Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Sonic Heroes

Нарушение традиций

Рекомендуемые сообщения

Ну да, Сонику не хватало только алкогольного делирия (белой горячки). Что дальше предложим? Абстинентный наркотический синдром? (troll)

Сны? Избито...

Ну да ладно, в принципе это неважно.

Поделиться сообщением

Ну да, Сонику не хватало только алкогольного делирия (белой горячки). Что дальше предложим? Абстинентный наркотический синдром? (troll)

Сны? Избито...

Ну да ладно, в принципе это неважно.

Белая горячка у него с 2008, а начиная с Колорса он ведет себя как укуренный, так что ничего особенного не случилось бы.

Ровно как избита и сама схема "давайте вспомним все, соединив старое и новое в одном флаконе", но это разрабам не помешало. Ну да ладно, это и правда неважно.

Поделиться сообщением

Ровно как избита и сама схема "давайте вспомним все, соединив старое и новое в одном флаконе", но это разрабам не помешало. Ну да ладно, это и правда неважно.

Избита или нет, но это единственная игра на моей памяти, где соединить старое и новое в одном флаконе действительно получилось. Отличный пример юбилейной игры. Я бы даже сказал, наилучший.

Переработка классических уровней и зон в 3D - сама по себе достаточно интересная затея. Мне лично очень понравился объёмный Chemical Planet, проходил с удовольствием. Жаль, правда, то что уровней было не очень много, но это тоже можно понять - всё вместить в одну игру слишком трудно, так как это требует большего бюджета и времени. (Очень хотелось например увидеть Lava Reef)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что отсутствие главной темы игры и есть нарушение традиций. Когда длошёл да последнего босса, ожидал услышать нечто офигенное, а услышал фигню какую то... Просто я привык, что главная тема игры - это музыка, играющая на последнем боссе. (классических соников не в счёт)

Поделиться сообщением

А всё-таки SonicBoom от Крашей в купе с эпичным тайтл скрином и большим количеством боссов в 2Д(к ТИ тоже относится) могли бы спасти игру..А про CG я вобще лучше промолчу..

Поделиться сообщением

Ну да, начало как то не очень, я о стартовом экране, да и сцены на белом фоне тоже как то не так...

Поделиться сообщением

но это как-то странно..возможно компания что то задумала (aha)

Поделиться сообщением

Отношусь я к этому хорошо. Интерсно знать. почему Сега решил подарить нам игру на Пк?

Поделиться сообщением

Извиняюсь за старт старой темы, да и по такой глупости... Но, сыграв вот в СГ после СНГ доперла одна вещь...

Киты-косатки же всегда были чем-то грозным и разрушительным, а тут прям милахи, Соника от утопания спасают, голову подставляют, хотя от пушечного заряда Соника, думаю, у них как минимум сотрясение головы.

В общем, не знаю, как воспринимать эту такую жертвенность. Лучше бы они как раньше сносили структуры уровня, имхо.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением

Нарушение традиций?.. нет Краш40 и CG-роликов?.. А должны быть?.. Не заметил нарушения традиций, да и не люблю особо Краш40.

Но вот в других играх ранее нарушения традиций было немало с точки зрения атмосферы и сюжета, а как по мне - такие нарушения куда более глобальные. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу