Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это не трейлер, это жалкая пародия тизера. Гейбен работает на Рокстар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и трейлер:

 

Точно не знаю, возможно и Фейк.

 

 

Нью-Йорк? о0

 

Мне кажется что фэйк о0

 

 

Black, black, black [3x]

 

Jesus is the new black [4x]

Ow!

 

I grew up in New York City,

Since I was born on Broadway, baby.

Moved downtown when I was just 19,

To start a new life on the New York scene.

 

There's no way I could be stopped,

Was taking my best shot,

I had better plans.

 

There's no way I could be stopped,

Was coming for your spot,

I make better men.

 

[2x:]

Amen, on the runway,

Dressed in his best.

Amen fashion, on the runway,

Work it Black Jesus.

 

Listen to my revelation,

Underground pop civilization.

Won't create poetry to feed my mind, oh,

Symbolism was left behind.

 

There's no way I could be stopped,

Was taking my best shot,

I had better plans.

 

There's no way I could be stopped,

Was coming for your spot,

I made better men.

 

[2x:]

Amen, on the runway,

Dressed in his best.

Amen fashion, on the runway,

Work it Black Jesus.

 

Put it on,

Amen Fashion.

Celebrate,

Ooh ooh,

A new compassion.

Put it on,

Amen Fashion.

Celebrate,

Ooh ooh,

Style your passion.

 

Put it on,

Amen Fashion.

Celebrate,

Ooh ooh,

A new compassion.

Put it on,

Amen Fashion.

Celebrate,

Ooh ooh,

Wear out your vision.

 

Black Jesus, Black Jesus, Black Jesus

Jesus is the new black, ow.

 

[4x:]

Amen, on the runway,

Dressed in his best.

Amen fashion, on the runway,

Work it Black Jesus.

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно дело, фейк! Сам трейлер через пять минут подкатывает.

Ах Гейбен, ты заставляешь интернет колебаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, уже можно смотреть трейлер, ура!

http://www.rockstargames.com/newswire/arti...ler-110211.html

 

Классный трейлер, я доволен. Город классный, даже спутал по началу с Вайсом...

Изменено пользователем Mummy_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё, уже можно смотреть трейлер, ура!

http://www.rockstargames.com/newswire/arti...ler-110211.html

 

Классный трейлер, я доволен. Город классный, даже спутал по началу с Вайсом...

 

 

Вах!

 

Какая графа!Какая музыка!Какой город!

 

Я хочу эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar Games. Delivering WIN cince 1998.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось :) Вроде всё круто.

Ну и самое главное - минимум негров! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер ОЧЕНЬ порадовал! Окружение, детализация, город - на 5 с огромным плюсом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неплохо наверно. Интересно все же с чего история героя начнется, а то он пока рассказывает о своих мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОТЕТХОТЕТХОТЕТ!!!11

Чувствую, игра будет эпичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!

 

Графика на высоте!Опять будет интересная история!

 

Блииин,если четвертая у меня еле пошла, то эта как будет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так-то всё круто, но от трейлеров ''четвёрки'' тоже впадал в экстаз, а играть было не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде всё круто, что ж будем ждать информацию по игре, ну и конечно же дату выхода! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер и остался доволен.

 

Выглядит всё очень красиво, пейзажи впечатляют. Будет весьма интересно пробежаться/прокатиться/пролететься по знакомым местам, но в такой графике.

 

И очень надеюсь, что игра не унаследует унылость четвёртой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду видимо первым, кого трейлер не сильно впечатлил. Пока увидел то, как выглядел бы Лос-Сантос при перенесении его во вселенную 4-го и не более. Интересно, что в игре будет принципиально нового? Гольф - ну до этого и боулинг, и много чего было. Транспорт после самого СА тоже не показал чего-то сверхестественного. Но в любом случае игра заинтересовала и хочется узнать больше о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду видимо первым, кого трейлер не сильно впечатлил. Пока увидел то, как выглядел бы Лос-Сантос при перенесении его во вселенную 4-го и не более. Интересно, что в игре будет принципиально нового? Гольф - ну до этого и боулинг, и много чего было. Транспорт после самого СА тоже не показал чего-то сверхестественного. Но в любом случае игра заинтересовала и хочется узнать больше о ней.

Вторым :( Меня тоже не особо порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер в данный момент ничего из себя не представляет, лишь Сан-Андреас в HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе весьма понравилось, но меня снова раздражает отсутствие сглаживания и вездесущий альфатестинг, особенно заметный на краях пальмовых листьев. В результате, если смотреть в HD, то даже при простых проездах камеры вся картинка как будто шевелится. Я не против пожертвовать заметным куском графики в пользу сглаживания и грамотного альфаблендинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но меня снова раздражает отсутствие сглаживания и вездесущий альфатестинг, особенно заметный на краях пальмовых листьев.

Я тоже промолчал о том, что графика могла быть и лучше, но во-первых, графика (и сглаживание в т.ч.) - ещё не вся игра, во-вторых, к началу 2010-х графа даже в трейлере далеко не лучшая и в-третьих, сама серия графикой никогда не блистала.

Мне вот интереснее, почему о персонаже в трейлере ничего не сказано, в СА мне не хватало "хорошей" стороны ЛА (почти один Гроув-стрит с гетто), надеюсь тут не будет обратного: хочу и трущоб, и 2-го по значимости города страны, тем более, что он такой и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая порция слухов:

 

Автор статьи, назвав себя журналистом журнала Official Playstation Magazine утверждает, что у него есть закрытая информация об игре. Он сообщает, что сотрудникам OPM удалось 30 минут поиграть в GTA 5 в шотландском офисе разработчиков.

 

Предупреждаем, что все написанное ниже - слух. Никакой подтвержденной информации нет. Но то, что вы прочитаете, вызывает положительные эмоции и это может быть хорошей темой для обсуждения.

 

1) Город по - настоящему огромен. Игра "выжимает" все соки из Xbox 360 и PS3. Действия игры проходят в Лос - Сантосе, но он, как ни странно, в 4 раза больше Liberty City! Город окружен холмами, горами, пляжами и это восхитительно. К примеру, мы видели главного героя (Африканец/Американец, лет 30-ти), ездили на машине от центра Лос - Сантоса к загороду, и это заняло у нас 15 минут реального времени! Виды потрясающие: от ферм с рогатым скотом до нефтеперегонных вышек, где около 100 рабочих работают у станков, загружают и переносят продукты. Это не похоже на GTA 4, где как предприятие служил один дом и около него ходило 5 человек. Лес намного красивее, чем в RDR. Люди, находящиеся в нем, разбивают лагеря, пьют и танцуют около костра, гоняют на кросс - байках, прыгают через огонь. Вода, деревья - все это выглядит очень красиво!

2) Анимация стрельбы при вождении авто, лазанье, кувырках выглядит не так статично.

3) Появилось намного больше мест, куда можно залезть.

4) В игре есть много животных от собак до рогатого скота, но вы не сможете причинить им вред. Rockstar разрешили убивать животных в RDR, чтобы полностью передавалась атмосфера дикого Запада.

5) В игре есть самолеты. На них можно полетать и...разбить!

6) Разработчики добавили в игру много, очень много интерьеров, таких как магазины, лагеря, полицейский участок, большую больницу, а также огромную сеть метрополитена. В одной миссии нужно будет гнаться на водном мотоцикле и прыгнуть с водопада!

7) Люди в игре занимаются разными вещами. Они бегают, качаются, обворовывают женщин (воров преследуют полицейские), также люди ходят в магазины, заправляют авто, переезжают, ставят заборы, моют автомобили.

 

А теперь некоторые прелести игры:

 

1) Авто можно будет тюннинговать, ремонтировать, а также заправлять топливом.

2) Свиданий больше не будет. У вас останется телефон, но он нужен для того, чтобы вам звонили люди, с которыми вы должны встретится по миссии. Также они будут сообщать вам, что нужно делать.

3) Оружейный арсенал останется как прежде. Но теперь добавятся огнеметы, дистанционные мины и т.д. Также будет возможно взять объект в руки и использовать его как оружие. В игре есть музей, из которого можно будет украсть мечи и топоры.

4) Возможно будет разлить топлива из бака автомобиля, и если в этот след бензина выстрелить, то огонь пройдет до авто и подорвет его!

5) Мини игры, такие как боулинг, дартс и прочее ушли. Их больше нет. Вместо этого вы сможете: играть в баскетбол, качаться в тренажерном зале, участвовать в арм - реслинге, драться "в решетке", участвовать в марафонах, водных гонках, плавать на каноэ, заниматься скалолазанием, прыгать с парашютом, плавать на водных лыжах. Остальные игры разрабатываются...

6) Изменение внешности вернулось. Вы сможете переодевать игрока, качать мышцы и т.д. Игрок, которым вы начали играть, больше похож на CJ, не может менять цвет кожи, возраст и т.д.

7) Кражи домов возможно вернуться, но только как часть миссий и нельзя будет обокрасть дома своих друзей или соседей.

8) Детей в игре не будет. Никогда.

9) Появилась возможность использовать людей как шиты для обороны или же брать их в заложники.

10) Полицейские намного, намного умнее. Если вы убьете полицейского, зная, что вокруг никого нет, вам не придется убегать от 1 звезды розыска. Также полицейские будут использовать слезоточивый газ, дым, собак, таран, чтобы сломать дверь в доме, где вы спрятались.

11) Вы можете заходить в некоторые дома, запереть дверь и забаррикадироваться.

12) Вы будете улучшать ваши навыки по мере игры. Например, если вы катаетесь только на мотоциклах, то вы будете улучшать ваши навыки байкера. Тоже самое возможно и с оружием.

13) Некоторое оружие можно модернизировать.

14) В одной миссии вам нужно будет уничтожить знакомый GTA значок из предыдущих игр.

15) Ливень, яркая солнечная погода и даже подземные толчки будут присутствовать в игре.

 

Автор перевода: GTA_4_MAN

 

Оригинальная статья

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой и божественый трейлер! Крутой город! Обязательно должен купить! Надеюсь слухи потвердятся (особенно что самолёты вернутся) и юудет одна из самых красивых и крутых игр на ПС3!

И думаю что следующая часть снова будет рассказывать про будущие (как в ГТА2)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая порция слухов...
...оказалась фейком, хотя не удивительно, трейлер не успел выйти

 

К великому сожалению, несколько информационных баррелей с эксклюзивными подробностями на тему Grand Theft Auto 5 оказались пропитаны душком тотальной фальшивости. Сначала их подлинность подверг сомнению главный редактор издательского дома Future Publishing Тим Кларк, который открыто заявил: «Дабы полностью прояснить возникшую ситуацию, скажу, что этот «журналист» с инсайдерской информацией о GTA 5 как пить дать не работает ни в одном из наших журналов, посвященных консольному семейству PlayStation». А потом на сцену вышел сам виновник торжества – пользователь с миловидным ником GTA5RULESALL, который лишь третьего ноября зарегистрировался на сайте gtaforums.com, источнике пресловутых сенсаций, и тогда же поделился с миром своим сакральным знанием.

 

В этот раз проказник, правда, был на удивление краток и скромен. После того, как его приперли к стенке с требованием подтвердить слитые в Сеть данные, он сдался и сообщил: «Я все это выдумал». И тут же покинул обитель портала gtaforums. Финита ля комедия.

 

С другой стороны, даже выдумки иногда становятся реальностью. Все-таки метод «пальцем в небо» – не самый плохой, и всегда есть шанс, что хотя бы один раз ты обязательно проткнешь небесную синеву. Словом, что-то среди всего этого информационного багажа может оказаться правдой. А может и нет.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухами земля полнится. Лишнее подтверждение тому, что слухи, чаще всего, образуются на пустом месте и ради самопиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image_4ec4b71631ef1_small.jpgimage_4ec4b71af3cc0_small.jpg

image_4ec4b7220be29_small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередном выпуске вопросов и ответов, который на сей раз был посвящен Max Payne 3 и L.A. Noire, разработчики из Rockstar все же уделили некоторое внимание нетерпеливым фанатам, которые выпрашивают хоть крупицу новой информации о GTA 5.

 

"Прежде всего, мы хотим поблагодарить всех вас за такую позитивную реакцию на дебютный трейлер Grand Theft Auto V. Мы знаем, что у вас накопились тонны вопросов об игре, в том числе вопросы о дате выхода и многом другом.

 

Сейчас мы работаем над игрой и рады, что в скором времени сможем показать и рассказать вам о разработке еще больше, ожидайте новой информации о GTA 5 через несколько месяцев.

 

Потерпите до тех пор и спасибо вам за вашу поддержку и терпение!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре есть много животных от собак до рогатого скота, но вы не сможете причинить им вред.

 

Нахрен такую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидайте новой информации о GTA 5 через несколько месяцев

Нечего больше сказать. Хотя, карта игры мне понравилась.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нахрен такую игру!

Так мод же сделают, что ты волнуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×