Перейти к содержимому
Garland

Возраст Теилза

Рекомендуемые сообщения

ну...разумеется двухвостость необычна...а может быть, чтобы ему стать старше на 1 год, должно пройти 5 лет или 10...как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где связь между этими двумя утверждениями? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и Тейлз просто родился таким, из-за чего на Западном острове его дразнили хулиганы.

 

X? Это худший источник для информации. Это НЕ КАНОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X? Это худший источник для информации. Это НЕ КАНОН.

Я имел в виду "Sonic 2". (: То, что "Икс" - не канон для игр, я знаю. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... А причём тут Sonic 2? Буклеты? Из японского или американского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ... А причём тут Sonic 2? Буклеты? Из японского или американского?

Ну естественно, на американский я ссылаться на буду. (:

 

http://sonicjam.wikidot.com/sisghzs:md-sonic2-t2

 

UPD: Кстати, только недавно увидил эту мангу к "Sonic 2". Тейлз тут какой-то белкообразный на вид. (= На Тейлза из "АоСтХа" похож.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по канону, то Тейлзу всегда было 8 лет. Однако, я как его фанат, считаю, что и он имеет право взрослеть. Вот кстати в этом году я собираюсь отпраздновать его 19-летие. Кому не известно говорю, что родился наш лисёнок 21 ноября 1992 года. Так что приготовтесь поздравить нашего лиса с Днюхой. А если, честно моя субъективная точка зрения, как фаната. Если бы я рассуждал основываясь на каноне Соник Икса. Я бы сказал, что с начала первого сезона Тейлзу 8 лет, но уже к концу второго Тейлзу должно быть 9. И к концу 3-его сезона Тейлзу по идее должно быть 10 лет. Это чисто мои рассуждения по этому поводу. Я ни кому ничего не пытаюсь навязать или доказывать. Думайте, как хотите. Я основывался на том, что время не стояло на своём месте и хронологически шло вперёд. Просто в каноне это не указанно. А скажите мне дорогие мои, если в каноне чего-либо не указанно, так что ж теперь я, как и остальные не имею права дидуктивно размышлять над всем этим. Одно дело фанатсво, а другое, когда свою субъективную точку зрения превращаешь в сам канон и попробуй потом поспорь с этим, когда мою точку зрения принимают сами создатели. (troll)

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну из за джени непонятно сколько ему лет (ну может прибавилось лет пять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто вас тапками бить не собирается. о__о

Вообще не смотря на то, что лисёнку не собираются прибавлять года, он всё равно взрослеет характером. Это единственная маленькая радость для меня. Мне очень нравится, как в прошлых играх Тейлс говорит Сонику, что он уже самостоятелен и может вполне справится с многими проблемами и без Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто вас тапками бить не собирается. о__о

Вообще не смотря на то, что лисёнку не собираются прибавлять года, он всё равно взрослеет характером. Это единственная маленькая радость для меня. Мне очень нравится, как в прошлых играх Тейлс говорит Сонику, что он уже самостоятелен и может вполне справится с многими проблемами и без Соника.

 

Вот если честно Sly это может и успокаивает нас, как фанатов. И вот какой навязываеться к тебе вопрос, а кого ты или я или вообще все фанаты уважают больше? Тейлза, как вполне достойного и заслуживающего персонажа, который просто тоже имеет полное право на то, чтобы взрослеть или мнение создателей, которые считают, что Тейлз должен оставаться ребёнком, причём без оснований и логики предписывают ему вечную молодость? Грубо и не вежливо так относиться к Тейлзу на мой взгляд. Послушал бы я, чтобы сказал на это Ясуси Ямагути главный отец и создатель Тейлза. Я не думаю, что ему на это фиолетово. Он просто делает так, потому что у него небыло иного выхода. Вот и всё других причин я не вижу. И я думаю истинные фанаты не обижались бы на то, что Тейлз повзрослев перестал быть интересным. Я считаю, что истинный фанат не бросит своего кумира, даже тогда, когда он уже не так популярен. Да и если подумать у Тейлза уже есть в комиксах Арчи сын. Чем не замена юному Тейлзу. Или Скай хотите мне сказать, такой не красивый. Да вы его вообще видели? Вот, как на сына Тейлза посмотрите поймёте о чём я говорю. А вопрос остаётся в силе. Так что же будет для вас дорогие фанаты и для тебя Sly правильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, как будто мы что-то можем поделать с Сегой. (troll) Думаете мне самой не обидно, что вокруг один простой, сплошные нестыковки и тому подобное? Нет развития характеров. Что уж говорить о том, чтобы Сега прибавила годики персонажам.

Тейлс хоть немножко как-то себя показывает, мы открываем немножко что-то про него новое, однако у большинства других персонажей катастрофа полная. А про других и во все забыли.

Но я всё равно люблю персонажей, какими бы они не были, хотя мне порой трудно мерится с новым характером того же Соника, он меня зачастую пугает и отталкивает от себя.

 

Я сама хочу, чтобы Тейлсу прибавили его заслуженные годики, в конце концов держать столько лет его 8-летним лисом уже просто как-то неприлично.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так говорите, как будто мы что-то можем поделать с Сегой. :)

 

А мы что не можем? Кто сказал такое слово, что не можем? (troll) Вот в том то и дело, что можем. Просто не хотим и всё! Разумеется, кто-то до меня уже пытался провернуть такое. Но на самом деле это вполне возможно. Нужно лишь отдать на это всю часть своей жизни. Если бы человек жертвовал своим временем и изо всех сил старался попасть в компанию Соник Тим, тогда бы всё вышло бы удачно. Зачем так скептически относиться к творчеству человека, который не связан с создателями. Не легче ли сказать, что да действительно у тебя интересней, чем у создателей. Что вы мне скажете, что вас кто-то убьёт если вы будете их покрывать. Это же смешно. Зачем покрывать, то что не логично. Лучше самим взять и помочь. Подать идею о том, что для всех фанов будет лучше нежели простые разочарования и смирения с новыми характерами персов. Ну так что ж? Так и будете сидеть на стуле и ничего не делать покрывая создателей или будете помогать им делать вселенную Соника интересней, но не выходящей за рамки именно Сониковской вселенной? И ещё: Вы правда думаете, что Сега задумывается о том, что вселенная Соника строгая и от других чем то отличаеться. Поверьте игра Sonic and The Black Knight уже уходит во вселенную от Сониковской к вселенной больше похожей на Final Fantasy, так что даже создатели, как и мы фанаты расширяем и обобщаем Сониковскую вселенную. :)

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у вас большое желание и рвение и вы неутомимый фанат Тейлса. Ну так вперёд - к Сеге. Может когда-нибудь Тейлсу прибавят пару годков. Благодаря вам. (troll) Просто мы все воистину говорить умеем. А когда что-то делать? То-то же.

У меня лично иная политика. Я люблю то старое и доброе, что раньше нам дарила Сега.

 

Могу сказать ещё, что у вас есть шансы, что Сега сама додумается прибавить лису пару лет. Нас ждёт новая эра и возможно там уже всё расставят по полкам. Но как говорится - поживём и увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб мне лопнуть, вы так говорите, как будто "право на прибавление пары годков" - это право на голос на выборах. Какие к черту права на взросление, о чем вообще речь? Развели тут политкорректную беседу... Наверно Тейлса постоянство возраста сильно притесняет, унижает, ага. К черту развитие личности, сольные партии, демонстрации черт характера, главное возраст прибавить - вот уж самое жуткое притеснение в современном Сонике. Заодно и всем остальным будем прибавлять по паре десятков лет каждую игру, пусть все состарятся. Разу ж изначально возрасты персов не менялись, то пусть не меняются дальше, это часть их амплуа.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб мне лопнуть, вы так говорите, как будто "право на прибавление пары годков" - это право на голос на выборах. Какие к черту права на взросление, о чем вообще речь? Развели тут политкорректную беседу... Наверно Тейлса постоянство возраста сильно притесняет, унижает, ага. К черту развитие личности, сольные партии, демонстрации черт характера, главное возраст прибавить - вот уж самое жуткое притеснение в современном Сонике. Заодно и всем остальным будем прибавлять по паре десятков лет каждую игру, пусть все состарятся. Разу ж изначально возрасты персов не менялись, то пусть не меняются дальше, это часть их амплуа.

 

И я не лезу в твою точку зрения. Не лезь и в мою. Я считаю, что как возраст так и характер должны дать о себе знать. Всё должно быть закономерно и придёт время и на смену нашим персонажам придут другие. Никто не говорит, что они состарятся в нашей памяти они всегда такими останутся, какими мы их себе представляем. Пусть продолжают делать, то что делают. Просто я лично глубоко уважаю Тейлза. И я дам ему, как своеобразный характер, так и облик, для соответсвующего возраста. Если интересно посмотреть на то, о чём я говорю попрошу ко мне в ЛС. А на счёт того, что Тейлз останеться в играх со своим возрастом никто не возражает. Но честно было бы не плохо сделать ему хотя бы лет 12. А 15 вообще бы показали в нём героя, который ничуть не хуже Соника. Я говорю, что со временем рости персонажи должны ну хотя бы до 20 лет. Чтобы людям было интересней смотреть на изменение внешности персонажа с 15 на 20 лет. Я не имею ввиду, что все в конечном итоге будут старыми. Я просто не хочу видеть Тейлза таким зависящим всё время от Соника персонажем. Я вижу, что будь он взрослее он мог бы стать настоящим героем. Вот о чём я хотел бы сказать. И мне сейчас плевать, что вы скажете. Главное для меня то, что просто хочется увидеть Тейлза с другой стороны. Посмотреть на то, как он становиться более самостоятельным и позволяет себе искать приключения уже без Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю, что со временем рости персонажи должны ну хотя бы до 20 лет.
Ничего они никому не должны, ага?
Чтобы людям было интересней смотреть на изменение внешности персонажа с 15 на 20 лет.
Которого не будет...
Я вижу, что будь он взрослее он мог бы стать настоящим героем.
А я вижу, что вы как всегда путаете факты со воим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего они никому не должны, ага?

 

Соглашусь с мнением, что не должны, но это лишь ещё раз говорит о том, что ты их покрываешь и придерживаешься не своей определённой стороны а ихней конкретно.

 

А я вижу, что вы как всегда путаете факты со воим мнением.

 

Не забывай о том, что чьё то мнение может в итоге потом оказаться фактом. И ещё настоятельно прошу не надо меня нервировать... (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь с мнением, что не должны, но это лишь ещё раз говорит о том, что ты их покрываешь и придерживаешься не своей определённой стороны а ихней конкретно.
Покрываю? Они мафия, что ли? (troll) А моя сторона в том, что мы и так слишком много потеряли, поэтому приветствую все аспекты, которые неизмены последние 10 лет. И возрст - один из них.

 

Не забывай о том, что чьё то мнение может в итоге потом оказаться фактом.
Не окажется. Тейлс не повзрослеет в рамках нынешнего канона, другой меня не волнует, ибо это будет уже другой Тейлс. И сольных приключений у Тейлса не будет, остался только Онли-Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай закроем эту тему разговора. А то я чувствую, что мы с тобой только поссоримся. Так что я молчу и ты тоже... (troll) Все довольны...

Но я остаюсь при своём мнении. Надо ли объяснять почему. *задумался* Нет не надо! Так что кто как хочет, а новый канон будет обязательно. И посмотрим, кому он понравиться, а кому нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что кто как хочет, а новый канон будет обязательно. И посмотрим, кому он понравиться, а кому нет. (troll)

Вы явно вообще не в курсе дел, если надеетесь хоть на какое-нибудь развитие Тейлса в каноне от нынешних сценаристов СТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю у вас большое желание и рвение и вы неутомимый фанат Тейлса. Ну так вперёд - к Сеге. Может когда-нибудь Тейлсу прибавят пару годков. Благодаря вам. t:>_> Просто мы все воистину говорить умеем. А когда что-то делать? То-то же.

У меня лично иная политика. Я люблю то старое и доброе, что раньше нам дарила Сега.

 

Могу сказать ещё, что у вас есть шансы, что Сега сама додумается прибавить лису пару лет. Нас ждёт новая эра и возможно там уже всё расставят по полкам. Но как говорится - поживём и увидим.

 

может он позрослеет,но характер не изменится,не слишком новая эра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есль сонику 20 а тэйлз на пару лет меньше то гдето 15-18

Изменено пользователем HyperSonic341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×