд я назвал достаточное количество, для того что бы считать PS3 (для себя, за вас ничего не говорю) круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:dntknw:

Твой пост бессмыслен.

Если бы у тебя был xbox 360, то ты его выбрал, если РС, то его, если 3DS, то его. Я абсолютно не понял смысл твоего поста.

Как это ты не понял?Геймпадом безпроводным ему нравится играть и всё.Он высказал своё мнение понятным.

 

Как это ты не понял?Геймпадом безпроводным ему нравится играть и всё.Он высказал своё мнение понятным.

Сама же я выбираю для консоли.На Xbox 360 мне нравится играть в

эту игру.Она для меня-лучшая из серии Соника,вышедшая для этой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, PS3 и PC ничем особо не отличались (да-да, у меня есть PS3), кроме джойстика/клавы, экрана и небольшого заедания управления в ОПРЕДЕЛЕННЫХ местах.

3DS меня порадовала совершенно другим набором уровней, но это не отрицает того факта, что Модерн Соник там бегает на 2D уровнях.

Порадовали также миссии у Старшей версии. Одна из самых тяжелых - Отбивать ноту, также это очень трудно сделать на S.

Ну, я голосую за PC/PS3 и следовательно XboX360. Старшие версии как-то лучше глаз радуют.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК версия. У меня лично серьезных багов нету (да и мелких тоже). Только на клавиатуре не очень удобно играть, хотя можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбираю пк версию потому что мне пк как то по роднее будет чем 360 ps3 и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК. Не у многих если приставки. А сега ещё и портировать игры на ПК не хочет, а тут портанули. И мне кажется она лучше чем на приставке. По крайней мере нет багов из за которых игра висла намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ПК, потому что там короткие загрузки, лучше графон, она дешевле и ее можно хакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня самыми оптимальными и стабильными являются 2 версии - PC и Xbox360, но выбираю PC версию. Мой выбор обусловлен вот какими пунктами:

 

1) По сравнению с версией для PS3 подзагрузки дляться кратно меньше по времени.

2) Её я купил ещё когда у меня не было бокса.

3) Нет Nintendo 3DS и поэтому оценить её в полной мере не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК однозначно....на клаве очень удобно играть,я также подсоединяю джойстик от ps3 и играю....плюс данной игры в том что игра быстро загружается....

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, конечно 3DS! Ни Бокса, ни PS3 у меня нету, извиняйте. Играла и в 3DS, и ПК версию. Первая мне понравилась больше. Это совсем другая игра. В ней другие зоны, другие боссы, которые мне по душе. Это сугубо моё мнение. 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, конечно 3DS! Ни Бокса, ни PS3 у меня нету, извиняйте. Играла и в 3DS, и ПК версию. Первая мне понравилась больше. Это совсем другая игра. В ней другие зоны, другие боссы, которые мне по душе. Это сугубо моё мнение. 

Но геймплей там так себе. Уровни не все хорошо сделаны. А противники  так вообще Райвалсы на новый лад. Саундтрек не везде хорошо замиксован (Radical Highway и Tropical Resort). В целом, в игре хороши только боссы.

 

Кхем, сам играл в ПК версию, немного попробовал на пс3 (однако мыльно, что сильно бросается в глаза) и немного на 3дс. Свое предпочтение отдам старшей версии в общем, так как она все же не превращает Соника в полное 2д, хотя часто старается это делать.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ для ПКшников.

SG может отличаться у всех,у кого ПК мощнее. И по этому я его 2 раза проходил,было так трогательно.Голос за ПК версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×