Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Razor

SG на ПК, как вы к этому относитесь?

Рекомендуемые сообщения

Дайте кто то сейв для игры пожалуйста.

Поделиться сообщением

Доволен что эта игра вышла на ПК. Зато все поиграют.

Поделиться сообщением

Пока что по техническим проблемам с ПК неудалось поиграть,но судя по комментариям игра вышла на ура.Просто жуть как хочется сыграть на новеньком Sky Sanctuary, жажду его пройти и разумеется попутно пройти остальные уровни. =)

Поделиться сообщением

Дайте кто то сейв для игры пожалуйста.

Вот, там конечно не все на S и не все испытания, но все в свое время...

По теме:

Я очень рад, что ПК версия все-таки вышла, только управление в Скилл Шопе заедает, но хорошо хоть не на уровнях.

PlayerInput.rar

Поделиться сообщением

Давайте с сейвами в соответствующую тему.

Поделиться сообщением

У меня у одного управление после переназначение работало как надо? 0-o

А вообще - дико рад что выпустили игру на ПК, ибо не мог играть, а пропустить юбилей - трагедия.

Поделиться сообщением

Понимаешь, друг, дело не в лагах, и не вграфике, и не в том, то что неудобно играть на клаве. Дело в том, то что нету дрифта.

Настраиваешь управление в настройках(отдельный лаунчер в папке с игрой) и всё работает.

Поделиться сообщением

Слушьте это у меня такой косяк или почему при игре за модерна иногда он перекатывается влево?

Поделиться сообщением

Если кому интересно что бы зайти в гейм руум то не обязательно вставать возле телевизора.\\

Поделиться сообщением

Мало того, что про патч не написали в новостях Стима к этой игре, так ещё и он ничего почти не меняет.

Поделиться сообщением

Мало того, что про патч не написали в новостях Стима к этой игре, так ещё и он ничего почти не меняет.

Он вроде устраняет мелкие графические баги. Ну и, как уже сказано выше, увеличивает производительность.

Поделиться сообщением

Он вроде устраняет мелкие графические баги. Ну и, как уже сказано выше, увеличивает производительность.

Неправда, также тормозит на 1600х900 ):

Поделиться сообщением

Ну ты пока первый у кого не увеличилась производительность. Довольно странно, возможно дело не в игре, а в самом компьютере или ОС.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением

Ну ты пока первый у кого не увеличилась производительность. Довольно странно, возможно дело не в игре, а в самом компьютере или ОС.

Она увеличилась, но очень немножко. На 1600х900 до сих пор невозможно играть, хотя у всех "летает".

Поделиться сообщением

А кто с видеокартой от Nvidia пробывал играть в 3д режиме?

Поделиться сообщением

В ПК версии игры есть комната со статуэтками, которые открываются кодами? Пробовал стоить у монитора и зажимать кнопку Back на геймпаде от 360-го, но ничего не происходит.

Поделиться сообщением

В ПК версии игры есть комната со статуэтками, которые открываются кодами? Пробовал стоить у монитора и зажимать кнопку Back на геймпаде от 360-го, но ничего не происходит.

Надо встать около кресла и на клаве долго держать клавишу Backsace.

По теме: Конечно же порт на РС - это хорошо! Я обезательно куплю лицензионный диск (но сам скачал пиратку =))

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением

Я обезательно куплю лицензионный диск (но сам скачал пиратку )

ну и я тоже взял пиратку( (качаю !)на время !) но обязательно куплю лицензионный диск,стим не для меня ! единственное что не устраивает,огромное количество сообщений о том что управление ужасное(ну это не первый случай в видео играх)(да и настроить можно !) и сообщения о багах. а пока всё устраивает

не вижу смысла ждать полмесяца, а затем брать игру в полтора раза дороже

они не посмеют ! как так можно ? зачем вообще тогда покупать на дисках ?(я лучше помучаюсь со своим инетом,и скачаю стимовкую версию чем буду покупать в полтора раза дороже и отдавать там кому-то ещё три сотни)

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением

Надо встать около кресла и на клаве долго держать клавишу Backsace.

По теме: Конечно же порт на РС - это хорошо! Я обезательно куплю лицензионный диск (но сам скачал пиратку =))

Благодарю) Эти статуи открываются только через ввод этих кодов, по-другому их никак не получить, верно?

Проще и дешевле будет купить игру в стиме, не вижу смысла ждать полмесяца, а затем брать игру в полтора раза дороже.

Поделиться сообщением

Тяжело относиться к такому негативно.

Пока на пиратке, вскоре таки надеюсь приобрести лицензию (из предложенных вариантов таки за Steam...как я понимаю коллекционки под ПК не будет?)

Поделиться сообщением

Тяжело относиться к такому негативно.

Пока на пиратке, вскоре таки надеюсь приобрести лицензию (из предложенных вариантов таки за Steam...как я понимаю коллекционки под ПК не будет?)

Да, коллекционного издания точно не будет, так как игру на дисках вообще только в Европе продают, в остальных странах её только через Стим купить можно, да и на ПК редко хорошие коллекционные издания выходят.

Поделиться сообщением

Ну подарочное издание у нас все же есть. Nostalgia Edition которое.

Поделиться сообщением

Пополню число бесстыжих, кто скачал торрентом. Ибо я игру взял на глаз, хочу оценить, стоит ли покупать её для PS3, как оказалось - стоит. Игра реально классная. Осталось собрать денежку и купить)

Поделиться сообщением

Ребят, тупейший вопрос, но как на ПК делать буст? =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу