Перейти к содержимому
Rage

Миссии

Рекомендуемые сообщения

Прохожу только несколько миссий, только для того чтобы ключ получить Х)

Пока что уже второй день бьюсь с миссией с гонкой с Шедоу - хитрый же, зараза, и хаос спеар меня сбивает, и так и сяк..

Изменено пользователем ShadowTSDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще дают, если все миссии пройдёшь? (все уровни раскрасишь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще дают, если все миссии пройдёшь? (все уровни раскрасишь? )

Ничего. Хотя нет, дадут ачивку Mission Accomplished.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММда, сега как всегда в своём репертуаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет полная коллекция артов и мелодий. :)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет полная коллекция артов и мелодий. :)

Не, для полной коллекции нужно ещё собрать все Красные Кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну больше всех,мне понравились миссии в Speed Highway,ну там где нужно дрифтовать,а также в Rooftop Run'e,где нужно было пройти всю миссию на доске.Также,понравились соревнования с разными персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если играть на джойтике, то при проделывании трюков можно нажать кнопку турбо и кнопку направления, и пойдут трюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссии в этой игре действительно шикарны. Но это ещё и потому, что в отличии от многих других Сониковских игр, здесь они играют большую роль в геймплее.

Худшие для меня - миссия с Вектором (прошёл её на D, больше соваться не хочу), и миссии Crisis City (потому что вообще сам уровень раздражает).

Лучшие - ну, например Action Master - шикарный фон, да и в целом весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась миссия , где надо коробки рушить. Тетрис напоминает. Также круто проходить миссию на бесконечном бусте.(уровни тоже).Больше всего мучался с Вектором.Люблю миссию где всё время выключатели надо нажимать(Which switch is which?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю вас, что там сложного в миссии Вектора. Вот у Эспио, где на верёвках прыгать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю вас, что там сложного в миссии Вектора. Вот у Эспио, где на верёвках прыгать...

Та, что в Seaside Hill? Да, поначалу трудно, но когда улавливаешь всю суть, то удаётся пройти на ранг S. Однако с первого раза на S здесь никак не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все миссии на ранг S. Особенно запомнилась миссия с Вектором, где надо мелодию отбивать...

И особенно долго парился с последним уровнем из игры Sonic Colors, где надо пробежать за modern Sonic'a за 5 минут.

Неделю парился и прошел таки за 4:35 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл несколько миссий,получил больше удовольствия.Прошёл все в Классической эре и в City Escape,и наполовину (за Модерна) прошёл в Speed Highway,потому что никак не могу пройти миссию с Крим.Самые любимые наверное миссии с бонусами за Классика,а наверное из этих больше всего в City Escape.Почти ни одну миссию не могу пройти в Модерн-Эре,но уверен,что в будущем получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все миссии почти с первого раза прошел, жееесть... o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все миссии , Понравилась очень сильно миссия с бесконечным бустом. Уровни с этим скиллом становятся намного интереснее.

С Вектором парился пять дней (Я кроме Дженки ничего не включал).

У классического Соника очень трудно было с Доппельгангером на Планете Виспов. Ловить Блейз было легче чем соревноваться с этим Доппельгангером

Изменено пользователем Fon-Di-Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из миссий больше нравится на перегонки с двойником, конечно, с ними иногда приходилось поворчать, наверное из-за своей слоупочности. Ещё неплохие миссии на сбор колец. Мм исчезающие и внезапно появляющиеся персонажи не порадовали. Хотелось бы, чтобы можно было наперегонки с Шэдом.

Не понравилась миссия, где нужно было вертеть табличку до конца лвла и я так и не смогла пройти миссию с Эми в Chemical Plant. 

Проходит на S ранги не стремлюсь, т.к. вообще ранги никогда не воспринимала в серьёз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая любимая миссия - за модерн-Соника на Скоростной Магистрали где надо бежать с бустом не останавливаясь и дрифтовать на поворотах. Супер скоростной уровень. А больше всего не нравится, где нужно следовать за спец. машиной, которая кольца выбрасывает и собирать их...

 

Самая скоростная миссия в этой зоне - "Дрель, детка, дрель", где надо пробраться через ящики и бомбы:)

 

Я все миссии почти с первого раза прошел, жееесть... o.O

я тоже)

 

Вообще, для меня все миссии были лёгкими, а с Вектором, Блэйз, Эспио и Доппельгангерами в современной эре легче остальных. Вообще игру за два дня прошёл, если честно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, для меня все миссии были лёгкими, а с Вектором, Блэйз, Эспио и Доппельгангерами в современной эре легче остальных. Вообще игру за два дня прошёл, если честно ))

мне понравилась миссия где на скейте за классика и за модерна... а я прошёл за 6 часов+ещё 4 часа на миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась сражение с Перфект Хаосом, уровень с Анлишдане помню название и Green Hill за Классика ^__^

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась сражение с Перфект Хаосом, уровень с Анлишдане помню название и Green Hill за Классика ^__^

тут обсуждают миссии а не боссы :flood:..вам сюда http://forum.sonic-world.ru/topic/19269-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B/

Изменено пользователем metal_sonic
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не понравилась миссия, где нужно было вертеть табличку до конца лвла и я так и не смогла пройти миссию с Эми в Chemical Plant. 

А я как раз их выбрал в первую очередь и на них у меня ушло менее 5 попыток на каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, нужна помощь. В последней миссии, перед финальным комбо надо нажать какое-то сочетание клавиш. R1+L1. А что это за клавиши? ПК версия, если что. Там ведь как на клавишах джойстика, только каждой клавише джойстика соответствует клавиша клавиатуры компа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, нужна помощь. В последней миссии, перед финальным комбо надо нажать какое-то сочетание клавиш. R1+L1. А что это за клавиши? ПК версия, если что. Там ведь как на клавишах джойстика, только каждой клавише джойстика соответствует клавиша клавиатуры компа...

controller_layout.png?1325954072

SonicController.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнение... там в титрах на английском было написано RB и LB. Типа Right Button и Left Button... Я все равно не могу понять. Те, кто прошли последнюю миссию - подскажите, че делать?  k>:(


Спасибо, я разобрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понекропостю, пожалуй. Х)))

В ожидании Форсисов сел перепроходить Джени с нуля. От и до. 

Буквально минут 15 назад закончил последнюю миссию.

С предыдущего моего сообщения кое-что изменилось. Миссия в Спагонии с шариками больше не является такой уж сложной. Это почётное место по праву принадлежит миссии с Вектором и его теннисом, хотя и на неё в этот раз ушло всего 6 попыток. Ну и со сбором чао против Крим в Спид Хайвее пришлось несколько повозиться.

Больше всего в этот раз порадовали миссии с пинанием таблички до конца зоны и миссия на Планете Виспов за Классика, где нужно использовать все 3 элементальных щита в зависимости от обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороу форум.

ХДЕ ДА ИБАНОЯ МЫЫШИЯ ЗА КЛЕСИКА ДЛЯ ХОУМИНГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, YaroslavMudriY сказал:

Дороу форум.

ХДЕ ДА ИБАНОЯ МЫЫШИЯ ЗА КЛЕСИКА ДЛЯ ХОУМИНГА!

P.s. Ибо нужен хоуминг для класика

ответ в личку

И сорян за граматику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×