Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Rage

Миссии

Рекомендуемые сообщения

Fon-Di-Leo    3

Прошел все миссии , Понравилась очень сильно миссия с бесконечным бустом. Уровни с этим скиллом становятся намного интереснее.

С Вектором парился пять дней (Я кроме Дженки ничего не включал).

У классического Соника очень трудно было с Доппельгангером на Планете Виспов. Ловить Блейз было легче чем соревноваться с этим Доппельгангером

Изменено пользователем Fon-Di-Leo

Поделиться сообщением

Skinny    19

Из миссий больше нравится на перегонки с двойником, конечно, с ними иногда приходилось поворчать, наверное из-за своей слоупочности. Ещё неплохие миссии на сбор колец. Мм исчезающие и внезапно появляющиеся персонажи не порадовали. Хотелось бы, чтобы можно было наперегонки с Шэдом.

Не понравилась миссия, где нужно было вертеть табличку до конца лвла и я так и не смогла пройти миссию с Эми в Chemical Plant. 

Проходит на S ранги не стремлюсь, т.к. вообще ранги никогда не воспринимала в серьёз).

Поделиться сообщением

Sonic-fan    0

Самая любимая миссия - за модерн-Соника на Скоростной Магистрали где надо бежать с бустом не останавливаясь и дрифтовать на поворотах. Супер скоростной уровень. А больше всего не нравится, где нужно следовать за спец. машиной, которая кольца выбрасывает и собирать их...

Самая скоростная миссия в этой зоне - "Дрель, детка, дрель", где надо пробраться через ящики и бомбы:)

Я все миссии почти с первого раза прошел, жееесть... o.O

я тоже)

Вообще, для меня все миссии были лёгкими, а с Вектором, Блэйз, Эспио и Доппельгангерами в современной эре легче остальных. Вообще игру за два дня прошёл, если честно ))

Поделиться сообщением

Вообще, для меня все миссии были лёгкими, а с Вектором, Блэйз, Эспио и Доппельгангерами в современной эре легче остальных. Вообще игру за два дня прошёл, если честно ))

мне понравилась миссия где на скейте за классика и за модерна... а я прошёл за 6 часов+ещё 4 часа на миссии

Поделиться сообщением

Понравилась сражение с Перфект Хаосом, уровень с Анлишдане помню название и Green Hill за Классика ^__^

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Понравилась сражение с Перфект Хаосом, уровень с Анлишдане помню название и Green Hill за Классика ^__^

тут обсуждают миссии а не боссы :flood:..вам сюда http://forum.sonic-world.ru/topic/19269-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B/

Изменено пользователем metal_sonic
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Не понравилась миссия, где нужно было вертеть табличку до конца лвла и я так и не смогла пройти миссию с Эми в Chemical Plant. 

А я как раз их выбрал в первую очередь и на них у меня ушло менее 5 попыток на каждый.

Поделиться сообщением

Pfoenix    0

Ребятки, нужна помощь. В последней миссии, перед финальным комбо надо нажать какое-то сочетание клавиш. R1+L1. А что это за клавиши? ПК версия, если что. Там ведь как на клавишах джойстика, только каждой клавише джойстика соответствует клавиша клавиатуры компа...

Поделиться сообщением

Rage    179

Ребятки, нужна помощь. В последней миссии, перед финальным комбо надо нажать какое-то сочетание клавиш. R1+L1. А что это за клавиши? ПК версия, если что. Там ведь как на клавишах джойстика, только каждой клавише джойстика соответствует клавиша клавиатуры компа...

controller_layout.png?1325954072

SonicController.jpg

Поделиться сообщением

Pfoenix    0

Уточнение... там в титрах на английском было написано RB и LB. Типа Right Button и Left Button... Я все равно не могу понять. Те, кто прошли последнюю миссию - подскажите, че делать?  k>:(

Спасибо, я разобрался!

Поделиться сообщением

Понекропостю, пожалуй. Х)))

В ожидании Форсисов сел перепроходить Джени с нуля. От и до. 

Буквально минут 15 назад закончил последнюю миссию.

С предыдущего моего сообщения кое-что изменилось. Миссия в Спагонии с шариками больше не является такой уж сложной. Это почётное место по праву принадлежит миссии с Вектором и его теннисом, хотя и на неё в этот раз ушло всего 6 попыток. Ну и со сбором чао против Крим в Спид Хайвее пришлось несколько повозиться.

Больше всего в этот раз порадовали миссии с пинанием таблички до конца зоны и миссия на Планете Виспов за Классика, где нужно использовать все 3 элементальных щита в зависимости от обстановки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу