Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Varyen

SG: позитивные короткие отзывы

Рекомендуемые сообщения

Красивая безделушка. Трибьют в полном смысле слова: дань памяти удачным моментам в истории Соника, по сути ничего нового не добавляющий. Сказать больше, как то и нечего. :)

Поделиться сообщением

Ещё раз похвалю левлдизайн. ИМХО, он самый лучший среди игр. :) И ещё хотелось бы отметить то как Модерн реагирует на ситуацию. Это нечто! Плюс, в игре как минимум 5 фейспалмов. :)

Так же понравилось в уровнях, что акт 1 (за классика) основан не на то, что было в оригинале. К примеру, первая часть Сисайд Хилла отдает Гидросити.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

первая часть Сисайд Хилла отдает Гидросити.

Особенно подводные кадры,там где надо цепляться за ломающиеся палочки:)

Вообще игра сделана на отлично,и музыка,и уровни,и управление за обоих Соников.В трёх словах:Обожаю эту игру.

Поделиться сообщением

Несмотря на много негатива в соседней теме, есть моменты, благодаря которым мне в эту игру даже приятно играть и получать от нее удовольствие:

- графика (сочная, яркая, приятная глазу, я бы даже сказал, что Generations - самая красивая в графическом плане сониковская игра);

- управление (абсолютно никаких нареканий, если играть на геймпаде, все на своих местах, даже Классику выделили отдельную кнопку для спиндэша, что, по-моему, гораздо удобнее, чем вниз-прыжок);

- дизайн уровней (Грин Хилл шедеврален, да и остальные не хуже);

- скорости (поскольку в Анлишед я не играл, они меня весьма удивили, в том числе и у Классика);

- возможность ставить какую угодно музыку из доступной (City Escape я всегда прохожу под Live and learn, например);

- скиллы (весьма разнообразные, от классических щитов до замедления времени, пусть и бесполезного, и Супер Соника, который любит кольца больше, чем когда-либо);

- возможность покупать дополнительные жизни (недорого);

- архив музыки, концепт-арта и комната со статуями (мелочь, а приятно, только долго коды на статуи вводить);

- "Внимание, розыск" с Фэнгом, Бином и Барком (о них не забыли);

- возможность посмотреть на уровни при другом времени суток (у челленджев есть и положительные моменты).

Поделиться сообщением

Несмотря на минусы, которые я опишу в соседней теме, сильны плюсы:

- Красивые перевооплощения старых знакомых зон. И переработке модерн этапов последних 2 зон!

- Блестящая музыка! Не переплёвывает музон из Адвенчуров, но хорошо сочетается с ним!

- Хорошая симпатичная графика! Не идеал, но круто.

- Самый разнообразный список врагов в этой игре, по сравнению с предыдущими играми. Мотожуки, Базбомберы, Эгг Боты, коп боты, роботы ГАН, монстры Иблиса и конечно же - Эгг Пауны!!!!

- Забавное нововведение - смена музыки для уровней!

- Куча фан сервиса и пасхалок. И отдельно - Нэк/Фэнг, Бин, Барк, Майти и Рэй в Сити Эскейп!

- Няха Тейлз и Красавец Тейлз!!

- Два Эгга. И Майк Полок как всегда крутой!

- Боссы несмотря на лёгкость эпичны и великолепны. Но они меркнут по сравнении с Эгг Дракуном, самым сложным творением великого Эгга!

- Довольно вызывающие вызов миссии.

- Разнообразные времена суток зон. Сисайд Хилл посреди ночи красивый!

- Хороший конец. Титры супер!

Игра конечно не такая супер, и не вызывающая, как Хироус (да, это так, она отличная. Оценка: 8-

• Лайк 2

Поделиться сообщением

-Самая любимая игра из Модерн Трилогии.

Впервые узнал о игре, когда посмотрел самый первый трейлер. Увидев в нём классического соника, я просто был шокирован(в хорошем смысле). Я от Сеги всё что угодно ожидал, но никак ни это.

Вскоре узнав о том, что скоро состоит релиз игры, я быстро стал копить денюжки для приобретения этого чуда(ПС3 версия)

Когда я купил эту игру, моей радости не было предела. Я в тот момент уже представлял, как я включу консоль, засуну диск в привод и начну играть...

-Уровни за классика сочные, яркие, с красивым левел дизайном. Я вспомнил те времена, когда сидел, и часами играл в соника на Сеге.

-Уровни за модерна показались мне экстремальными, весёлыми.

-А и ещё и эти челленджи, по-моему очень интересные, увлекательные, помогают убить время.

Я стал часами играть в эту замечательную игру.

-Меня просто поразила графика, всё-таки я не соглашусь с теми, кто утверждают, что прогресса от Анлы совершенно нету.

Да, он есть, хоть маленький, но есть.

-Музыка меня тоже очень впечатлила.

Не сказал бы, что она такая вот: "СУПЕРПУПЕРЭПИЧНАЯ".

Нормальная, на мой взгляд.

-К бусту у меня отношение нормальное:

Я не считаю буст "ужасом", но и не "обожаю" его.

-Многие говорят, геймплей Джени в стиле "Пресс Икс Ту Вин".

Нет, на некоторых модерн уровнях надо всё-таки попотеть, чтобы пройти какой-то сложный момент.

-Самoго сложного уровня за классика я для себя не нашёл, по-моему, они там все лёгкие, просто нужно умело "держать" геймпад в руках.

-А из модерна, пожалуй самый сложный уровень "Crisis City". Есть там некоторые места, над которыму нужно немало попотеть.

Вообщем, 8/10 :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

игра себя окупила. не сказать что самая лучшая игра про соника, но играть можно. порадовала музыка. порадавало то что есть классик. левел дизайн понравился. а еще сбор красных колец. купил игру в октябре прошлого года. начал проходить заново в середине ноября. и до сих пор собираю. вообщем прикольная игруха.

Поделиться сообщением

Игра не просто хорошая, волшебная! Это была первая по-настоящему новая игра про Соника за долгие годы. Понравилось все музыка, графика, левелдизайн, персонажи. Что игра идет как сборник разных уровней только в плюс, не играя в игры периода 1998-2008 гг. ознакомился со многими моментами игровой вселенной. Появилась в августе предыдущего года, и играю до сих пор, не надоедает. Игра, благодаря которой я повторно увлекся Соником, имхо поэтому: 10/10.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну что могу сказать, в целом, игра действительно хорошая, особенно дух захватывает от ремейка green hill zone и speed hightway, отличная музыка. Понравилось играть как и за классического Соника, так и за современного. Прошла сюжетную линию, теперь прохожу доп. уровни, интерес не убавился. (хотя, это скорее всего из-за наличия открываемого концепт арта). 

Поделиться сообщением

Что я могу сказать об этой игре она быстрая,красивая,интересная. t^_^

Поделиться сообщением

игра потрясающая...уровни красиво сделаны....а управление тоже классное....особенно мне понравились уровни за современного соника...

• Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Напишу и свой отзыв :)

Сама игра нечего. Сюжет тоже.

Этапы за Классика: Настальгия t^_^ . Я их люблю, это самые лучшие этапы. Так как я люблю классический Гейплей. 10

Этапы за Модерн: Тоже хорошие. Высокая скорость. Чёртов хоуминг :wacko:Бегать на высокой скорости, сбивать бадников. Ну вообщем на 7 вышло

Музыка: Как я люблю ремиксы оригинальных этапов. Кратко говоря, музыка на 10.

Боссы: Что то они тут лёгкие. Даже этот Deatg Egg Robot стал легче. Но другие боссы уже по лучше. Хотя мне запомнился Egg Dragoon. Он в этой "дыре" мире самый нормальный босс. А финальный босс меня разочаровал  Я думал он будет сложнее. А тут просто зажал буст, и уклоняйся. А дальше уже радоваться лёгкой победе :p

Итог: Играть можно. Но надеюсь дальнейшие игры будут такими же :notooth:

Поделиться сообщением

Я тоже напишу =)

Мне игра очень понравилась. Была рада видеть старые уровни в новом виде и новые уровни в двухмерном. Это интересная задумка. Сюжет, конечно, получился слабый, и эмоции героев не особо порадовали (что уж, Соник увидел себя мелкого и воспринял это как обычное явление), но всё-таки, игра очень порадовала. Особенно музыка. Музыка в игре превосходна, что Classic, что Modern версия. Больше всех понравилась композиция Sky Sanctuary, она получилась очень красивой и какой-то возвышенной. Милая графика, всё выглядит очень мило. Всегда старалась (да и стараюсь, игру пока что не прошла) забрать все мелодии в коллекцию, чтобы была возможность их все послушать. Самые любимые боссы, самые любимые уровни. Классические Соник и Тейлз няшки, умилялась им на протяжении всей игры :3 

В общем, игра классная) есть недочёты, ну и ладно. Это не мешает наслаждаться ею ^_^

Изменено пользователем Ежонок

Поделиться сообщением

Сказать нечего просто НА КОНЕЦ ТО SEGA СДЕЛАЛА ВСЁ ПРАВИЛЬНО !!!  t:D

Поделиться сообщением

Гость Tig

Это как раз тот случай, когда хочется сказать "хорошая игра", и все. Нечего больше добавить. Ну да ладно, теперь чуть подробнее.

СГ в первую очередь порадовала дизайном уровней. Видно что проделана большая работа, проработка мелких деталей, все здорово. Враги расставлены как-будто специально - чтобы с разбегу врезаться в них, но от этого только интереснее. Модерн-уровни радуют своим драйвом и скоростью, собственно, что от них ещё требовать. Классик-уровни очень порадовали и вызвали чувство ностальгии С:

Единственный как таковой минус - сюжет, здесь СЕГА особо не заморачивалась, но по сути говоря, эта игра - просто милая сборка уровней из старых игр Соника в хорошем качестве + разные испытания и боссы. 

Подведя итоги скажу, что игра порадовала многими моментами, и в целом оставило очень хорошее впечатление. 

Поделиться сообщением

Быстро.Ярко.Красиво.

Поделиться сообщением

Ярко, весело, музончик радует. Отличная вещь чтобы просто побегать и понаслаждаться красотами.

Поделиться сообщением

Говоря вкратце,игра -шедевр )Сбор всех трудов Сеги за тогдашние 20 лет,новые уровни у классика,интересные доп.задания,миксованная музыка+хорошие моменты-сценки..О состязании Соника и Шеда вообще молчу,это самая классная редизайновая битва Адвенчура 2 ...Одним словом,разрабы молодцы!)

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением

Японская озвучка - как бальзам на душу.  И бонус треки почти со всех Сониковских игр.

Поделиться сообщением

Игра действительно хорошая получилась. Локации были перенесены с оригинала очень хорошо. Приятно было взглянуть на старые уровни по новому. В ней есть очень большое количество качественных ремиксов, к тому же их можно включить прямо на уровнях. Графика в игре великолепная. Схватки с боссами интересные. А ещё эта игра есть на ПК, следовательно на неё есть много качественных модов( чего только Unleashed Project стоит). Из минусов могу назвать финального босса ,слабый сюжет и малую продолжительность игры. Да и сама игра не привносит ничего нового, что печалит. Как игра она отличная, но для двадцатилетия слабовато.

Поделиться сообщением

В целом, игра мне понравилась. Особенно первые три зоны под классику сделанные. Остальные зоны - переделанные наоборот под 2D - не впечатляет особо. Им нужно было 3,4,5 зоны под Соник Адванс сделать! Думаю фанаты бы это высоко оценили.

Говоря вкратце,игра -шедевр )Сбор всех трудов Сеги за тогдашние 20 лет,новые уровни у классика,интересные доп.задания,миксованная музыка+хорошие моменты-сценки..О состязании Соника и Шеда вообще молчу,это самая классная редизайновая битва Адвенчура 2 ...Одним словом,разрабы молодцы!)

Да, о битве Шеда и Соника можно стоя помолчать! Сильный эпизод в игре!

Ярко, весело, музончик радует. Отличная вещь чтобы просто побегать и понаслаждаться красотами.

Да, вот о музыке вообще слов нет! Она местами просто шикарна. Новые аранжировки + симфонические вставки дали свои результаты!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу