Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Razor

Рецензии на игру

Рекомендуемые сообщения

http://kotaku.com/5857024/sonic-generation...e-kotaku-review Очень хорошее ревью на Котаку, я бы почти под всем там подписался.

и да, они же:

http://kotaku.com/5855455/should-you-buy-s...generations-yes

Поделиться сообщением

В России своя мерка оценивания возрастных ограничений введена? О_о

Игра сделана для детей,причем тут мерка возрастных ограничений?

*зевая* Лицензию брать надо

Когда выйдет от Софтклаба с перевод,возьму...

Поделиться сообщением

Да да. Ждите прям от них :) Они кроме дистрибуции - никаких переводов для нашего колючки и не делают. Даже субтитры.

End Offtop

Поделиться сообщением

Игра сделана для детей,причем тут мерка возрастных ограничений?

А дети оценят Кризис Сити и уровни из САшек?

Поделиться сообщением

А вот это уже я не знаю :)

Я не телепат...Всё равно,Соник был игрой для детей всегда,я не помню что бы он делался для взрослой аудитории,ну хотя как и для детей и для взрослых...

Поделиться сообщением

Первое они точно оценят. Детей ж всегда тянет на максимально серьезное, взрывное и т.п. ярый пример - те же ГТА, КС и КоД :)

Ну а второе и третье ничем особо от другого не отличаются. Я же тупо пытаюсь сказать чуваку, что ранг игры не 3+, а 7+)

Поделиться сообщением

не помню что бы он делался для взрослой аудитории,ну хотя как и для детей и для взрослых...

[offtop]Shadow The Hedgehog 16+ ... [/offtop]

Поделиться сообщением

[offtop]Shadow The Hedgehog 16+ ... [/offtop]
16+ она была, пока разрабатывалась. Затем стала 12+... Но не суть... Это никогда ничего не значило - чем выше возрастное ограничение - тем больше школоло и детсадололо на нее подсядут.

Поделиться сообщением

Оффтопик прекращаем.

Поделиться сообщением

Зачем перевод в такой игре? Там коротенькие катсцены с простейшим набором слов, ничего непонятного.

Поделиться сообщением

Зачем перевод в такой игре? Там коротенькие катсцены с простейшим набором слов, ничего непонятного.

Мне очень сложно понять акцент,американский,только видя сам текст могу хоть перевести по смыслу,а так очень сложно...А вообще,хочется поиграть,на родном,русском языке,мне приятнее больше всего.

Ладно конец оффтопа,надоели придираться >.<...

Поделиться сообщением

Мне очень сложно понять акцент,американский,только видя сам текст могу хоть перевести по смыслу,а так очень сложно...А вообще,хочется поиграть,на родном,русском языке,мне приятнее больше всего.

Ладно конец оффтопа,надоели придираться >.<...

Субтитры пока что никто не отменял, ок? Плюс, на выбор даются еще четыре озвучки - вероятно, какая-нибудь придется Вам по душе.

Поделиться сообщением

Субтитры пока что никто не отменял, ок? Плюс, на выбор даются еще четыре озвучки - вероятно, какая-нибудь придется Вам по душе.

Ох...Вы хоть читаете что я пишу?

Мне так кажется что вы только посты сюда понабежали набивать...

Я надеюсь вы научились читать?

Действительно неплохо,ибо оценили очень хорошо,вдаваясь во все детали s=)

Поделиться сообщением

Ох...Вы хоть читаете что я пишу?

Мне так кажется что вы только посты сюда понабежали набивать...

Я надеюсь вы научились читать?

А Вы - чтобы уроки не делать? Что ж, на этом кончаем оффтоп, да? Да.

Итого - субтитры помогут Вам понять суть того, а уж понимаете вы американский, не понимаете - как-то не их проблемы. Игры переводятся американским офисом и никто не будет звать в гости на озвучку британцев. Это раз.

Отличается в основном сленг лишь более твердым произношением слов -> легче понять; совершенно иные слова, простите, редкость.

А на русском Соника не надо - вся загадка пропадет...

Поделиться сообщением

А Вы - чтобы уроки не делать?

Какие ещё уроки?

Итого - субтитры помогут Вам понять суть того, а уж понимаете вы американский, не понимаете - как-то не их проблемы. Игры переводятся американским офисом и никто не будет звать в гости на озвучку британцев. Это раз.

Отличается в основном сленг лишь более твердым произношением слов -> легче понять; совершенно иные слова, простите, редкость.

А на русском Соника не надо - вся загадка пропадет...

Оффтоп кончаем,но опять же вы не можете прочитать заново что я писал..

Специально для вас,специально для слепых и не умеющих читать...

Всё сводится к одному,если будет,возьми,речь идёт ни-кто то должен перевести,а идёт о лицензии которая якобы должна выйти на русском языке...

Если вам ещё что-то не понятно,это уже не мои проблемы...

Вообще тема идёт от рецензия,сугубо своя рецензия и сугубо рецензии игровых критиков,а не рассуждения какая мне нужна игра...

Поделиться сообщением

Я очень, очень рекомендую двум оффтопящим товарищам перейти в личку.

PS: Crying_Boy, если Вы так уважаете русский язык, то отдавайте соответствующую дань орфографии и пунктуации. Третье сообщение снизу вообще малочитабельно.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=hBvM8UtSFgo

Моё мнение об игре :3

Жалкие попытки играть с клавиатурой лишь отобьют у вас всякое желание

Ну, знаете ли!

Чистый субъектив, кое-кому и на клаве удобно играть.

Поделиться сообщением

Видео-рецензия от Playground

http://www.playground.ru/video/12345/

Ну, знаете ли!

Чистый субъектив, кое-кому и на клаве удобно играть.

Субъектив ещё какой, я ж в начале предупреждал)

Поделиться сообщением

Графика:

Вкусно, глазу приятно. Правда, когда я села в ГринХилл-Классик в демо... У меня перед глазами было однотонное полотно и я-не-понимала-чо-я-ваще-делаю-и-чо-тут-происходит D: Но потом моск успокоился и стал рассматривать. Красиво =)

Музыка:

Соникоская музыка такая сониковская. Она хорошая) Ремиксы оригиналов удачны, их изменение под другой тип Соника вообще сносит голову. Чего только стоит ХемикалПлант-Модерн и КрайзисСити-Классик. Вообще умирла в конвульсиях.

Геймплей:

СКОРАСТЬ! ВОТ ОНА! СКОРАСТЬ МОЕЙ МЕЧТЫ!

Ну, мне для щастия больше ничего не надо.

Боссы:

Интересные (: Меня убивали, что радует.

ВремяХаватель - омглол, втф?

Сюжет:

Для меня сюжет - маловажный пункт Х)

Итог:

Вкусная синеежиная игра! Йей!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=hBvM8UtSFgo

Моё мнение об игре :3

ИМХО:такое чувство как будто текст не готовился и говорилось всё с ходу,в связи чего много противоречий и не слишком удачные фразы...

А так очень не плохо,особенно с эмоциями всё (yay),в большенство случаях сугубо согласен с тобой

Поделиться сообщением

Вполне себе хорошая рецензия от RockPaperShotgun. Основным минусом игры Адам Смит считает жалкую пародию на сюжет и "друзей" Соника.

Поделиться сообщением

Вполне себе хорошая рецензия от RockPaperShotgun. Основным минусом игры Адам Смит считает жалкую пародию на сюжет и "друзей" Соника.

Уточните - минусом он считает самих друзей или пародию на друзей?

UPD. Насколько я понял из текста, все-таки скорее второе.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

In Sonic Generations, the unnatural hedgehog meets his younger, pot-bellied self as Sega attempts to show that it can recapture its old magic, while proving that there’s a place for its blue mascot in the modern world.

Как-то не очень обрадовала эта фраза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу