Перейти к содержимому
Rainbow Dash

Самое сложное красное кольцо

Рекомендуемые сообщения

Пока я прохожу Генерейшенс, что я делаю медленно я стараюсь найти все красные кольца какие могу. Большая часть из них в общем простая, но некоторые требуют некоторой управлении Соником.

Одну я уже пол часа не могу получить, как не странно вот и вышла идея создать тему.

Какой из колец вам было сложнее всего получить? Или дольше всего. И не обязательно по причине потому что сложно, мб потому что пальцы скользят такие винты делать.

Изменено пользователем Rainbow Dash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложнее всего было получить последнее кольцо в Sky Senctuary за классика. Никак не мог понять, где этот третий путь о котором говорил Наклз. И только с помощью Thunder щита таки нашёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложнее всего было получить последнее кольцо в Sky Senctuary за классика. Никак не мог понять, где этот третий путь о котором говорил Наклз. И только с помощью Thunder щита таки нашёл!

О да, те два красных кольца в Скай Сэнкчуари, что находятся одновременно так близко и так далеко =) Угробил не один час на поиски двух альтернативных путей для их получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь находил все красные колца в planet wisp modern. Я не могу найти одно. Чарми говорит, что оно находится где-то на самом верхнем уровне вагонеток, но я его вдоль и поперёк прошарил, нигде не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, и я не могу найти это кольцо. И ещё не могу найти последнее кольцо на chemical plant за классика, Эми говорит, что оно "на верней тропинке, на которую можно попасть из изогнутой трубы". Весь уровень облазил, по всем трубам покатался, ничего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я, по непонятным причинам, не могу отыскать последнее кольцо в Модерн Спид Хайвее =) Уровень уже наизусть знаю - столько раз его проходил, а кольцо найти так и не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент был сегодня, когда в классическом Спид Хайвее не мог попасть к красному кольцу, которое находилось внизу, в парковке. И видел его, и близко подбирался, но все равно падал ещё ниже и не смог пробраться к нему. Парился довольно долго, пока не обнаружил довольно скрытый проем вверху, ведущий в эту часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я тоже никак не могу найти последнее кольцо в Классик Скай Сенкчури) У меня уже давно стоит водный щит, очень удобен). Но с ним или без, два пути (средний и дальний-внешний) найти легко. Один проходится обычно, второй с помощью штуки, что как в Марбл Гардене из С3иН. А вот третий... Ладно, поштудирую ещё.

 

UPD: лол, нашла х) Стоило промахнуться и упасть куда не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 кольца не как не могу найти в классическом Green Hill:

750b62ba6497f9a4403850a2924978bb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё собрал не все (осталось только за модерна в City Escape, Rooftop Run и Planet Wisp)

но сложнее всего было собрать красное кольцо ближе к началу уровня в моей любимой Crisis City. оно расположено на диогональной платформе так, что его не просто подобрать, даже отпрыгнуть и не упасть в лаву сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 кольца не как не могу найти в классическом Green Hill:

750b62ba6497f9a4403850a2924978bb.jpeg

Слушай подсказки Тейлза, он мне помог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай подсказки Тейлза, он мне помог :)

А я и без подсказок все нашёл в Грин Хилле. И за Модерна и за Классика. 0зо Самому просто было интересно куда-нибудь залесть в различные неведомые мне места. xD Кстати, самое первое кольцо за Классика в Грин Хилле можно легко пропустить, если на полной скорости промчаться в том месте. о_о Сам как-то еле заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и без подсказок все нашёл в Грин Хилле. И за Модерна и за Классика. 0зо Самому просто было интересно куда-нибудь залесть в различные неведомые мне места. xD Кстати, самое первое кольцо за Классика в Грин Хилле можно легко пропустить, если на полной скорости промчаться в том месте. о_о Сам как-то еле заметил.

Ахах, я его последним взял, ибо как-то даже не представлял его такого местоположения.

А вот первая медаль в модерн - Сити Эскейпе - это нечто х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, много ли кто использует какие-то подсказки, но я вот например нахожу их сам. Это даже и полезно. Ходишь, изучаешь всю зону, пути. Хотя, честно говоря, в Джени они спрятаны менее хардкорно, в отличие от Колорса.

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто ни будь сделает обзор где можно найти все кольца? Пока только откыл большой кольцо в грин хилле

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто ни будь сделает обзор где можно найти все кольца? Пока только откыл большой кольцо в грин хилле

На ютубе ищи, там уже таких видео полным полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ютубе ищи, там уже таких видео полным полно.

Кусками понасабирал щас сложнее.\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо этому человеку за то, что выложил прохождения Red Star Rings!

Собрал все кольца Sky Sanctuary. Главное - коротко и ясно. s=)

Внимание, спойлер!

Изменено пользователем dadgs
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго мучал красное кольцо на Seaside Hill, который идет после того как пройдете момент с машинкой. Там прыгаешь по стене, потом мимо опускающих стен, и скользишь по перилам и на второй нужно прыгать, чтобы попасть в проем...у меня все не как не получалось. Еще почему-то не как не получалось взять кольцо на Planet Wisp, которое берется рокетом. Я раз 20 специально подыхал, чтобы вернутся к пойнту. Еще пару раз были моменты, когда долго искал концертное кольцо, но они не так запоминались. За Классика блин проще всего было. Модернам сложно очень…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самые долго находимые кольца - одно на Modern Speed Highway, где после парковки, и одно на Modern Seaside Hill, где надо бустом разогнаться наверх на альтернативный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на пк, но на пс3 никак за модерна не могу собрать 2-ое колечко в сити эскейп( Раза 2 справа и слева от него пролетал и раз 5 точно над ним((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как на пк, но на пс3 никак за модерна не могу собрать 2-ое колечко в сити эскейп( Раза 2 справа и слева от него пролетал и раз 5 точно над ним((

 

Это которое высоко в воздухе?

Там когда делаешь прыжок с трамплина и пролетаешь прямо около него, попробуй Бустануть - Соник его подхватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это которое высоко в воздухе?

Там когда делаешь прыжок с трамплина и пролетаешь прямо около него, попробуй Бустануть - Соник его подхватит.

 

Вопрос: нужно бустануть, когда я буду на 1-ой диагонале с кольцом, или когда я буду рядом, и смогу зацепить его бустом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то буквально рядом. Когда подлетаешь и почти касаешься его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что взял кольцо, о котором написано выше.

Ничего там от Буста не зависит, можно и без него - надо только верно рассчитать направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что взял кольцо, о котором написано выше.

Ничего там от Буста не зависит, можно и без него - надо только верно рассчитать направление.

То самое аццкое колечко в СЕ? Доо, я потратил на него немало нервов и рестартов, ей богу... То слева пролетает, то справа. То не долетает считанные миллиметры... Рассчтьать, что и как, не получалось - важен каждый миллиметр и каждый градус выброски... но-таки осилил... Такая же хрень была и с одним из колец в классическом. Но его я взял спиндашом, когда в голову мысля стукнула...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня было самое сложное это найти последнее кольцо на Планете Виспов за Модерна (2 дня искал, прочесал каждый полигон уровня) Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что для меня сложный уровень с этими кольцами - это Сити Эскейп. Никак не могу найти 2 кольца за Модерн и 1 за Классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл ни в Генерейшнс(пока что), ни в Калорс. Что за кольца такие? avalanche.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вчера собрыл все кольца =) Осталось получить всего одну ачивку и платиновый кубок мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×