Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Модерн трилогия


Рекомендуемые сообщения

всё отстой ! в джени нет сюжета ,колорс сплошное два дэ и бредо виспы ,в анле верхог .

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё отстой ! в джени нет сюжета ,колорс сплошное два дэ и бредо виспы ,в анле верхог .

 

Бедняга соникофан разочаровался в жизни. Простите, не удержался.

Изменено пользователем Whi.SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Што? Эта эра названа эрой Адвечеров же.

 

Нет, её Сега назвала именно Dreamcast Era. ))

Впрочем какая разница? Смысл-то один. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, Джени одерживает верх)

всё отстой ! в джени нет сюжета ,колорс сплошное два дэ и бредо виспы ,в анле верхог .

1. А ты уверен, что сюжет вообще должен был быть?

2. Да, согласен.

3. Не так уж и плохо. Хоть какое то разнообразие. Вы просто привыкли к скоростным уровнями, а в игре за Верехога требуется что-то типа...ну короче ночные уровни - бродилка.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл-то один. )

 

Это как сказать.. SH не было на дримкасте, как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. А ты уверен, что сюжет вообще должен был быть?

 

Простите, а почему не должен? Неужели такой персонаж, как Соник совсем не заслуживает, чтобы ему придумали прекрасный и интересный сюжет?

Я, конечно, понимаю, что уже не те времена и что теперь сюжета будет минимум, разработчики хотят показать всю красоту геймплея. Но тем не менее.

 

 

Это как сказать.. SH не было на дримкасте, как бы

 

Так я о том же. Поэтому не признаю Героев в Дримкаст\Адвенчер эре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Generations. В ней сочетаются очень удачно современные уровни и сами классические уровни. Мой голос - за двух Соников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Generations. Хоть сюжета и нет, зато он не такой бредовый как в Анлишде, нет ТУПОГОВЕРХОГА и ни так много 2д и однообразия как колорсе.

Плюс: в джени больше разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как я прошла половину Джени, то теперь могу точно отдать голос Анле.

Геймплей за обоих ( оычныз модерновских Соников) и там, и там хороший. Но хоть в Анле не такие интересные миссии, всё же геймплей за Верехога делает игру более интересной и разнообразной. Причём можно таким образом лучше изучить уровень и полюбоваться графикой и пр. Даже никаких адвенчурфиелдов не надо. И графика мне в Анле более вкусной показалась. Она более реалистичная а в Джени графика очень даже хорошая, но она не настолько реалистична. Даже в Wii версия ( а я то как раз в неё и играю). Иногда создаются ощущения, будто некоторые уровни построены из конструктора или вылеплены из пластеина.Ну и сюжет более сильный, чем в Джени. Задумка о двух ежах из разных поколениях, конечно, очень даже хорошая для юбилея, но данная задумка в самой игре ещё не доработана. В первую очередь в плане сюжета, а также и в персонажах.

Ну а про Калорс я ещё в своём старом посте всё сказала.

Итого:

1. Sonic Unleashed

2. Sonic Generations

3. Sonic Colors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрал Sonic Generations!

Плюсы - Удачная музыка! Хороший геймплей! Ностальгия! Игра за 2-ух Соников.

Минусы - сюжет (СЕГЕ/Соник тим надо было его доработать). Легкий финальный босс (Эгг драгун и то труднее).

Зря, что нельзя переголосовать...

 

Я за Sonic Unleashed.

Геймплей - в Анле он куда лучше, чем в Колорсе и в Джени (лучшие 2D области).

Музыка - мне как то на неё пофиг =)

Сюжет - несомненно Анла!

Так, Анла длиннее Джени и Колорса. Верхог - это не "фу, гадость", как многие считают, мне, как тому, кто играл в TMNT - понравился геймплей за Верхога (разнообразие). И вообще, Анла была запланирована, как третий Адвенчур, а не всякие ваши Некст гены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в анле верхог .

Слабая психика не потянула атмосферы ночного мордобоя и мини-квестов?

А если серьёзно, то на верхога не гнать. Ты всё равно ничем не докажешь что он - отрицательная часть геймплея.

 

нет ТУПОГОВЕРХОГА

Ещё один. Аргументы в студию!

Изменено пользователем FANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще к модерн-трилогии отношусь прохладнее, чем, к примеру, к адвенчерам или классике, но всё же модерн имеет и свои плюсы. Новый дизайн, новая ветвь истории, инновации в сюжете (ведь Адвенчеры тоже перевернули франчайз, хоть и гораздо сильнее). А вообще мне интересно будет посмотреть, во что всё это дело выльется и что будет следовать после модерна. Надеюсь, что серия к тому моменту ещё не загнётся и будет процветать.

а в голосовании выбрал анлишед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колорс сплошное два дэ и бредо виспы ,в анле верхог .

 

А что было бы, если во всех 3-х играх был бы один вид геймплея? Игры бы отличались только видом уровней... в Unleashed Верхог, в Colors Виспы, в Generations Классик и Модер Соники - это отличительные черты этих 3-х игр, именно это и отличает одну игру от другой

 

Сам отдаю голос за Generations: в Unleashed играл только в обрезанную PS2-версию на эмуляторе, да и Colors проходил на эмуле, поэтому я не смог насладится этими играми в полной мере (хоть и прошел их не без удовольствия).

Изменено пользователем Jet-Frozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, Анла была запланирована, как третий Адвенчур, а не всякие ваши Некст гены =)

Вот только Некст Ген при этом куда больше похож на СА3, чем ваша детская Анла. :D

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один. Аргументы в студию!

хоть я в анлу играл только через эмулятор нас, скажу, и в вии и на боксе (видео) он раздражает. Когда я в вии версию играл думал: "Блин, поскорей бы еще один уровень! Фак. Опять верхог". У верхога нет скорости, а ведь Соник именно скоростной ежик.

И вообще- это только мое мнение.

Изменено пользователем danya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в Unleashed, ни в KColors пока не сыграл, так что Generations (да и то потому, что мне классика больше нравится). Возможно, свое мнение поменяю, но это позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть я в анлу играл только через эмулятор нас, скажу, и в вии и на боксе (видео) он раздражает. Когда я в вии версию играл думал: "Блин, поскорей бы еще один уровень! Фак. Опять верхог". У верхога нет скорости, а ведь Соник именно скоростной ежик.

И вообще- это только мое мнение.

Ну тогда всё с тобой понятно, "Игра говно, прошёл на ютубе"

Эмулятор я считать не буду, т.к. ты играл в ущербную Wii версию, где меня кстати тоже верхог(и всё остальное) раздражает.

Лучше поиграй в старшую версию игры, а потом уж выскажешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ущербную Wii версию

А где же аргументы, на которых Вы же сами и настаивали страницу назад? =)

 

Я играл в обе версии и ничего ущербного в младшей не нашёл. :D

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я полностью прошёл Wii-версию Анлишда и так и не понял, чего все гонят на верхога. Единственное, что меня в нём раздражает, так это то, что его уровни чрезмерно затянутые. В Wii- версии на один дневной уровень под 3 минуты приходится три ночных уровня по 5-10 минут каждый. =) А в остальном мне за него играть довольно интересно - дневные уровни, насквозь пропитанные бустом, развляются неторопливым платформингом и боёвкой. И вообще на Wii верхог лучше, так как там заметно больше платформига, и вас не запирают каждые пять секунд, заставляя сражаться с кучей монстров.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где же аргументы, на которых Вы же сами и настаивали страницу назад? =)

 

Я играл в обе версии и ничего ущербного в младшей не нашёл. :)

Аргументы:

1. Короткие и скучные дневные уровни.

2. Сильно урезаный буст.

3. Hub-World'ы, которые в старшей версии полноценные улицы, в Wii/PS2 версии - просто картинки.

4. Слабая графика даже для Wii(Про PS2 молчу), в Колорсах было куда лучше.

5. Ночные уровни - психоделические бродилки в Wii версии, когда в старшей сплошной экшен, мини-квесты(а не Wiiшные получасовые МЕГА квесты), хождение по рельсам, и реально крутая прокачка Верхога.

6. Отсутствие некоторых городов и уровней в Wii версии, это ОЧЕНь отрицательный фактор.

7.Игра короткая, доп. Уровней гораздо меньше, даже если не считать DLC.

 

Вот вам и аргументы.

 

Лично я полностью прошёл Wii-версию Анлишда и так и не понял, чего все гонят на верхога. Единственное, что меня в нём раздражает, так это то, что его уровни чрезмерно затянутые. В Wii- версии на один дневной уровень под 3 минуты приходится три ночных уровня по 5-10 минут каждый. t:D А в остальном мне за него играть довольно интересно - дневные уровни, насквозь пропитанные бустом, развляются неторопливым платформингом и боёвкой. И вообще на Wii верхог лучше, так как там заметно больше платформига, и вас не запирают каждые пять секунд, заставляя сражаться с кучей монстров.

А поиграешь на Боксе/PS3, получишь от верхога ещё больше восторга, я гаранитрую это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аргументы:

Худо-бедно можно согласиться лишь с 3 и 6, остальные как-то слишком попахивают субъективом. =) Маловато.

Так что это не версия ущербная, а требования завышенные. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Худо-бедно можно согласиться лишь с 3 и 6, остальные как-то слишком попахивают субъективом. =) Маловато.

Так что это не версия ущербная, а требования завышенные. t:D

Субьектива тут меньше, чем 1%

А насчёт ущербности, взгляни на другие известные тайтлы на WII, даже в Super Mario 64 был 3D Hub world, я уже не говорю о продолжительности многих современных игр.

 

 

Маловато.

Неписать ещё? Хм... ВЫЗОВ ПРИНЯТ.

Изменено пользователем FANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неписать ещё? Хм... ВЫЗОВ ПРИНЯТ.

Пиши, потому что я увидел пока только полтора аргумента, из которых абсолютно не следует то, что игра ущербная. t:D

Всё остальное - твой субъектив и не более. =)

 

Только пиши в личку, будь добр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё остальное - твой субъектив и не более. t:D

Субьектив и констатация факта - две разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субьектив и констатация факта - две разные вещи.

Факты можно воспринимать по-разному, ога. t:D

 

Более тебе в теме я отвечать не стану, дальнейший разговор исключительно в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А засим чат прекращается. Дальнейшая пикировка - в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Unleashed.

 

Потому что:

 

Соник не быдло.

Соник нормально относится к друзьям.

Хороший сюжет.

Хороший геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Unleashed.

 

Потому что:

 

Соник не быдло.

Соник нормально относится к друзьям.

Хороший сюжет.

Хороший геймплей.

игра полная х**** там что бы пройти миссия надо собрать все медальки

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там что бы пройти миссия надо собрать все медальки

 

Как раз это и плюс. x)

 

Тупого беганье по зонам я уже в Колорсах насмотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра полная х**** там что бы пройти миссия надо собрать все медальки

Это по крайней мере куда лучше, чем бегать с разноцветными осминожками по бредоуровням и перепроходить всю серию в 9 уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×