Перейти к содержимому
Razor

SG на ПК, как вы к этому относитесь?


Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать мнение пользователей по поводу появления порта игры на ПК. Последней платформенной игрой про Соника на ПК была Sonic Heroes, но эту традицию разрушила Sonic Generations. Как вы считаете, правильно ли SEGA поступила, выпустив порт? Будут ли следующие игры портированы на ПК?

Проще говоря, обсуждаем ПК версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня появление ПК-версии особо не задело. Я был бы ей рад, если б не обладал ни одной консолью нового поколения. Но сейчас у меня есть XBOX 360, и поэтому ПК-версия игры меня совершенно не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочел купить коробчную лицензионную версию на диске. Ведь долгожданная игра всё-таки, да и пусть будет хоть что-то лицензионное. Беда в том, что я не могу купить и даже скачать. Эх, мечты... Ну а приставки у меня нет, никакой.

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, правильно или нет - решать точно доходам, точно так же, как и будут ли дальше порты.

Если отбросить субъектив (ибо у меня его полно, ПКшник же), то этот порт - вполне себе хороший подарок на юбилей самим фанатам, даже не смотря на то, что компьютеры требуются достаточно мощные, чтобы играть на максимальных характеристиках.

По поводу выбора - Стим хорош, чтобы получить игру быстро, с наименьшими затратами времени на поиск и денег в целом. Коробочная версия хороша для коллекционеров, так что тут аж двоим слоям Соникофанского населения хорошо.

В общем, как для фаната, мне кажется, что ПК-версия, не лишнее, а очень даже нужное дополнение к юбилейному настроению. Больше возможностей поиграть, хороших и разных! Что не может не радовать ЫЫ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в основном пофиг на ПК версию так как у меня ИксБокс360 есть,а на компе у меня видюха слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже говорил в основной теме по поводу ПК версии. Порт ужасен. Однако, голосовал за первый вариант, т.к. пока нет возможности поиграть на Xbox 360, и пришлось покупать игру в Steam. Не жалею, т.к. ачивки, и вообще - игра всё равно оставила приятный след. Особенно как мы с друзьями проходили игру на перегонки ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно-же, это сделало игру на 50 % круче. Для меня это стало очень приятным подарком на юбилей Соника. Также, благодаря этому, в игру смогут поиграть те, у кого нет консолей. Steam меня вполне устраивает, но лицензию всё равно возьму для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, порт SG на компьютер был решающим моментов в вопросе "брать ли XBOX360?". Похоже, снова придётся отсрочить и долго-долго думать, нужен ли он ради двух игр. Но самому порту я рад, поскольку не просто поиграл, а нормально поиграл и даже прошел и даже получил удовольствие от этого! Так что портировать стоит и в будущем, но больше уделять внимание мелочам, которыми остались недовольны от порта SG (хоть меня они и не коснулись).

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад делал предзаказ игры в Steam. Надеюсь, что если игру купит достаточно много человек, SEGA будет и дальше портировать новые игры про Соника и его друзей. Желательно покачественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы считаете, правильно ли SEGA поступила, выпустив порт?

Конечно правильно. Это всё-таки юбилейная игра, а соникофаны пользуются не только консолями. Когда узнал о ПК-версии игры, был очень рад. Теперь, опробовав пиратскую версию, на 100 процентов уверен, что игра на моём компьютере тормозить не будет и играть могу на высоких настройках. Буду покупать коробочную лицензию)

Будут ли следующие игры портированы на ПК?

Я очень надеюсь на то, что мы увидим не только порты следующих игр, но и некоторых старых, таких как СНГ, СУ. Но, это конечно маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, Сеговцы - молодцы, что портировали юбилейную игру на ПК. Это огромный подарок для тех, у кого нет Некст-Ген приставок.)) Надеюсь, они и дальше будут выпускать Соника на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте кто то нормальный торрент файл ,а то везде скорость очень низкая а потом вообще перестаёт качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте кто то нормальный торрент файл ,а то везде скорость очень низкая а потом вообще перестаёт качать.

Сам найдешь. Причем это даже не грубость.

 

По теме - честно, скачаю. Надеюсь эти 10ГБ того стоят, но по общественным мнениям, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил в стиме, встал в 5 утра, включил, сразу же полез в настроички управления, поставил всё на свой лад.

Но всё же геймпад всё равно нужен, т.к. дрифтовать я так и не научился ЫЫ

А так очень даже рад тому что всё таки дождался спустя столько лет нового соника на PC :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала негативно на это смотрел так как всё же Сонику место на консолях. Только, в основном, Русские будут играть в неё на компе.

После приобретения ноута резко передумал. Так как в какой то степени дженни всегда под рукой, а вот Xbox 360, увы, таскать где хочешь не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте кто то нормальный торрент файл ,а то везде скорость очень низкая а потом вообще перестаёт качать.

Устное предупреждение за оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал игру положил файл из папки фикс и вылазиет ошибка Game Files Either missing or corrupt reinstall. Если нажать на файл из папки фикс то перекидывает на китайский сайт\\\\

 

http://files-sib.net/2097-sonic-generations_2011_pc.html

 

Уфф все пошло.\

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю игру для ПС3! Т.К. я компам не доверяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с... ПК порт игры, скорее всего, самый ужасный! Скачал пиратку, поиграл... Прошёл только за класика Грин Хилл. За модерна играть вообще невозможно! Где дрифт?! Как без него, это 3-я по нужности кнопка в игре (после буста и прыжка*а как же мы, кнопка влево, вправо, вперёд, назад?!*) без дрифта, ниодного спид-рана не сделаешь.

 

P.S. Если есть возможность, не скупитель, потратьте на 1400 рублей побольше, купите версию на консоль, аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК версия это, конечно, хорошо, но у меня есть Xbox 360, поэтому мне на неё как то пофигу. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю лицензионный jewel-диск в магазине, когда появится. Пока нет в продаже - уже второй день слежу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-с... ПК порт игры, скорее всего, самый ужасный! Скачал пиратку, поиграл... Прошёл только за класика Грин Хилл. За модерна играть вообще невозможно! Где дрифт?! Как без него, это 3-я по нужности кнопка в игре (после буста и прыжка*а как же мы, кнопка влево, вправо, вперёд, назад?!*) без дрифта, ниодного спид-рана не сделаешь.

 

P.S. Если есть возможность, не скупитель, потратьте на 1400 рублей побольше, купите версию на консоль, аминь!

Сыграйте в ПК версию на нормальном компе и не придёться вам тратить 1400 рублей лишние.

 

По сабжу: Конечно положительно! Максимум экономит деньги(говорю про лицензию, пиратов не поддерживаю), а предлагает всё тоже самое.

А жалобы из разряда "дрифта нету, на клаве играть невозможно" смешно читать. Вы бы ещё суп винили в том, что его вилкой есть неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что я скорее консольщик, к ПК-версии отношусь хорошо. Связано это с тем, что я больше 5 лет Соников выше 16/32-битных на ПК (не на эмуле) не запускал. Вот и хочется посмотреть, как это будет ощущаться и играться с клавиатуры. А была бы ПС3 - то, конечно, же ПК-версия не сильно волновала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что я куплю компьютерную версию, когда она выйдет на дисках в России. А сейчас я могу разве что играть в пиратку, так как я просто не могу заплатить за стимовскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю на оригинальную игру диске, а пока буду играть в пиратскую так как я не знаком ни с каким из способов оплаты стим (кредиткой,вебденьги)

да и скачивать больше надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал пиратку. Репак получился отличный.

 

З.Ы Простите конечно, но кто-нибудь сможет скинуть сейв пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, я положительно отношусь к этому. Для меня игры на ПК - единственная возможность играть в Соников, поэтому, естественно, собираюсь купить SG на диске.

Если сониковские игры и дальше будут выходить на ПК, буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру куплю когда подешевеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на то, что имею порядочное кол-во консолей, я всегда останусь ПК-шником. Следовательно я очень рад выходу СГ на PC. Куплю игру на ПК, когда у меня будет новый системник. Со старым, увы, мне в эту игру не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал игру положил файл из папки фикс и вылазиет ошибка Game Files Either missing or corrupt reinstall. Если нажать на файл из папки фикс то перекидывает на китайский сайт\\\\

 

http://files-sib.net/2097-sonic-generations_2011_pc.html

 

Уфф все пошло.\

а что ты сделал такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×