Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А я испытала такое классное ощущение детского восторга, когда в Грин Хилле впервые опробовала буст Модерна... Это было офигенно :О Выбрать было, безусловно, непросто, учитывая то, насколько шикарны муз. темы Классика, но я бы за модерна проголосовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудный выбор. Понравились мне оба геймплея.

Довольно динамичный, эффектный и интересный геймплей за Модерна и любимый с самого раннего знакомства с Соником не менее интересный геймплей за Классика. У каждого Соника свои определённые способности, свои стили прохождения уровней, всё это смотрится довольно хорошо в обеих геймплеях.

Проголосовать, к сожалению, не могу, т.к. варианты опроса не отображаются. А так выбираю я всё таки и Модерна, и Классика.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудный выбор. Понравились мне оба геймплея.

Довольно динамичный, эффектный и интересный геймплей за Модерна и любимый с самого раннего знакомства с Соником не менее интересный геймплей за Классика. У каждого Соника свои определённые способности, свои стили прохождения уровней, всё это смотрится довольно хорошо в обеих геймплеях.

Проголосовать, к сожалению, не могу, т.к. варианты опроса не отображаются. А так выбираю я всё таки и Модерна, и Классика.

Поддерживаю. В геймплее классика и модерна есть то, что и делает игру за обойх ежей интересной, а на счёт "буст ту вин" тут я не совсем с этим согласен, на некоторых уровнях есть моменты где бустом вообще не надо пользоваться, к примеру SkySanctuary.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик !хотя у модерна уровни интеренее)Но лучшеб они взяли Модерна из Колорса я вот играю на dolphin)Намного Круче Джены

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но лучшеб они взяли Модерна из Колорса

Модерн в SG чем-то от колорсовского геймплея отличается разве? :)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн в SG чем-то от колорсовского геймплея отличается разве? :)

Да. :) У Колорсовского Соника другой буст, он снижается медленнее, что позволяет прицеливаться, более прямолинейный. У него 2 прыжка и хоминг атак можно делать только тогда, когда есть прицел. Есть рывок в воздухе. Квик-степ делается только на определенных местах, так же и дрифт. Буст можно восполнять только Виспом и некоторыми роботами. Продолжать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. :) ... Продолжать? :)

Это просто тюнинг, кардинальных отличий нет. Геймплей в играх основной линейки на мегадрайв то же чуть-чуть менялся с каждой новой частью, но его ж всё равно называют собирательным термином "Классик". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нравиться геймплей за модерна. Скорость и реакция - это я особенно люблю в Сонике. Конечно классик тоже неплохо сделан, но для него у меня Sega MD есть. Там он приятнее смотриться и играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны homing и boost мне очень помогают в уничтожении врагов. но с другой стороны классик роднее и он няшка.=3 ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опишу своё мнение о игре за обоих Соников:

1) Classic - игра за этого Соника заставляет испытать ностальгию по старым 2D играм. Однак, на мой взгляд геймлпей за Классик Соника чуток медленноват. Если сравнивать его с предыдущими проектами, он больше походит на геймплей из Sonic the Hedgehog CD (минимум беготни, максимум платформинга). Не скажу, что это плохо, но в некоторых уровнях местами раздражает.

2) Modern - геймплей за этого Соника мало чем отличается от геймплеев Sonic Colors и Sonic Unleashed. Тот же драйв, та же скорость, динамика присутствует и нелинейность в выборе пути на скорости - всё это радует. Но огорчает то, что всё это до безобразия облегчено по сравнению с играми предшестенницами. Буста всегда навалом - недостатка в нём нет никогда. Да и если всё время жать на кнопку Boost , можно без каких либо проблем пройти уровень - это минус при игре за этого Соника.

 

Исходя из всего выше названного, я предпочту геймплей за Modern Sonic'а. В отличие от Классика на мой взгляд, он больше заставляет чувствовать ураганный ритм игры, чем геймплей за Classic Sonic'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вспомнить, чего я всегда ждал и хотел от игры про Соника.

Удобное управление, динамичность,  зрелищность, эпичность и, самое главное, скорость. Игра за модерн-Соника дала мне все это. В отличие от классического. Конечно, за него играть тоже интересно, но все-таки скоростные 3D трипы мне больше доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне трудно выбрать, у меня не было в детстве Sega MD, и по этому я не испытываю сильной ностальгии, хотя 2D платформинг за Классика достаточно качественный. Конечно мне нравятся "Sonic the Hedgehog" и "Sonic the Hedgehog 2", но в моём детстве были другие "Соники", от которых в этой игре только эхо в виде уровней и музыки, ну мне в принципе больше и не надо. На самом деле мне куда больше нравится 3D платформинг, но его у Модерна так мало, и весь платформинг сконцентрирован в 2D. Поймите меня правильно ретрофаны и прочие любители двухмерного геймплея, у меня просто вкусы такие.

Подведя итог я всё же выберу классика, так как его геймплей именно такой каким и должен быть, не больше и не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать уровни модерна из Джени то я даже не знаю но все-таки Модерн мне больше нравиться, наверное из-за нового геймплея который впервые появился в анле,но на ПК в нее нет возможности поиграть а в джене появилась и наверное из-за этого,а за классика ничего такого, мне за него нравяться только 2 уровня: Побег из города и Руфтуп ран, а если брать модерна из анлы,тогда 99% отдам модерну, там в основном 3д, много рельсов, и во многих моментах нужно успеть нажимать определенные кнопки действия, а ну еще уровни длиннее и много интерестных препятствий...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление за Классика конечно не канает. В отличии от большинства игр про Соника, если не от всех, здесь он двигается на удивление гладко. Да, с какой-то точки зрения это даже плюс, но если честно, учитывая, что я играю не только в Джени, но и в другие сониковские игры, в которых нет такой гладкости, очень неудобно играть за классика например после месяца задротства в Соник 1-4.
Я считаю, что это управление очень непривычное для соникофана, поэтому я за Модерна.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мне оба геймплэя нравятся! Классик имеет лёгкие уровни (ну, почти лёгкие) и легко разгоняется Спин Дэшем, а Модерн легко набирает скорость с Бустом и имеет больше потрясающих скиллов. Однако, Классик для меня непривычен, а Модерн в первые времена был труден, так как нужны сноровка и хорошая реакция, чего у меня тогда не было.

 В общем, обеими руками за обоих Соников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современный.Во первых,ты сам чувствуешь ту скорость,которая передается через экран (а особенно прыжки промеж лав и пропастей) ,во -вторых модернизированные уровни мне бешеную радость доставляют ну и сам Соник мне больше такой нравится  :blush2:

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Модерн Соника. Классический слишком уж простой, 2D уровни сделаны не очень хорошо. Особенно меня раздражает, когда геймплей Модерна переходит в 2D. В 3D геймплее я даже не так сильно негодую на счет Буста, но 2D он просто не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сказать кратко, у современного много способностей, в отличии от классического.

Изменено пользователем Rouge Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о Sonic Generations, то мне больше понравилось играть за современного Соника, ибо у классического просто отвратительное управление, как мне показалось, ещё хуже, чем у современного, что отбивает желание за него играть. Да и сами уровни получились интереснее за современного. В общем, реализация игры за классического Соника подкачала.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Джени, то Модерн однозначно.  Он быстрый, уровни за него поинтереснее, да и управляется он как надо. Классик же.... Он не имеет того "Моментума" что был у него в Мегадрайвовских играх, у него абсолютно другая физика и очень несбалансированный спиндеш, что очень непривычно. А так, если честно Модерн в джени выполнен лучше чем в других играх, я бы даже сказал что это лучшая интерпретация Бустового Модерна за все девять лет его существования (За исключением того что из Рашей). А классик же как по мне реализован в Джени ГОРАЗДО ХУЖЕ чем в любой игре на Мегадрайв или в Мании, по вышеупомянутым причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Очевидно, Модерн.
У Классика мне не нравится прежде всего "тугой" прыжок, управляется он во время него как бревно, и это очень нудно на уровнях типа Crisis City, когда тебя ещё и ветром сдувает вдобавок. С другой стороны, те уровни, что изначально были в классических играх, пролетаются приятно и их интересно исследовать.

Признаюсь, что несмотря на ненавистную многим механику буста, мне всё же очень нравится пролетать с помощью него сквозь препятствия, управляя Модерном. Хотя, это просто в данной игре сделали более-менее удачно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн, большее разнообразие геймплея и оригинальность, в отличии от скопированного практически один в один геймплея из классических игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн, ибо Классик не так ощущается как в классике и сам по геймплею, лично мне, не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня и у классика и у модерна есть свои плюсы. За классика играть легче и все таки с него все начиналось. За модерна же можно быстро побегать с помощью буста и получить удовольствие от скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы выбрал Классического)

2n7ip3o.png

Изменено пользователем SonicFrees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×