Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

очень понравилась игра особенно нрава подлетать на трамплинах! =) в этой игре много плюсов;тачка никогда не разбивается,прикольные миссии отличная графика и тд. вообщем игра крутая!поделитесь своими впечатлениями! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в духе ЯП: читал, смеялся, после

отличная графика

упал под стол. Как там у них? "аффтар, пеши истчо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотей, написал бы название правильно!

 

игра вообще не выдающаяся, разводить народ и прыгать по трамплинам надоедает очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, вы поиграйте в CT1 и CT2 на дримке ! Тем более Crazy Taxi - это вопще новый жанр, зародившийся когда создалась Crazy Taxi 1 ! Я до сих пор пока у мя дримка была рабочая играл, когда отремонтирую - буду продолжать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Crazy Taxi 1 на Дриме была драйвовей ( щас, кстати, надо сесть за Дрим и поиграть ^^* ), но High Roller, кстати, была признана одной из лучших гоночных игр.

Особенно мне понравился третий город, где я гонял таксистом-дедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя гамаюсь на дрими в crazy taxi, судя по всему не сильно отличающейся от трешки, ничего для расслабона хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая офигенная часть - Crazy Taxi 2 на дримкасте) помню, все пальцы себе порастирал, пытаясь пройти миссии 1-1 и S-S) S-S только сегодня на эмуляторе прошел, сега поломалась (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она что на ПК, я только первые 2 на дримке играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 и 3 части на ПК, а 2 только на Дримкасте и PSP кажется, но, блин, вторая гораздо лучше чем все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 и 3 части на ПК, а 2 только на Дримкасте и PSP кажется, но, блин, вторая гораздо лучше чем все остальные

Именно поэтому она вышла на консолях онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время относительно много в нее играл, ибо это была одна из первых игр на моем ПК (еще старом, сейчас уже давно более мощный у меня). Идея игры проста, но с этим творением не соскучишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свое время относительно много в нее играл, ибо это была одна из первых игр на моем ПК (еще старом, сейчас уже давно более мощный у меня). Идея игры проста, но с этим творением не соскучишься.

молодец, пробил ностальгию ... впервые играл на дримкасте, потом проходил на компе ... она охрененна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время гамал в эту игру. Правда надоедает быстро. Но есть некоторые сложные места, но они вполне проходимы s=)

Изменено пользователем Nake Blackheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма неплохая игра, мне нравится. Изначально я поиграл в первую часть, а затем в третью, обе на ПК. Сама идея экстремально и как можно быстрее перевозить пассажиров интересна и для своего времени оригинальна. Третья часть, High Roller, получилась заметно разнообразнее первой: больше городов, персонажей, а также некоторые интересные возможности ("подпрыгивание" и возможность перевозить группу людей). Читаю, что больше всего нахваливают вторую часть. Жаль, что Dreamcast нет, дабы её оценить, и компьютера не хватает для нормальной эмуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тоже поиграл в третью после первой, вторая же всю жизнь, простите за каламбур, меня объезжает стороной. Надеюсь, когда-нибудь мне удастся сыграть в неё на настоящем дримкасте.

 

До сих пор помню это чувство, когда увидел диск с третьей частью в магазине. Первая была шедевром, вторую я пропустил, а тут, откуда ни возьмись, третья, да ещё на пк. Сразу же купил и после этого играл в неё целое лето. Нравилась фишка с подпрыгиванием и саундтрек, который, как и в случае с первой частью, отправился в плеер (благо что в пк-версии все треки в формате .ogg и преспокойно лежат в системной папке). Потом, к сожалению, этот диск у меня взял друг, который дал его своему другу, и в итоге игры я больше не видел :(

Самая сильная сторона этой серии - реиграбельность, почему-то не надоедает колесить по одним и тем же местам в сотый раз. Всегда есть где развернуться да что ж такое сегодня.

 

Где-то года два назад купил на барахолке диск с CT3 от "Акеллы", в надежде поиграть и вспомнить былое, но Акелла, как обычно, промахнулся мимо моего компа, и кроме неудаляемого нормальными методами старфорса, я ничего не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая Crazy Taxi (в рамках проекта Power Surge) будет выполнена в стиле фильмов «Форсаж».

dc48hu3gdD4.jpg.480bf5b51e8606b43f5bd3aa35d8302d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая «Crazy Taxi», показанная на TGA, также будет перезапуском с онлайн элементами. Игра готовится к выходу в 2027-м.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×