Перейти к содержимому
Varyen

SG: негативные короткие отзывы

Рекомендуемые сообщения

Мне что даже мнение вызказать нельзя? t>:[  t>:[  t>:[

Ты посмотри в какой ты теме находишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что даже мнение высказать нельзя? 

Тебе сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты посмотри в какой ты теме находишься. 

 

Я вижу я просто СКАЗАЛ и всё!!! Господи такой скандал из-за всего лишь моего МНЕНИЯ!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто сказали, что это тема для негативных отзывов, а твой отзыв позитивный, поэтому его надо было в тему позитивных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто сказали, что это тема для негативных отзывов, а твой отзыв позитивный, поэтому его надо было в тему позитивных отзывов.

 

Так ладно. Думаю они простят. Буду внимательние  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой игры недостатки я заметил следующие:

 

1) она слишком лёгкая. Это проблема многих современных игр, и не только про Соника. В них фактически нельзя проиграть. Если на Мега Драйве в случае потери всех возможностей продолжения, нужно было начинать игру заново, нужно было собирать все изумруды, нужно было соблюдать осторожность, то здесь всё намного проще - продолжения бесконечны.

 

2) Самая главная проблема. Я никак не мог понять, почему я не замечаю препятствий, которые находятся рядом; особенно сильно это проявлялось в 2D. Теперь я понял, в чём дело. В этой игре часто бывает так, что камера отдаляется, и фигурка Соника становится очень маленькой, относительно размеров экрана. Естественно, я при этом концентрирую своё внимание уже не на всём экране, а на определённом его участке, а остальное не замечаю. В S3&K и SA такого не наблюдалось, потому что там Соник был достаточного размера относительно всего экрана, и все враги попадали в поле зрения игрока. Sonic Team следует поработать именно над этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×