Перейти к содержимому
Rage

Эры


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем 3 эры присутствующие в игре. Какие вам больше всего понравились или наоборот не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, что нет пункта "понравилось всё", так как именно это и хочется выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримкаст Эра - как родная, любимые зоны. Классик - ИМХО, наиболее интересная, всё знакомое. Модерн же понравился обилием 3D за Модерна, которого так не хватало в оригинале.

 

Не буду голосовать.

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримкаст Эра, разумеется. Мне она как-то роднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримкаст эра для меня самая родная и близкая.Потому голос за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой хороший друг сказал фразу о римейках СГ, которую я до сих пор разделяю и придерживаюсь. Звучит она примерно так: "Ретро смогли расширить и улучшить, Модерн и изменять не в чем, а СА сделали через ***у." Все, что я могу сказать про свое отношение к эрам СГ, в лаконичном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего понравилась Классик Эра.

В ней 2 из 3 уровней те, кторые я считаю одними из лучших в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Дримкаст эру.Там в играх был сюжет стоящий.Ну ещё немного за Модерн эру(из-за Некст Гена,где тоже сюжет ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримкаст эра конечно немного расстроила (особенно в СА2 ОГРОМНЫМ ГАНОВСКИМ ЛЕТАЮЩЕМ ГРУЗОВИКОМ С ПИЛАМИ), но все равно её выбираю по субъективным причинам. Геймплей там больше понравился, левел дизайн, музыка, миссии. Модерн не понравился по причине того что это была полная копия оригиналов, а классик прошел в нейтральном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,тут про эры в Джени?Тогда я за модерн эру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, рекомендую воздерживаться даже от забитой нецензурной лексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Классик Эре за Генерик Соника понравился лишь Скай Санкчаури. За Классик Соника также понравился Грин Хилл.

В Дримкаст Эре также понравились все три зоны, но все они на уровень ниже своих оригиналов.

В Модерн Эре мне понравились все три уровня. Они же - мои любимые за всю игру. Так что голосовал за эту эру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал голосовать, так как все три мне очень нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего понравилась Дримкаст Эра. Честно, не отказался бы, чтобы она была полностью городской, хоть в игре и так засилье городских уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звучит она примерно так: "Ретро смогли расширить и улучшить, Модерн и изменять не в чем, а СА сделали через ***у."

Прям моя мысля ЫЫ

Даже скопировать нормально не могут =_= впрочем не удивительно, на этом движке сделать круче чем на дримкасте не получится. По мне дак они даже до с06 не дотянули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эры понравились, хотя голос отдал за классик эру. На мой взгляд ВСЕ уровни переплюнули оригинал, так как есть всё самое хорошее от оригиналов и плюс всякие вкусности.

 

Хотя не, в Crysis City явно не хватает участка где надо было убегать от огненного смерча. Но это исключение.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки выбрал Дримкаст, роднее, приятнее, и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю, что мне выбрать. У меня есть по одному любимому уровню в каждой эре. Но наверно выберу Дримкаст Эру, потому что там мне действительно очень понравилась Скоростная магистраль. Больше Крайзиса и Скай Сэнтури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие Сисайд Хилла и Скоростной Магистрали с одной стороны, наличие Скай Санктуари с другой. Всё таки Dreamcast Era (эх, была бы зона из Sonic the Hedgehog 3, цены бы не было Классик Эре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложно выбрать между классической эрой и эрой дримкаста, и там, и там, мне понравились все уровни, хотя зоны можно было и поинтереснее выбрать (например, заменить Seaside Hill на Рang Castle или Rail Canyon). В современной эре совершенно не понравился Crisis City, эту зону ещё с '06 терпеть не могу. Но, всё же проголосовал за классическую эру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адвенчур эра лучшая ! (скоростная магистраль, сити эскейп, крисиз сити),жаль что её нету,поэтому нечего не выберу (героев на дримкасте не выпускали)

стой ,а точно герои в поколениях в дримкаст эре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адвенчур эра лучшая ! (скоростная магистраль, сити эскейп, крисиз сити),жаль что её нету,поэтому нечего не выберу (героев на дримкасте не выпускали)

стой ,а точно герои в поколениях в дримкаст эре ?

Ну официально названия эрам нет. Есть просто три первых, три вторых и три третьих. Это уже игроки дали названия.

Мне было сложно выбрать. И вторая и третья зоны великолепны. Выбрал третью, потому как у неё голосов меньше.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот очень пришлась по душе классическая эра. Хоть там и уровни из разных игр, но благодаря щитам мне мерещится везде моя любимая С3иК. Да и уровни там красивые =) Люблю их куда больше остальных уровней.

 

Ну официально названия эрам нет. Есть просто три первых, три вторых и три третьих. Это уже игроки дали названия.

Мне было сложно выбрать. И вторая и третья зоны великолепны. Выбрал третью, потому как у неё голосов меньше.

 

Вообще-то названия эрам были даны Сеговцами. Не зря они выпустили в своё время по трейлеру для "Мега Драйв эры", "Дримкаст эры" и "Модерн эры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Дримкаст эру! Она мне всех родней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал Дримкаст эру, действительно, как и у большинства отписавшихся выше, уровни вызывают ностальгию, плюс добавлены всякие интересности, на втором месте классика, а из модерна же только Rooftop Run зацепил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик-эра, однозначно. Она роднее, да и понастальгировать позволила.

Хотела, конечно, ещё за дримкаст-эру проголосовать, City Escape - шикарный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте множественный выбор! D8

Разрываюсь между Классиком из-за Хемикала и Модерна из-за Крайзиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По душе больше классичечкая эра, ибо с ней я впервые столкнулся в своей жизни. Мой голос за Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dreamcast, не из-за того что там уровни из SA. Просто уровни мне все из этой эры нравятся. В Classiс эре не люблю Chemical Plant, в Modern - Crisis City, а в Dreamcast эре все уровни нравятся <_< Ночь-День-Океан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Classic and Dreamcast! (И почему нету Дреамкаст Соника?) Классик потому что Sky Sanctuary Dreamcast- Моя первая игра на комп была SADX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×