Перейти к содержимому
Razor

Топ уровней


Рекомендуемые сообщения

Какой ваш самый любимый уровень в игре?

Как по мне, самым атмосферным получился Crisis City. Он меня максимально удовлетворяет по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам голос Speed Highway. На мой взгляд он получился одновременно и похожим на оригинал, и совершенно новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрываюсь между Скоростной Магистралью и Сити Ескейпом, но выберу всё же Speed Highway. Отлично удался и передаёт атмосферу оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky Sanctuary пока что мой самый любимый, он замечательно выглядит и сделан просто великолепно на мой взгляд. А так же мне просто нравится общий его стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seaside Hill. Там везде киты, много воды, вообще, много взято из оригинала, те же черепахи и проапгрейтованнная бобслейная машина. много новых мест обрадовали) О, и в миссии Seaside Hill ночью выглядит супер) (опять же отсылка к SH, к кольцовой гонке в мультиплеере)

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрываюсь между Speed Highway и Crisis City. Хотя мне вообще все уровни понравились, но почему-то эти два хочется выделить больше всего. ЫЫ

P.s. И да, надо бы исправить в голосовании Orange Roofs на Rooftop Run.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз та самая игра, где нет ни одного плохого уровня, все построены очень грамотно, и интересно, но все же есть фавориты.

Сложно выбрать между Кэмикал Плентом, Скай Санктури и Сисайд Хиллом.

Пожалуй, выберу Кэмикал Плент, я считаю что он сделан лучше оригинала, и при этом сохранил всю атмосферу.

 

Так же очень понравилось начало уровня Планеты Виспов, однако когда дело дошло до "стройки", то весь восторг угас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились уровни Crisis City и Rooftop run. ИМХО лучшие уровни в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоростная магистраль отлично получилась.В ней есть и новые и старые фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Planet Wisp, т.к. этот уровень мне понравился как за Классика, так и за Генерика. Более того, ремейк зоны ВНЕЗАПНО оказался круче, длиннее, интереснее, разнообразнее и красивее своего оригинала из Colors.

 

А так, в игре понравились все уровни, кроме совершенного не запоминающегося и не оригинального Chemical Plant, и, пожалуй, линейного Green Hill за Генерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Speed Highway, за Chemical Plant и за Rooftop Run.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о Классике, то больше остальных мне понравились City Escape и Crisis City. Изначально приглянулся Planet Wisp, но индустриальная часть несколько сбавила восхищение от атмосферы уровня...

Кризис Сити - за отрывок со смерчем; особенно доставил момент, когда табличка улетела у Соника из под самого носу.

Сити Эскейп - за эпичные погони грузовика, которые полностью задают атмосферу этому уровню.

 

У Модерна очень обрадовали Crisis City (в основном - за гиммик с лавой) и Planet Wisp (за свою атмосферу и дизайн/стиль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемикал плэнт. Просто потому что это мой любимый уровень в Sonic 2, а тут он вышел вообще конфеткой, за обоих Соников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, Crisis City и Chemical Plant просторно получились, очень много удовольствия дало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосовал. Слишком все уровни крутые. Отдельно выделю только битву с Шедой(вот она понравилась больше всего в игре) и Планету Виспов(вызвал только самые негативные эмоции, единственный который не понравился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю Roftoop Run и City Escape. В игру ещё не играл, выбор делал из тех уровней, что уже целиком видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется сыграть crisis city так как там меньше андлишедовского гемплея ! короче выбираю кризис сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemical Plant

Я не знаю почему,но этот уровень я просто обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый модерн — однозначно Спид Хайвэй. Ну потому что это ОНО. А вот из классиков как раз понравился кризис сити, концовка с улетающим сайнпостом там архизабавная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crisis City и Rooftop Run завоевали моё сердце. В первом - шикарная музыка, продуманные и хитрые ловушки, чёткая атмосфера.

Во втором - чёткая атмосфера, оригинальные ловушки. А ещё часы. Это было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сити Эскейп, ибо шикарно переделали. Чертовски понравился. Да про грузовичок не забыли)

 

Плюс Скай Сентури, просто великолепен. В оригинале он мне как-то не приглянулся, а вот тут заиграл новыми красками и приятно удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что меня радует в этой игре, так это баланс за Дженерика. Есть ровное кол-во 2D и 3D, порой сплошное 3D, и конечно что дико радует - огромное кол-во платформинга.

 

Уровни понравились почти все, но всё же выберу Speed Highway, потому что:

1. Любимый уровень из СА.

2. Самый динамичный.

 

Не понравились лишь:

- Дженерик Грин Хилл. (Линейность)

- Классик Сисайд Хилл/Оушэн Пэлэс (Много воды)

- Планета Висп в целом (Очень много 2D, хотя лучше оригинала уровень)

 

Вообще, после этой игры садится за Анлишед и Калерс - противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, каждый уровень люблю за одно что-то.

В Sky Sanctuary - красота, неописуемая красота.

В Speed Highway - драйв и напряженность, особенно в акте 2.

В Rooftop Run - атмосфера праздника, в которую музыка как нельзя лучше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдя все уровни могу смело заявить, что классик Скай Сенкчури завоевал мое сердце целиком и полностью! Отличный дизайн, шикарная музыка, эти пути... Изучать уровень и собирать красные кольца было одно удовольствие. В меру не затянутый и совсем не прямолинейный. Сказка, а не уровень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как волка не корми, а он всё равно смотрит в сторону леса. Я выбираю Speed Highway. В СА он тоже у меня был самый любимый. Уровень проработали на славу, порадовала детализация в зданиях, динамичность и потрясающее чувство скорости, которой можно насладиться на широких и головокружительных дорогах Магистрали. Так что свой голос дарю этой зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crisis City действительно удался. меня так же впечатлил босс Perfect Chaos. Не знаюб почему, но мне понравился именно такой вот левел-дизайн. Если уже говорит по поводу Speed Highway - то понравилась стилизация машин. Только я один обнаружил там Волгу?

Изменено пользователем CyberMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились два уровня за модерна - это Rooftop Run и Speed Highway.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я дин обнаружил там Волгу?

неужели один из моделистов русский ? ладно я про другое,кроме кризис сити мне понравился грин хилл за классика,поскольку это в общем мой самый любимый уровень из всех игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speed Hignway. Мой самый любимый уровень из СА, много раз его перепроходил в ней же, да и на видео со скринами СГ показался самым динамичным. из СА2, СХ и СНГ хотел других этапов, так что они отпадают.

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне самые лучшие уровни это Speed Highway и Crisis City, но всё же отдал голос за Speed Highwaу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×